Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Skandināvs, магазин - склад

Skandināvs, магазин - склад

Kalmes, Talsciems, Ģibuļu pagasts, Talsu novads, Latvija, LV-3251
(+371) 22366986 - 2. stāvs
(+371) 29990456
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

По размеру второй по величине магазин СКАНДИНАВИИ (800м2). Магазин работает только в теплое время года с 15 апреля по 15 октября (период работы уточняем каждый год, ориентируясь на погодные условия). Магазин с очень широким ассортиментом товаров: спортивное оборудование, товары для детей, посуда, одежда, обувь, мебель, светильники, картины, электротовары, вспомогательные устройства для людей с ограниченными возможностями передвижения (в том числе многофункциональные кровати) и многое-многое другое. В этом магазине также отведен отдельный уголок для предметов обихода, строительных материалов, различных запчастей, предназначенных как для автомобилей, так и для строительства и т. д. Этот ассортимент пользуется популярностью у практичных людей, которые ищут полезные вещи по доступным ценам. Многие запасные части сегодня больше не производятся, что делает его настоящей сокровищницей для мастеров! Если вы ищете мебель, в этом магазине также представлен широкий ассортимент мебели. Если же вы ищете новый гардероб, то здесь вас ждут одни из самых выгодных цен!

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаПользованная мебель
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 489
Показан в результатах поиска : 1379


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Vilar Hotel, гостиница
Vilar Hotel, гостиницаСпа-отель Vilar расположен в Айзкраукле, в 90 км от Риги. Именно здесь можно забыть о городской суете, по-настоящему расслабиться и отдохнуть с любимыми друзьями и семьей. Отель Vilar располагает уютными номерами, расположением, спа-салоном, тренажерным залом и теннисными кортами.
Papes Čakstes, гостевой дом
Papes Čakstes, гостевой домТуристическая база "Papes Cakstes"расположена в одном из самых живописных и тихих мест арнитологичекого заповедника Латвии с двух сторон,
Azerbaidžāna, центр отдыха и ресторан
Azerbaidžāna, центр отдыха и ресторанВ ресторане АЗЕРБАЙДЖАН вас ждут вкусная еда, романтическая атмосфера Востока и, конечно же, замечательные азербайджанские ритмы. Мы предлагаем более 120 отличных блюд в азербайджанском вкусе, а также сервировку стола согласно вашим пожеланиям и празднику!
MS Real, SIA
MS Real, SIAФирма профессионально занимается подбором, продажей и установкой биологических очистных сооружений для частных домов. У нас можно купить биологическое очистное сооружение, а также заказать доставку и установку всей системы.
DIAVERS, SIA, жестянщики, кровельные работы
DIAVERS, SIA, жестянщики, кровельные работыJumta seguma remonts, uzstādīšana, skursteņa pieslēguma remonts, sniega barjeras uzstādīšana, jumta logu, lūku iestrāde, jumta seguma papildelementu uzstādīšana, darbs ar dažādiem jumta segumiem, jumta seguma apsekošana un savlaicīga bojājumu konstatēšana, jumta seguma mazgāšana, jumta seguma atbrīvošana no sūnas, jumta seguma atbrīvošana no sniega, apledojuma, lietus ūdens noteksistēmas attīrīšana un, ja nepieciešams, remonts, jumta seguma krāsošanas darbi.
Švinkates, гостевой дом
Švinkates, гостевой домГостевой дом Švinkates, предлагает зал для отдыха с камином, кухней, спальными местами и баню. У дома находится живописный пруд, в котором можно также ловить рыбу.
Žēlsirdības māja, alternatīvās aprūpes centrs
Žēlsirdības māja, alternatīvās aprūpes centrsЦентр альтернативной заботы о молодёжи с ограниченными возможностями Дом милосердия.
Titan, клуб фитнеса
Titan, клуб фитнесаUzmanību! Akcija. Pērkot abonementu ar laika ierobežojumu uz gadu, cena tikai 15Ls. Sporta klubā TITAN!
Otrā Elpa, labdarības veikals
Otrā Elpa, labdarības veikalsЭто не только магазин, в котором можно найти практические, оригинальные вещи, но и социальная платформа на которой устраиваются концерты, выставки и аукционы.
Visi banneri