Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
LATCARRIER, SIA

LATCARRIER, SIA

Vējstūru iela 31, Rīga, Latvija, LV-1063
(+371) 26805095
(+371) 29909075
Юридическое название : LATCARRIER, SIA
Регистрационный номер : 41503070617
Юридический адрес : Siguldas iela 11 - 36, Daugavpils, LV-5404
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

ПОЧЕМУ ВЫБЕРИТЕ НАС?

ПРЕИМУЩЕСТВА И ЦЕННОСТИ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПРОСТО И БЕЗОПАСНО:

  • Надежная и безопасная компания с многолетним опытом и компетентной командой!
  • Быстрая и простая связь, а это означает быстрое ценовое предложение и оперативные ответы на вопросы, а также постоянное общение во время транспортировки!
  • Знания наших сотрудников позволяют нам создавать продуманные и логичные цепочки поставок, обеспечивающие оперативную доставку с оптимальными затратами!
  • ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ ВЫСШЕГО УРОВНЯ

    Опыт нашей команды и, соответственно, обслуживание клиентов соответствуют самым высоким стандартам в сфере логистики, обеспечивая безупречное обслуживание клиентов на всех этапах сотрудничества.

    ГЛОБАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

    Мы уже давно сотрудничаем с надежными партнерами по всей Европе. Они позволяют нам предоставлять услуги мирового уровня, сохраняя при этом локальную надежность и способность адаптироваться к уникальным требованиям каждого региона.

    ПРОСТОЙ, БЕЗОПАСНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ.

     Мы гарантируем, что грузы клиентов перемещаются безопасно и с максимальной эффективностью с точки зрения времени и цены. Наш ответственный подход к логистике обеспечивает точность и своевременность доставки.

    БЕЗОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

    Сотрудничая с нами, клиент безопасно расширяет масштабы своего бизнеса. Доступные нам ресурсы помогут вам выйти на новые рынки и целенаправленно расти, зная, что вашим перевозчикам нужны знания и опыт в логистике, чтобы помочь вам достичь ваших целей.

    Галерея
    ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаУслуги логистики Перевозки груза Внутренние грузоперевозки Mеждународныe грузовыe перевозки Транспортные услуги
    Карта

    Статистика:
    Полнастю просмотрен : 5751
    Показан в результатах поиска : 83815


    Rasu Dārzniecība, SIA
    Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
    Meļķerti, гостевой дом
    Meļķerti, гостевой домГостевой дом Meļķerti находится на расстоянии пару километров от Кандавы и предлагает замечательные помещения для оорганизации разных торжеств. Тишина, баня, бассейн, ночлеги.
    Izbushka, viesu nams, баня
    Izbushka, viesu nams, баняBеликолепная баня, наши гости могyт основательно прогреться, от души попариться. После бани можно окунуться в бассейн.
    Virškalni, ZS, благоустройство, озеленение
    Virškalni, ZS, благоустройство, озеленениеZ/s Virškalni основное занятие - разработка проектов озеленения и обустройство садов. Также оптовая и розничная торговля собственно выращенных саженцев роз и многих других растений.
    Energetikas, центр здоровья и отдыха
    Energetikas, центр здоровья и отдыхаEnergetikas. Rehabilitācijas centrs pie jūras. Bērnu vasaras nometnes. Pasākumu organizēšana, ēdināšana. Konferenču telpas.
    Telpaugi.lv
    Telpaugi.lvОзелени террасу, приобрети или арендуй растения, цветочные горшки и наслаждайся. А так же мы позаботимся о растениях!
    Meistars A, koka suvenīru un rotaļlietu ražošana
    Meistars A, koka suvenīru un rotaļlietu ražošanaMeistars A основным видом деятельности является производство сборных деревянных моделей и гравированных по дереву изображений. Продукция
    Kalēji, дом для выходных
    Kalēji, дом для выходныхГостевой дом, баня и кемпинг Mazirbе. Море и пляж без толчеи. Замечательный отдых за городом.
    Kristus Karaļa kalns, гора
    Kristus Karaļa kalns, гораAglonā, Karaļa kalnā, 2006. gada 16. septembrī ir atklātas “Jēzus Kristus – uzvarētāja” un “Eņģeļa ar Dzīvības grāmatu” skulptūras. Vēl ir uzstādītas skulptūras : Krusts, ko nes 12 ciltis, «Jaunava Marija ar Jēzus bērniņu» un «Lotosa zieds»
    Mārcienas muiža, SPA Гостиница
    Mārcienas muiža, SPA Гостиница Mārcienas muiža. SPA комплекс, бани, ночлег, банкетные и конференц - залы, отдых на природе.
    Visi banneri