Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
VT Timber, SIA, Деревоматериалы

VT Timber, SIA, Деревоматериалы

Čuibes iela 6, Rīga, Latvija, LV-1063
(+371) 22311499
(+371) 25416538
 
ВсёПредложениеКарта
Описание

SIA VT TIMBER – это специализированная компания по торговле древесиной в Латвии, которая сотрудничает с лучшими производителями древесины как в Латвии, так и за рубежом.

VT TIMBER предлагает следующий пиломатериал:

  • Строительный материал С24
  • Обрезные доски из ели и сосны
  • Террасные доски из ели, лиственницы и сосны
  • Пиломатериалы
  • Доски для забора
  • Половые доски
  • Доски для сауны
  • Клееные конструкции

В комплекс услуг «ВТ ТИМБЕР» входят:

  • Транспорт
  • Пропитка
  • Сушка
  • Строгание
  • Оценка проекта

VT TIMBER находится в Риге, на улице Чуйбес, 6.

Поставка сырья клиентам осуществляется по всей Прибалтике.

ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаДеревообработка    Лесоматериалы, торговля    Пиломатериалы       Деревянные террасные доски       Отделочные доски для бань       Деревянные доски для забора       Деревянные доски для пола       Деревянные террасные доски       Клееные деревянные конструкции Садовые дома и домики    Деревянные террасы    Садовые домики с террасой    Деревянные беседки    Деревянные гаражи       Гаражи    Террасы    Строительство бани       Деревянные сауны Услуги по обработке дерева    Распиловка круглых лесоматериалов    Пропитка дерева    Сушка древесины    Строгание древесины
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 1124
Показан в результатах поиска : 53326


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
BALTIC-S, сантехникa
BALTIC-S, сантехникaПредприятие Baltic-S занимается оптовой и розничной торговлей сантехники.
PIF PAF, peintbola parks, центр для спорта и отдыха
PIF PAF, peintbola parks, центр для спорта и отдыхаПейнтбол ПИФ ПАФ. Предлагаем сочетание спортивной игры и азартного увлечения - пейнтболл. Экономьте своё время и горючее: мы находимся всего в расстоянии 20км от центра Риги.
GRANITE, IK
GRANITE, IKПредприятие GRANITE специализируется в благоустройстве кладбищ. Изготавливаем, продаем и устанавливаем надгробные памятники, надгробные плиты, могильные ограды, а также предлагаем создание мемориалов. Предлагаем благоустройство мест захоронения, их озеленение и/или реставрацию.
CEL, būvmateriāli, gāzbetons, ģipškartons, apdares materiāli
 CEL, būvmateriāli, gāzbetons, ģipškartons, apdares materiāliФирма Cel. Прогрессивные строительные конструкции. Газобетон YTONG, гипсовые пластины FERMACELL, биологические очистные системы сточной воды
Jena motors, SIA, хозяйство отдыха
Jena motors, SIA, хозяйство отдыхаАренда и продажа квадрацыклов, мотороллеров, мотоциклов, водных мотоциклов и снегаходов. Аренда спортивного инвентаря.
Geolite, геологоизыскательные работы
Geolite, геологоизыскательные работыGeolite. Геологическое и геотехническое исследование. Комплекс инженерно-технических исследований, который используют в проектировании строек.
BV Pack, SIA, упаковка
BV Pack, SIA, упаковкаBALT WARRANT производит бумажные пакеты. Разработка дизайна, хранение и доставка объемных тиражей по частям.
Intema, SIA
Intema, SIAОсновным видом деятельности компании является производство ортопедических пружин и беспружинных матрасов из максимально натурального сырья и производство высококачественной мягкой мебели. Компания в основном использует индивидуальный подход к каждому клиенту.
Jaunzemi, сельский двор
Jaunzemi, сельский дворLauku saimniecība "Jaunzemi" Madonas novada iedzīvotājiem ir pazīstama ar zirgiem, kas priecē gan svētkos, gan ikdienā, kad katram tiek piedāvāta iespēja vizināties zirga pajūgā vai doties izjādē ar zirgu.
Visi banneri