Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Azerbaidžāna, центр отдыха и ресторан

Azerbaidžāna, центр отдыха и ресторан

Acones iela 5, Ulbroka, Stopiņu pagasts, Ropažu novads, Latvija, LV-2130
(+371) 20338387
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

О нас

Ресторан "Азербайджан" - это идеальное место для проведения деловых встреч, семейных праздников, свадеб, банкетов и конечно же романтических вечеров с любимым человеком.

Мы рады предоставить в Ваше распоряжение 2 банкетных зала: основной зал. Для тех, кто хочет уединиться, мы предлагаем 2 уютные VIP комнаты с террасами, с которых открывается впечатляющие панорамные виды на лес и озеро.

Дополнительно к Вашим услугам большая летняя терраса, которая функционирует круглый год.

Мероприятия

Чтобы сделать Ваш праздник самым ярким и запоминающимся событием, в ресторане "Азербайджан" есть все необходимые «ингредиенты» для правильной организации Вашего мероприятия. Это искусно убранные залы, вкусная кухня, живая музыка, большое пространство для танцев и развлечений, очень приветливый, и учтивый персонал, а также традиционное восточное гостеприимство!

Ресторан "Азербайджан" отдельное внимание уделяет организации детских мероприятий. Наш персонал с радостью поможет спланировать праздник для Ваших детей с учетом их возраста, увлечений, Ваших пожеланий и бюджета. Организация детских праздников – интересное, но вместе с тем и очень ответственное занятие. А все потому, что Ваш ребенок ждет своего праздника совсем иначе, чем взрослый. Именно этот день для него самый желанный, самый важный и самый лучший. Поэтому очень важно не разочаровать ребенка в его ожиданиях и сделать праздник веселым, эмоциональным и красочным.

Ресторан "Азербайджан"

Приглашаем Вас посетить наш уютный ресторан "Азербайджан". Вас приятно удивят соотношение доступной цены и высокого качества, а вкус приготовленных с любовью блюд не отставит равнодушным даже самого изысканного гурмана.

Администраторы ресторана "Азербайджан" помогут Вам с решением любых вопросов. Мы всегда Вам рады!

Меню

Все самое изысканное и вкусное, что может предложить вам азербайджанская кухня!

Комфорт и уютная обстановка ресторана "Азербайджан" - идеальное место для проведения светских мероприятий, свадеб, банкетов, деловых встреч, семейных праздников, а также неформальных обедов и романтических ужинов.

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБазы отдыха подробнее   Бани, сауны подробнее   Бассейн Басейны Гостевые дома подробнее   Гостиницы и ночлег       Разные номера Место для проведения мероприятий    Местa для свадеб    Банкетeные залы подробнее   Помещения для конференций и семинаров Рестораны подробнее   Питание       Накрытие столов Организация мероприятий подробнееАвтостоянки
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 52633
Показан в результатах поиска : 683004


Art Fabrics, SIA
Art Fabrics, SIANodarbojamies ar visa veida ierāmēšanu - gan gleznu, spoguļu, izšuvumu - kuri arvien biežāk sastopami, gan gobelēnu, plakātu! Mūsu praksē ir ierāmēt un noformēt visas izsoles, kuras notiek Rīgā, gan izstādes, gan visādus dizaina objektus!
RENT A CAMPER, прокат автомобилей
RENT A CAMPER, прокат автомобилейАренда кемперов и прицепов. Комфортабельные и мобильные автодомики завоевали симпатию и признание путешественников во всем мире.
Vienkiemis, комплекс для отдыха
Vienkiemis, комплекс для отдыхаУсадьба Vienkiemis, в далине реки Акмяна, в 10 км до Паланги. Hочлег в домикаx для одыxa, апартаменаx, двуспальныx nomepax или старинном амбаре.
Pārvietojamās pirtis, kubli, SUP dēļu un laivu noma
Pārvietojamās pirtis, kubli, SUP dēļu un laivu nomaПереносные сауны - бочки, ванны. Прокат лодок для путешествия по Абаве, катание на лодках в Курземе, прокат лодок в Кандаве, транспорт с водителем от конечной точки катания до места, где вы начали путешествие и оставили свое транспортное средство. Прокат SUP досок. Садовые игры.
Līgatne, реабилитационный центр
Līgatne, реабилитационный центрR/C Līgatne nodrošina plašu ārstu – rehabilitologu pakalpojumu spektru, dažādas rehabilitācijas programmas, veselības uzlabošanas un skaistumkopšanas programmas.
Juris Tumulkāns
Juris TumulkānsKeramiķis Juris Tumulkāns dzīvo un strādā Rīgā, jau 15 gadus vada VEF Kultūras pils Tautas Lietišķās mākslas studiju „Saule”, rīko un piedalās dažādās izstādēs un citos kultūras pasākumos.
Vienīgā pieejamā dzintaru darbnīca Latvijā - Harijs Jākobsons
Vienīgā pieejamā dzintaru darbnīca Latvijā - Harijs JākobsonsДипломированный мастер Х. Якобсонс приглашает бесплатно посетить мастерскую по янтарю и ознакомиться с процессом обработки янтаря.
Vanna vannā
Vanna vannāАкриловые ванны-вставки производятся в Латвии. Ванна изготовлена из акрилово - полимеровых пластин толщиной 6 мм.
Imantas Tirgus, SIA
Imantas Tirgus, SIATirgus ir vieta, kur cilvēks var izmantot dabas dotās piecas maņas, un Imantas tirgus ir vieta, kur satiekas Latvijas reģionu garšas. Apvienojot šīs garšas kopā, tirgus sniedz iespēju izbaudīt neaizstājamu garšu un sajūtu devu.
Florius, SIA
Florius, SIAGalvenā mūsu uzņēmuma pamatnozare ir profesionāla dārza ierīkošana, kopšana, labiekārtošana. Mēs esam šeit, lai padarītu mūsu apkārtējo vidi skaistāku un baudāmāku.
Visi banneri