Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Jost Residence, дом для выходных

Jost Residence, дом для выходных

Robežu iela 7, Alūksne, Alūksnes novads, Latvija, LV-4301
(+371) 25470069
(+371) 29460141
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Jost Residence предлагает дом отдыха, подходящий для коротких остановок или долгого отдыха. Роскошный дом для отдыха с детьми и семьей, или романтический, уютный качественный отдых только для двоих, мы уверены, что у нас будет подходящий выбор для отдыха.

Отель Jost Residence находится недалеко от озера Алукснес в Алуксне, в 200 км от Риги в Латвии. Бревенчатый дом с большим частным садом, сауной с дровяным отоплением и крытым бассейном - идеальное место для отдыха для людей, которые ищут мира и отдыха.

Построенный в 2007 году, современный бревенчатый дом площадью 300 м² предлагает бесплатный мобильный WiFi. В доме три спальни с 3 двуспальными кроватями (+2 дополнительный диван), гостиная, 3 туалета, 2 душа и финская сауна. В полностью оборудованной открытой кухне есть посудомоечная машина, холодильник и духовка. Также для вашего удобства есть стиральная машина. На террасе вы найдете открытый гостиный уголок с возможностью барбекю. Для гостей доступны бесплатные дополнительные услуги, такие как стул для кормления, детская кроватка и пульт.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаДома отдыха подробнее   Гостиницы и ночлег подробнее   Двухместные номера подробнееБани, сауны подробнее   Бассейн Басейны подробнееОтдых на природе подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 19740
Показан в результатах поиска : 287772


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Sandras Baumanes dāvanu darbnīca
Sandras Baumanes dāvanu darbnīcaSandras Baumanes radošajā darbnīcā var pasūtīt interjera priekšmetus: spoguļus, spilvenus, svečturus, gleznas, traukus sava mājokļa iekārtošanai kā arī dāvanām draugiem, kolēģiem, biznesa partneriem.
Kantes krogs, комплекс для отдыха
Kantes krogs, комплекс для отдыхаŠeit Jūs sagaidīs un laipni apkalpos saimniecītes, piedāvās un ieteiks pusdienas pēc individuālās gaumes. Kantes krogs klāj galdus arī svinībām un kāzām, kā arī tā būs laba vieta darījumu pusdienām.  
Restorer, SIA
Restorer, SIAРеставрация икон и картин. Восстанавление и реставрация старинных и современных декоративных картинных рам. Pеставрация позолоты.
Tulku Fabrika, бюро переводов
Tulku Fabrika, бюро переводовБюро переводов «ZTB.LV» предоставляет широкий спектр переводческих услуг – письменные и устные переводы любых языковых комбинаций. Мультикультурная среда современного мегаполиса постоянно сталкивает нас с необходимостью перевода текстов различной тематики.
Darba drošības centrs, SIA
Darba drošības centrs, SIATulityökorttiTyöturvallisuuskorttiCertifikat för heta arbeten
Occupational Safety CardHot work certificate
Ziedu Dīva, цветочная студия
Ziedu Dīva, цветочная студияКреативные и с любовью сделанные работы, которые радуют сердце, на любой праздник и будни. С удовольствием поможем исполнить желания и раскрасить праздники, воплотить мечты в реальность!
Svaigu zivju un Sushi veikals, Sushifish.lv Jūrmala
Svaigu zivju un Sushi veikals, Sushifish.lv Jūrmala Свежая и копченая рыба и рыбные продукты, морские дары, деликатесы. Суши из самого свежего сырья. Бесплатная доставка суши в Юрмале (Лиелупе, Булдури, Майори, Дубулты, Яундубулты, Пумпури, Меллужи, Асари, Вайвари, Каугури, Слока, Кемери) и в округе/районе Юрмалы (Бигауньциемс, Лапмежциемс, Рагациемс, Приежциемс, Пиньки).
Port Hotel, гостиница
Port Hotel, гостиницаГостиница PORT HOTEL находится в одном из самых красивых и эксклюзивных мест недалеко от Риги – в Адажах, в окружении прекрасных сосновых лесов.Гостиница предлагает 29 современных, удобных и комфортабельных номеров на трех палубах с индивидуальным дизайном и всем необходимым для удобства постояльцев.
Vuolake Hotelli, гостиница
Vuolake Hotelli, гостиницаВуолаке - уютная гостиница для всей семьи, расположенная в 15 минутах езды от Ювяскюля. В гостинице 26 комнат. Комфортные бани.
Visi banneri