Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Zāgkalni ZS, комплекс для отдыха

Zāgkalni ZS, комплекс для отдыха

Zāģkalni, Rendas pagasts, Kuldīgas novads, Latvija, LV-3319
(+371) 29195412
(+371) 26345638
Юридическое название : Zāģkalni ZS
Регистрационный номер : 46101015273
Юридический адрес : Zāģkalni, Rendas pagasts, Kuldīgas rajons, LV-3319
Банк : AB "Swedbank" HABALT22
Номер счета : LV95HABA0551037094114
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание
Отдых возле озера Усмас. Разные срубные домики для ночлега, баня, места для палаток, подключение трейлеров, места для пикника, рыбная
Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБазы , центры , комплексы отдыха подробнееГостиницы и ночлег подробнее   Кемпинги       Dižā māja (Гостевые дома) подробнее      Lielā māja (Гостевые дома ) подробнее      LIELĀ PIRTS (Гостевые дома ) подробнее      MAZĀ PIRTS (Гостевые дома ) подробнее      Vasaras māja (6-местные домики) подробнее      Места для палаток       Подключение трейлеров Бани, сауны подробнееБанкетeные залы подробнееМеста для пикника Активный отдых подробнее   Катание на водных лыжах, водные лыжи подробнее   Экскурсии по озеру Усмас на моторной лодке подробнее   Прогулки на моторной лодкax подробнее   Пузырь за моторной лодкой    Прокат лодок подробнее   Прокат инвентаря    Прогулки верхом на лошадях подробнее      Соревнования по верховой езде - конкур подробнее   Качели подробнееОтдых на природе подробнее   Отдых у озер       Отдых у озера Усмас подробнее   Рыбалка подробнее   Услуги проводника по рыболовству подробнее   Копчение рыб подробнее   Собирание ягод подробнее   Собирание грибов подробнееИзготовление срубных построек подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 232867
Показан в результатах поиска : 2573225


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Gardens, SIA
Gardens, SIAСоздание газонов и рулонных газонов, а также уход за ними; посадка и обрезка живой изгороди, обустройство сада и уход за ним. Укрепление склонов и берегов. Осуществляем работы по облагораживанию территорий начиная с проектирования вплоть до создания великолепного пейзажа. Проводим очистку заросших и диких территорий, подлеска, выполняем корчевание пней, спил деревьев и веток, а также прочие работы по облагораживанию территорий. https://gardens.lv/
Villa Vanilla, гостиница
Villa Vanilla, гостиницаViesnīca Villa Vanilla piedāva 10 labiekārtotus numuriņus Siguldas klusajā centrā - tuvumā atrodas gan ēdināsnas vietas, gan ievērojami apskates objekti.
Krauklīši, гостевой дом
Krauklīši, гостевой домКрауклиши - это современный сруб с большой террасой, на берегу искусственного пруда. В гостевом доме имеется ТВSAT, караоке, бар, кухня, камин, просторное помещение для танцев и банкетов.
Līgatnes Zemturi, гостевой дом
Līgatnes Zemturi, гостевой домБаза отдыха «Земтури» находится в одном из красивейших уголков Латвии – Лигатне.База отдыха занимает 10 гектар. Постройки комплекса расположились, в сельской тиши среди рыбных прудов и в холмов. Сельско-хозяйственные работы здесь не ведутся.Комплекс отдыха «Земтури» готова удовлетворить запросы как взрослых, так и маленьких наших гостей.На базе отдыха «Земтури»- можно арендовать домик для отдыха или место в кемпинге
- для большой группы туристов найдется место для палаточного лагеря
- для влюбленных отыщутся укромные лесные уголки и тихие заводи на богатых рыбой прудах
- для любителей активного отдыха – спортивная площадка
- здесь можно устроить праздники, свадьбы, дни рождения, корпоративы и другие торжества
- после трудного дня отдыха можно попариться в бане
Waldmeisteri, гостевой дом
Waldmeisteri, гостевой домВас ждет уютный зал отдыха с баром, баня и 11 номеров со всеми удобствами. Остановитесь у нас и наслаждайтесь прекрасной природой!
GRANITE, IK
GRANITE, IKПредприятие GRANITE специализируется в благоустройстве кладбищ. Изготавливаем, продаем и устанавливаем надгробные памятники, надгробные плиты, могильные ограды, а также предлагаем создание мемориалов. Предлагаем благоустройство мест захоронения, их озеленение и/или реставрацию.
Radošuma attīstības centrs, SIA
Radošuma attīstības centrs, SIA«Radošuma attīstības centrs» - учебный центр, художественная и багетная мастерская. Мы проводим курсы живописи, рисунка, рукоделия и др. Оказываем услуги обрамления в рамки картин, вышивок, фотографий.Обрамляем зеркала. Оказываем художественные и дизайнерские услуги.
Baltijas pinumi
Baltijas pinumiBaltijas pinumi. Pītas mēbeles, tirdzniecības grozi un paplātes, gan daudzus citi izstrādājumi no dabīgiem materiāliem un, jauni risinājumi Jūsu idejām.
Falkors Building Industry, SIA
Falkors Building Industry, SIAFALKORS I.A.U.. Услуги верхолазов и альпинистов, промышленный альпинизм. Постройка и ремонт крыш, вышек, дымоходов. Мойка и ремонт фасадов.
Visi banneri