Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Eco Tehnoloģijas, SIA

Eco Tehnoloģijas, SIA

Rīga, Latvija
(+371) 24918422
Юридическое название : Eco Tehnoloģijas, SIA
Регистрационный номер : 40203307504
Юридический адрес : Druvas iela 10, Limbaži, Limbažu novads, LV-4001
 
ВсёПредложениеГалерея
Описание

SIA Eco Technologies – это компания, которая работает в своей отрасли уже 10 лет. Мы работаем с сертифицированным оборудованием и материалами. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями, проверенными и зарекомендовавшими себя на латвийском рынке уже много лет. Мы найдем оптимальное решение как для небольшого частного дома, так и для крупного проекта.

Наша компания зарегистрирована в информационной системе строительства (https://bis.gov.lv/lv) под регистрационным номером строительного коммерсанта 17957.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВодоснабжение и канализация подробнее   Монтаж систем водоснабжения подробнее   Копка колодцев, установка    Наружные, внутренние сети канализации подробнее   Cистемы канализации, проектирование, монтаж подробнее   Оборудование для биологической очистки воды подробнее      Установления устройств для биологической отчистки сточных вод подробнее      Обслуживание биологических очистных сооружений подробнее      Септики канализационные подробнее      Монтаж септиков, канализационных септиков подробнее   Отвод дождевой воды, дренаж подробнее      Дренажные системы для воды подробнее      Дренаж, создание дренажа подробнее      Мелиорационные работы подробнееБлагоустройство среды подробнее   Земляные работы подробнее   Выравнивание земли подробнееСтроительство подвала подробнее

Статистика:
Полнастю просмотрен : 4458
Показан в результатах поиска : 27746


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Terion, ветеринарная клиника
Terion, ветеринарная клиникаВетеринарная клиника «Терион.Ветеринарная клиника. Ветеринарная аптека. Корма для собак и кошек.Терапия, хирургия, вакцинации кошкам, собакам, хорькам и кроликам, консультации.Большой выбор ветеринарных медикаментов, препараты от блох, глистов и др.Кастрация котов, собак, кроликов и хорьков.Стерилизации кошек, собак, хорьков.Удаление зубного камня ультразвуком, операции при переломах костей, онкология, косметические операции.Лечение болезней кожи и аллергии.Лабораторная диагностика (анализ крови, мочи, кала, шерсти).Лечение и профилактика болезней зубов.Лечебные и профилактические корма для животных: ROYAL CANIN, HILLS, SPECIFIC, VIRBAC, PRINS. песок для туалетов
Mucenieki, сельский дом
Mucenieki, сельский домСельский дом Муцениеки находится у Абавской сенлей, на тихой лесной опушке. Просторный двор и пруд. В отдельном здании баня с каминным залом и караоке.
PREMIUM MANAGEMENT, SIA
PREMIUM MANAGEMENT, SIABiznesa un personības izaugsmes koučings iedrošina un palīdz apzināties savu patieso spēku, izveidot biznesa un privātus mērķus un atbalsta to efektīvā sasniegšanā, lai dzīvotu veiksmīgu un pilntiesīgu dzīvi. Koučs palīdz atklāt, ko Tu patiesi vēlies, lai ktu dzīvot dzīvi veidotu pēc saviem noteikumiem. Uzņemies atbildību par savu dzīvi un rezultātiem jau šodien.
Porto Resort, гостиница
 Porto Resort, гостиницаPORTO RESORT – отличная гостиница в срубном доме с обширной территорией прямо на берегу озера Лиластес. Это великолепное место для отдыха с семьей и друзьями, торжеств и свадеб, а также сделок, деловых встреч и организации семинаров.
Rīgas Būvserviss, продажа строительных материалов
Rīgas Būvserviss, продажа строительных материаловRĪGAS BŪVSERVISS предлагает выгодно приобрести разные строительные материалы - для крыши, фасада, оснований, внутренней и внешней отделки, для термоизоляции и др., а также окна, двери, сантехнику и перемещаемые домики.
Būvcentrs, продажа строительных материалов
Būvcentrs, продажа строительных материаловInterneta veikals. Stikls un stikla izstrādājumi ļoti plašā klāstā. Dekoratīvie stikli, stikla paketes, stikla matēšana ar smilšu strūklu un spoguļi. Zāģmateriāli, sausie maisījumi un citi būvmateriāli.
AGUZ, SIA
AGUZ, SIARiekstu sviests ir kas vairāk nekā deserts ... Kāri ēd pie tases kafijas vai tējas, iejauc iecienītākajās brokastu putrās!Uzsmērē uz augļiem – āboliem vai bumbieriem, banāniem, ananasiem vai zemenēm – vai pat uz dienišķās baltmaizes vai rīsu krekera un baudi to!
Latgales galdnieks, IK
Latgales galdnieks, IKLatgales galdnieks. Реставрация и производство мебели, производство лестницы и дверей, срубы. Массивное дерево, клееная фанера, MDF, ламинат. Изделия мореные, лакированные или крашеные, в зависимости от желаний клиента.
Saulrieti, atpūtas komplekss, центр для отдыха у моря
Saulrieti, atpūtas komplekss, центр для отдыха у моряРомантичные выходные. Отдых для всей семьи, 16 удобных спальных мест. Помещения для торжеств и банкетов. Русская и турецкая баня, джакузи.
Visi banneri