Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiem

ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiem

Progresa iela 3, Tukums, Tukuma novads, Latvija, LV-3100
(+371) 29171566 - Vineta
(+371) 28616076 - Ingrīda
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
ОО „ZOONA” уже несколько лет занимается торговлей радиосистем для собак. Наш многолетний партнёр фирма PetSafe (США), одна из лидеров по разработке и (популяризации) продаже радио и электро- устройств для домашних животных. Как мы работаем? Мы работаем чтобы наше сотрудничество было обоюдно выгодно и приятно для нас и наших клиентов. Сознаем, что лучшая реклама предоставляемых нами продуктов, это благодарность клиента. Прежде чем приобретать наши устройства, выясните * какую проблему желаете решить * подойдет ли выбранное устройство вашему животному * можно ли установить устройство в выбранном Вами месте * устраивают ли Вас условия установки, приобретения и пользования устройства Чтобы нести полную ответственность за проданный нами товар, мы не используем посредников, из-за специфики товара. Если желаете приобрести нами предлагаемые устройства, звоните + 371 29141410, +371 29171566 или связывайтесь через e-mail info@radioseta.lv , указав выбранный товар, возникшие вопросы и телефон. Выбранный Вами товар доставим в течении недели.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаСистемы ограждения территории для животных подробнее   Радиозаборы для собак, кошeк    GPS системы для животных подробнееУход за животными    Дверь для собак, кошек подробнее   Система дистанционной дрессировки подробнее   Ошейники контроля лая подробнее   Oшейники Заборы, ограждения
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 57844
Показан в результатах поиска : 193634


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Latroof Ltd, SIA, кровельные покрытия
Latroof Ltd, SIA, кровельные покрытияLatroof Ltd. Широкий спектр кровельных материалов, mеталлочерепицу и профнастил для кровель и стен.
Mauriņi, гостевой дом
Mauriņi, гостевой домГостевой дома Маурини находится в волости Аллажу, приблизительно на расстоянии шести километров от Сигулды. Марини это двухэтажное здание, с индивидуально устроенными номерами, каминным помещением, бассейном, баней и вместительным залом для торжеств. Организаторы семинаров.
Energetikas, центр здоровья и отдыха
Energetikas, центр здоровья и отдыхаEnergetikas. Rehabilitācijas centrs pie jūras. Bērnu vasaras nometnes. Pasākumu organizēšana, ēdināšana. Konferenču telpas.
Port Hotel, гостиница
Port Hotel, гостиницаГостиница PORT HOTEL находится в одном из самых красивых и эксклюзивных мест недалеко от Риги – в Адажах, в окружении прекрасных сосновых лесов.Гостиница предлагает 29 современных, удобных и комфортабельных номеров на трех палубах с индивидуальным дизайном и всем необходимым для удобства постояльцев.
Pinumi, салон - мастерская
Pinumi, салон - мастерскаяPinumi изготовлены из выращенных в Латвии материалов. Делая плетения, у меня есть важное качество, чтобы изделие служило многие годы.
Kalumi SIA, поковка
Kalumi SIA, поковкаУслуги кузнеца, решетка и инструменты для камина, оковка железная, навески, дверные ручки, замки, инструменты для деревообработки, ворота, французские балкончики и многое другое.
Melturi, гостиница
Melturi, гостиницаВ живописном месте, около реки Амата к вашим услугам отель "Мелтури". Удобный подъезд, автостoянка. Уютные одно- и двух-местные номера, сауна, бассейн, каминный зал, конференц зал.
Vilciņi, баня
Vilciņi, баняViesu nams ''Vilciņi'' piedāvā vietu,kur rīkot saviesīgus pasākumus vai vienkārši labi pavadīt laiku. Piedāvājam zāli ar galdiem līdz 50 cilvēkiem,[ir iespēja pasūtīt galdu], iekārtotu virtuvi ar visiem nepieciešajamiem traukiem, kamīnzāli, pirti un 6vietīgo džakūzi.Piedāvājam florista pakalpojumus viesu nama izdekorēšanai.Viesu namā ir TV, mūzika.Ārpus viesu nama labi pavadīsiet laiku,atpūšoties apkurināmā ūdens baļļā.Spēlējot volejbolu, futbolu, peldoties dīķī vai gūstot asas izjūtas braucot ar kvadracikliem, kurus iespējams noīrēt.Ir vieta,kur izvietot teltis.
Zivtiņi, гостевой дом
Zivtiņi, гостевой домГостевой дом Zivtiņi в Калтене, на берегу моря. Ночлег для 40перс., баня, бассейн, 2 банкетных зала, 3 коттеджа.
Visi banneri