Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Название предприятия, фирма
Адрес
Продукты, услуги, ключевые слова
Каталог
Последние добавленные компании :
Jaunākie video :
NESTER CUSTOM metāla mākslas galerija, gandrīz muzejs mediaAnemones, глэмпинг mediaBurtakas, комплекс для отдыха mediaAnemones, глэмпинг mediaSlēpošanas un atpūtas parks Ozolkalns, центр активного туризма mediaVisi video
О www.viss.lv
В справочном портале www.viss.lv вы найдете полезную информацию о предприятиях, государственных учреждениях и других организациях, их представлемых услугах и предлагаемых товарах. Многочисленные фото и видео приложения помогут вам ориентироватся в широком предложении. Дополнение информации происходит ежедневно.
Вы имеете следующие возможности поиска информации :
  • Поисковик – возможность искать предприяеий по названию, адресу или ключевым словам.
  • Каталог - по отраслям расставлен каталог товаров и услуг.
  • Искать на карте - возможность искать предприятий, товаров и услуг на карте.
50 облако ключевых слов :
Cтоматология гигиена ртаАвтосервис РемонтАвтошколыАктивный отдыхАмбулаторная медицинская помощьАптекиБани сауныБанкетeные залыБиблиотекиБолты и крепленияБытовая техникаВетеринарные врачи ветеринарные фельдшВетеринарные клиники сервисВсеобщее образованиеГостевые домаГостевые дома ГостиницыГостиницы и ночлегГрузовые автоперевозкиДеревообработкаДетские садыДома отдыхаЗапасные части для автомобилей продажаЗемельная службаКафеКемпингиКонтрольные службыМебельОбувьОбщественные организации ФондыОдеждаОтдых на природеОтдых у моряОтдых Развлечение ТуризмПарикмахерскиеПарикмахерские для животныхПеревозки грузаПочтаПродовольственные товарыПрокат лодокПрыжки с парашютомРемонтно-строительные работыСоциальное обслуживаниеСтроительные материалы строительные конструкцииТуристические агенстваУправление домамиУход за красотойФинансовая деятельностьФотоуслугиЦентры по обучению и образованию Разные школы

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Madona Cafe Hotel Rudzons , гостиница
Madona Cafe Hotel Rudzons , гостиницаВ 2007 году домашняя кухня Rudzons перевоплотилась в новый бренд Madona Cafe Hotel Rudzons - Пять номеров, 16 спальных мест, гостевой холл - просторные, светлые комнатки. Милости просим в Мадону!
Lantus, сельский дом
Lantus, сельский домLantus, хутор на Видземе. Удобные номера, каминные залы, накрытие столов, спортивная площадь, пруд, лес, деревянная кадка с печкой под
Dekogrīdas, SIA
Dekogrīdas, SIA Betona kāpņu pakāpienu, metāla margu, koka lentera - atjaunošana/ remonts/ restaurācija
Albatross SPA
Albatross SPAКомплекс отдыха "Albatross SPA" имеет 25-метровый бассейн с тремя дорожками с температурой воды 28°С, глубина бассейна в мелком конце 1 метр, в середине - 1,5 метра, в самом глубоком конце 2 метра, глубина бассейна 7м. детский бассейн с температурой воды 32°С, средней глубиной 0,5 метра, сауной и паровой баней
Labs virziens, SIA
Labs virziens, SIAPakalpojumā ietilpst grāmatvedības pirmdokumentu sakārtošana un reģistrēšana, finanšu atskaišu sagatavošana un iesniegšana Valsts ieņēmumu dienesta EDS sistēmā, Centrālās Statistikas pārvaldes e-pārskatu sistēmā un citās institūcijās pēc nepieciešamības.
Lilaste, комплекс для отдыха
Lilaste, комплекс для отдыхаЧистый лесной воздух, красивое озеро, развлечения на берегу и на воде, уютные номера - здесь все создано для чудесного отдыха.
Iešnalė, сельский дом
Iešnalė, сельский домСовременная усадьба-хутор в Жямайтском национальном парке у озера Иешмалис. Комнаты с удобствами, банкетный зал, баня.
Mārkulīči, место для охотничьего спорта и отдыха
Mārkulīči, место для охотничьего спорта и отдыхаВ стрельбищах под открытым небом Mārkulīči можно попробовать различное охотничье огнестрельное оружие, стрельбу из лука, получить знания у опытного инструктора по стрельбе. Здесь есть спортивные площадки, необычные качели свободного падения, а также возможность переночевать в уютном гостевом доме с сауной.
Waldmeisteri, гостевой дом
Waldmeisteri, гостевой домВас ждет уютный зал отдыха с баром, баня и 11 номеров со всеми удобствами. Остановитесь у нас и наслаждайтесь прекрасной природой!
Visi banneri