Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
VAL.MET.A. Valmieras filiāle val met a valmeta

VAL.MET.A. Valmieras filiāle val met a valmeta

Gaides iela 10, Valmiera, Valmieras novads, Latvija, LV-4202
(+371) 29349214
(+371) 64281100
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаМеталлолом   Цветной металлолом       Бронзовый лом      Лом легированной стали      Лом олова      Алюминиевый лом   Черный металлолом      Лом стали       Чугунный лом   Лом оловянный   Лом автомобильных кузовов   Обрезки металла    Опилки металла   С пользой используемые обрезки металлоломаРабота с металлоломом   Переработка металлолома   Сбор металлолома и обрезков    Отправка металлолома и обрезков на перерабатывающие заводы    Демонтажные работы металлических строений    Работы по резки металлоломаМеталлические изделия   Гвозди   Металлическая арматураЧерные металлы    Чугун    СтальЦветные металлы   Бронза   Латунь   Mедь    Алюминий    Олово    легированная стальПилорама   Производство пиломатериаловГазы, торговля газомПродажа кислорода Транспортные услуги
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 52002
Показан в результатах поиска : 681859
Смотреть в каталоге : Металлолом


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Kristīne Boļšedvorova, художница
Kristīne Boļšedvorova, художницаMāksliniece - keramiķe. Darbi no māla, porcelāna, akmensmasas, ģipša. Eļļas gleznas, akvareļi. Klusā daba, portreti, ziedi, ainavas, jūra, akti Pieņem pasūtījumus.
Ilona Einika, фотограф
Ilona Einika, фотографМогу с уверенностью сказать, что я влюблен в фотографию. Это занятие — не просто хобби, а возможность запечатлеть свою естественную красоту и возможность создать историю. Во время фотосессии я всегда ловлю момент и стараюсь запечатлеть настоящие эмоции: счастье, слезы, смех, удивление, любовь. Я всегда открыта к сотрудничеству и новым вызовам!
VI&P, металлообработка
VI&P, металлообработкаПредлагаем услугу порошковой покраски. Покрываем детали от винтиков до габаритных изделий, проекты частных домов, дизайн-проекты.
Miķeļbāka, кемпинг
Miķeļbāka, кемпингГостевой дом Микельбака предлагает кемпинговые домики. Душ и WC в сервисном домике. Имеется возможность заказать питание. Прокат велосипедов, есть возможность собирать грибы и ягоды. Гостевой дом находится недалеко от
Villa Avoti, гостевой дом
Villa Avoti, гостевой домПрекрасная возможность отдохнуть с семьей или друзьями от суеты городской жизни в живописном месте в 4 км от центра города Sigulda на берегу озера Matiņa. Вы найдете тут роскошь внутреннего убранства и простоту нетронутой природы с пеньем птиц и шелестом камыша.
220.lv interneta veikala ofiss
220.lv interneta veikals piedāvā ērtu, ātru ieprikšanos internetā, kā arī plašu preču klāstu, nodrošinot pasūtīto preču piegādi visā Latvijā.
Kampas, мебель
Kampas, мебельKampas. Each person wants to have comfortable, natural and strong furniture. We offer furniture of oak tree.
Aivars-K, обработка камня
Aivars-K, обработка камняОбработка камня. Изделия из метала и камня, элементы интерьера, садовые скульптуры, кладбищенские памятники, фонтаны, освещение,
Lejasmalas, комплекс для отдыха
Lejasmalas, комплекс для отдыхаДом для выходного дня и баня на берегу озера Лейа. Романтическое место отдыха на необитаемом острове. Помещения для семинаров и
Visi banneri