Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Alefs S, SIA

Alefs S, SIA

Šmerļa iela 3, Rīga, Latvija
(+371) 22066662
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Мы - латвийская компания SIA "ALEFS S" производим и устанавливаем взломостойкие стальные двери, оборудованные лучшими современными средствами защиты. Более 10 лет работы на рынке, тысячи установленных стальных дверей по всей стране, высокий уровень знаний, компетенции сотрудников и доверие партнёров - наша визитная карта, которой мы гордимся! Входные стальные двери от нашей компании - это готовые решения для Вашей безопасности и как следствие, комфорта. Все металлические входные двери от SIA "ALEFS S" оборудованны взломостойкими замками компании "Mottura". И это не случайно. Благодаря автоматизации производства, который оттачивается уже более 50 лет и собственным испытательным лабораториям, взломостойкие замки "Mottura" заслуженно считают наиболее надёжными. Благодаря передовым технологиям и накопленному опыту, мы предлагаем не просто металлические двери, мы решаем задачи: - Надёжной имущественной и личной безопасности; - Внешнего вида входной металлической двери; - Тепло - шумоизоляции помещения. Специалисты SIA "ALEFS S" уделяют много внимания всем существующим методам защиты замков от вскрытия, консультируются с правоохранительными органами и делают всё необходимое для того, чтобы Ваше жильё было защищено но 100%. Для того чтобы обеспечить надёжную взломостойкость металлической двери, необходимо понимать схемы работы злоумышленников. Металлические входные двери с несертифицированными замками стоят недорого и взламываются очень просто. И каждый раз мы демонстрируем это своим клиентам, доводя их до удивления. Вы всё ещё хотите экономить на своей безопасности?! Нет? Тогда единственное правильное решение для защиты Вашего дома - это качественная стальная дверь со взломостойкими замками. Стальные двери от компании SIA "ALEFS S" обладают неоспоримыми преимуществаим: - Прослужат дольше обычных дверей в несколько раз; - Обладают современной противовзломной защитой; - Гарантируют тепло - шумоизоляцию; - Имеют эстетичное внешнее оформление; - Гарантийный срок любой модели рассширен до 7 лет. Профессиональный подход, индивидуальная программа обслуживания каждого клиента, консультации специалистов и демократичные цены на металлические двери - самый достойный аргумент в пользу нашей компании. Нашими услугами уже воспользовались те, кому Вы доверяете и мы это ценим. С нами сотрудничают: Аэропорт "РИГА", "Lačplēša Alus", "Siguldas Gāze", строительная компания "Reaton", "Triatel" (Telecom Baltija), "Laneks", "Высшая банковская школа", клуб "LA Rocca", "Cido" pārtikas grupa, тюрьма "Екабпилс" и др.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые слова Двери    Наружные двери    Внутренние двери    Металические двери подробнее   специальные двери Производство дверей    Консультации специалиста по безопасности дверей    Измерение дверей    Проектирование дверей    Разработка дизайна дверей    Теплоизоляция и звукоизоляция дверей    Установка. Монтаж
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 40744
Показан в результатах поиска : 235044


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ergoss, SIA, продажа строительных материалов
Ergoss, SIA, продажа строительных материаловCтабильная позиция в сфере торговли древесных листов - фанеры, мебельной фанеры, OSB листов. Создана объемная база данных клиентов.
Albatross SPA
Albatross SPAКомплекс отдыха "Albatross SPA" имеет 25-метровый бассейн с тремя дорожками с температурой воды 28°С, глубина бассейна в мелком конце 1 метр, в середине - 1,5 метра, в самом глубоком конце 2 метра, глубина бассейна 7м. детский бассейн с температурой воды 32°С, средней глубиной 0,5 метра, сауной и паровой баней
Aļņi, гостевой дом
Aļņi, гостевой домГостевой дом Aļņi - модное здание со старинной крышей из тростника и стеной из валуна. Помещения гостевого дома выделяются своим интерьером, деревянной мебелью и чудесными художественными работами, оформленными дизайнерами.
Evergreen, обработка камня
Evergreen, обработка камняEvergreen. Обработка камня – изделия из галтованного (колотого) камня – изготавливаем различную каменную брусчатку, отделочные материалы, элементы дизайна, используя запасы валунов Латвии.
Osteria, кафе
Osteria, кафеМы кафе в Айзпуте. В будние дни мы предлагаем горячую еду на обед, а также обширное меню и элегантные и красивые столешницы для торжеств, включая свадьбы, дни рождения и многое другое.
Priedes māja, гостевой дом
Priedes māja, гостевой домViesnīca Helmi atrodas pašā Ainažu centrā, 500m attālumā no jūras. Kafejnīca, bārs un banketu zāle ar 25 vietām
Eģīši, ZS
Eģīši, ZSФерма занимается выращиванием зерна, выращиванием ягод облепихи и развивает туристическую отрасль. Видение фермы заключается в том, чтобы работать устойчиво, в гармонии с природой и делиться ею с другими людьми — быть здесь и сейчас, прикасаться к земле, слушать звуки природы, переводить дыхание, чувствовать ветер.
Lidums SIA, деревообработка
Lidums SIA, деревообработкаПерерабатываем как круглый лес, так и закупленные пиломатериалы. В основном используем местную сосну.
Vecliepas, дом для выходных
Vecliepas, дом для выходныхVecliepas, На берегу реки Венты. Возможности рыбачить и заняться спортом. Помещение для торжеств. Домики с террасами и грилем.
Visi banneri