Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Preiļu vēstures un lietišķās mākslas muzejs, музей

Preiļu vēstures un lietišķās mākslas muzejs, музей

Raiņa bulvāris 28, Preiļi, Preiļu novads, Latvija, LV- 5301
(+371) 65322731
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание
Preiļu vēstures un lietišķās mākslas muzeju dibinājusi Preiļu rajona padome 1985. gadā. No 2009. gada decembra muzejs ir Preiļu novada domes iestāde. Muzeja krājums atspoguļo novada vēsturi, ievērojamu personību lomu dažādos novada un valsts vēstures notikumos. Pamatkolekcijās: P. Čerņavska keramika un Preiļu keramiķu kopas darbi, novada iedzīvotāju nodarbošanos un dzīves līmeni raksturojoši darba rīki un sadzīves priekšmeti, fotogrāfijas, dokumenti, Latgales mākslinieku gleznas un grafikas.
Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаМузеи подробнее   Обьекты для туристического осмотра подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 10434
Показан в результатах поиска : 100466


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Mucenieki, дом для выходных
Mucenieki, дом для выходныхДом для выходных с баней. 20 минутный проезд от Риги. Отдых у реки Лиелупе, лодки, рыбная ловля...
Zobārstniecības centrs Svenata
Zobārstniecības centrs SvenataЗубоврачебный центр Svenata. Высоко квалифицированные специалисты, наисовременнейшие зубоврачебные оборудования.
ML Grupa 3, продажа строительных материалов
ML Grupa 3, продажа строительных материаловМагазин строительных материалов. Cтроительные конструкции. Термоизоляционные материалы. Сухие смеси для строительствa. Кровля.
Silamalas, комплекс для отдыха
Silamalas, комплекс для отдыхаКомплекс расположен в лесу, на самой вершине горы, в живописном месте - Милзкалне, всего в 60 км от Риги. у нас вы сможете сбежать от городского шума и насладиться тишиной и покоем, расслабиться в сауне или согреться в джакузи и насладиться освежающим купанием в бассейне.
Skursteņmeistars, SIA
Skursteņmeistars, SIALatvijas Amatniecības Kamerā diplomēti skursteņslauķu amata meistari, zeļļi un mācekļi sniedz sekojošus pakalpojumus: Mehāniskās ventilācijas sistēmu tīrīšanu, Dūmvadu projektēšanu, pieņemšanu ekspluatācijā, Skursteņu un apkures ierīču tīrīšanu...
Intema, SIA
Intema, SIAОсновным видом деятельности компании является производство ортопедических пружин и беспружинных матрасов из максимально натурального сырья и производство высококачественной мягкой мебели. Компания в основном использует индивидуальный подход к каждому клиенту.
Eco Tehnoloģijas, SIA
Eco Tehnoloģijas, SIASIA Eco Technologies – это компания, которая работает в своей отрасли уже 10 лет. Мы работаем с сертифицированным оборудованием и материалами. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями, проверенными и зарекомендовавшими себя на латвийском рынке уже много лет. Мы найдем оптимальное решение как для небольшого частного дома, так и для крупного проекта.
Bel-Doors, двери и мебель
Bel-Doors, двери и мебельКачественные межкомнатные  двери  по хорошим ценам
UAB Tvora, ворота, заборы, автоматика
UAB Tvora, ворота, заборы, автоматикаЗАО Tvora - предприятие узкой специализации , предлагающее большой спектр заборов. Мы являемся официальными представителями многих Европейских производителей.
Visi banneri