Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Lībava, центр для отдыха

Lībava, центр для отдыха

Vecā Ostmala 29, Liepāja, Latvija, LV-3401
(+371) 26817699
(+371) 29666675
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Центр отдыха «Либава» предлагает своим гостям семь современных, благоустроенных номеров. Каждый из них отличается по дизайну и интерьеру. Предлагаемые в номерах удобства сделают Ваше пребывание в Лиепае приятным и релаксирующим. Номера люкс оборудованы массажной ванной, совмещенной с душем. Ванные комнаты просторные, из некоторых открывается вид на канал.

Ресторан центра отдыха предлагает:

  • меню с широким выбором рыбных блюд, а также изысканных мясных блюд
  • сытный бизнес-обед по рабочим дням
  • специально по Вашему заказу подготовленное меню и ассортимент бара для проводимых в центре отдыха мероприятий
  • летом вкушать трапезу на берегу Торгового канала – на восхитительной летней террасе

Сауна и паровая баня создают релаксирующую и приятную среду, которая помогает восстановить силы и порадовать себя. Это также место, где можно обрести душевный покой, так как вместе с телом отдыхают также разум и дух.

В каминном зале сохранивший исторический фундамент здания, с деревянными балками на потолке, можно проводить деловые встречи, или просто отдохнуть на диванах, с бокалом вина, любуясь языками пламени в настоящем камине.

Банный комплекс предлагает:

  • сауну
  • паровую баню
  • большую SPA-ванну
  • душ
  • возможность отдохнуть и освежиться в каминном зале

В зале для банкетов и семинаров центра отдыха можно проводить различные мероприятия с общим числом участников до 150 человек. Гордостью этого зала являются уникальные настенные росписи, на которых изображены исторические виды Лиепаи. За окнами открывается неповторимый вид на Лиепайский порт. Освещение помещения выполнено в виде звездного неба. Все осветительные приборы расположены в соответствии с реальным местоположением звезд на небосводе. В зале имеется также красивая «роза ветров», изготовленная из дерева. Она отображает стороны света и направления ветра.

В зимнем саду с пальмами и фонтаном предлагаем насладиться неспешным завтраком, романтическим ужином при свечах или в спокойной обстановке обсудить с коллегами или деловыми партнерами события дня. Зимний сад является также великолепным местом для совместного ужина на 10 персон.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 10261
Показан в результатах поиска : 48169


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Copes, гостевой дом
Copes, гостевой домГостевой дом Цопес. Благоустроенные комнаты, банкетный зал, баня. Отдых на воде, рыбалка. 58км от Риги.
Eģīši, ZS
Eģīši, ZSФерма занимается выращиванием зерна, выращиванием ягод облепихи и развивает туристическую отрасль. Видение фермы заключается в том, чтобы работать устойчиво, в гармонии с природой и делиться ею с другими людьми — быть здесь и сейчас, прикасаться к земле, слушать звуки природы, переводить дыхание, чувствовать ветер.
Muižnieki, кемпинг
Muižnieki, кемпингMuižnieki, кемпинг у озера Усмас. Гостевой дом, баня, палаточные места. Отдых на природе, рыбалка, аренда лодок и катера.
Vilnis Lejnieks
Vilnis LejnieksPirtniecības meistars, garīgais dziednieks. Profesionālā pieredze darbā pirtī - 20 gadi. Veic dažādu psihoemocionālu situāciju risināšanu caur pirts procedūrām fiziskā un garīgā līmenī. Piedāvā relaksējošās, dziednieciskās un tematiskās pirtsdienas. Piedāvā izbaudīt arī pirts rituālus - dzimšanas dienas pirts, saulgriežu pirts, pirtīžas. Veic Garīgo muguras taisnošanu pēc Pjotra Elkunoviča metodes, kā rezultātā ķermenis tiek atbrīvots no emocionālās un fiziskās spriedzes. Pazūd stress un depresija, emocionālās un fiziskās sāpes.
BV Pack, SIA, упаковка
BV Pack, SIA, упаковкаBALT WARRANT производит бумажные пакеты. Разработка дизайна, хранение и доставка объемных тиражей по частям.
Kalēji, дом для выходных
Kalēji, дом для выходныхГостевой дом, баня и кемпинг Mazirbе. Море и пляж без толчеи. Замечательный отдых за городом.
Eco Roof niedru jumti un celtniecība
Eco Roof  niedru jumti un celtniecībaECO ROOF - это опыт многих лет. Кроем крыши во всех странах Европейского Союза независимо от места нахождения клиента своими материалами или материалами клиента.
Bīriņu Pils, гостиница
Bīriņu Pils, гостиницаЗамок Бириню, неоготическая архитектурная жемчужина в Видземе. Места для торжеств, гостиница, номер для новобрачных, бани, Dzirnavu krodziņš, красивый парк на берегу озера Бириню.
Gara dziednieces Ināras Krūmiņas privātprakse
Gara dziednieces Ināras Krūmiņas privātprakseNetradicionālā medicīna, Reiki terapija, Reiki apļi, Reiki apmācība, Ajūrvēda, Ajūrvēdas masāžas, Veselības atjaunošana garīgajā un fiziskajā līmenī, Blokāžu likvidēšana visos ķermeņa līmeņos, Greiza iegurņa korekcija, Muguras taisnošana
Visi banneri