Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Silamalas, комплекс для отдыха

Silamalas, комплекс для отдыха

Silamalas, Smārdes pagasts, Tukuma novads, Latvija, LV-3148
(+371) 23552006
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Комплекс отдыха «Силамалас» был создан в 2015 году. Комплекс расположен в лесу, на самой вершине горы, в живописном месте - Милзкалне, всего в 60 км от Риги.

Если вы хотите убежать от городской суеты и насладиться тишиной и покоем или просто получить небольшую дозу адреналина и предаться активному отдыху, то наш комплекс создан именно для вас.

Расслабьтесь в сауне или согрейтесь в гидромассажной ванне и насладитесь освежающим купанием в бассейне. Наблюдая за закатом, выпивая бокал шампанского или горячего шоколада, глядя на пламя камина. Но если ваше сердце жаждет дозы адреналина, то насладитесь дикой поездкой по лесным тропам на квадроцикле или вызовите друзей на волейбольный или баскетбольный матч.

Наш развлекательный комплекс идеально подходит для проведения дней рождений, свадеб, рабочих мероприятий и т. д. в летние месяцы.

В зимний сезон (01.10 - 01.05) мы предлагаем:

Заезд с 16:00

Выезд в 12:00

*Отапливаемая сауна + кровати до 4 человек

- с воскресенья по четверг (включительно) 70 евро, до 6 человек 85 евро в двух отдельных комнатах

- По пятницам и субботам 110 евро, до 6 человек 130 евро в двух отдельных комнатах.

*Сауна с подогревом + гидромассажная ванна с подогревом + кровати до 4 человек

- С воскресенья по четверг (включительно) 120 евро, до 6 человек 135 евро кровати в двух отдельных комнатах

- По пятницам и субботам 160 евро, до 6 человек 175 евро в двух отдельных комнатах.

Летний сезон (01.05 - 01.10)

ЗАЕЗД 14:00

ВЫЕЗД 11:00

* пятница и суббота

- Аренда площади + 16 спальных мест (430 евро)

- Аренда площади + 26 спальных мест (500 евро)

- Горячая сауна на весь вечер (40 евро)

- Гидромассажная ванна с подогревом на весь вечер (80 евро)

- Аренда надувных мячей Zorb (4 шт.) + 2 футбольных мяча в час (60 евро)

- Квадроцикл (50 евро/час), топливо и шлемы включены в стоимость, доступно 2 шт., 600cc и 650cc автомат, на одном квадроцикле одновременно могут кататься 2 человека

*воскресенье - четверг (включительно)

- Аренда площади + 16 спальных мест (330 евро)

- Аренда площади + 26 спальных мест (400 евро)

- Горячая сауна на весь вечер (30 евро)

- Гидромассажная ванна с подогревом на весь вечер (60 евро)

- Аренда надувных мячей Zorb (4 шт.) + 2 футбольных мяча в час (40 евро)

- Аренда территории без ночлега до 20 человек (250 евро), за каждого человека старше 20, +5 евро с 14:00 до 22:00

- Квадроцикл (50 евро/час), топливо и шлемы включены в стоимость, доступно 2 шт., 600cc и 650cc автомат, на одном квадроцикле одновременно могут кататься 2 человека

* СКИДКА ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ АРЕНДЕ КОМПЛЕКСА БОЛЕЕ ОДНЫХ ДНЕЙ!

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКомплексы отдыха    Банкетeные залы    Бани, сауны    Отапливаемая кадка    Джакузи Гостевые дома    Гостиницы и ночлег Отдых на природе    Места для пикника    Отдых у воды
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 6022
Показан в результатах поиска : 95213


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
ML Grupa 3, продажа строительных материалов
ML Grupa 3, продажа строительных материаловМагазин строительных материалов. Cтроительные конструкции. Термоизоляционные материалы. Сухие смеси для строительствa. Кровля.
Lauvas Tūrs Transports, SIA
Lauvas Tūrs Transports, SIAUzņēmums lauvastūrs piedāvā nomai ne tik vien mikroautobusus un autobusus, bet arī vieglās automašīnas un piekabes.
Rendoks SIA
Rendoks SIAPVC Logi un durvis. Garantija, līzings, montāža – demontāža, aiļu apdare, individuālas konsultācijas, daudzveidīgas koka imitāciju tekstūras un piegāde.
Muižnieki, кемпинг
Muižnieki, кемпингMuižnieki, кемпинг у озера Усмас. Гостевой дом, баня, палаточные места. Отдых на природе, рыбалка, аренда лодок и катера.
KraBS, металлообработка
KraBS, металлообработкаKraBS. Металлические изделия и конструкции, Жалюзи и автоматические системы, Системы и комплекты солнечных коллекторов, Охрана труда, одежда, оборудование.
Komforts, сантехника и отопление салона
Komforts, сантехника и отопление салонаEVA-SAT главное направление деятельности - высококачественная розничная и оптовая торговля санитарной и отопительной техники.
INETA LESĪTE, cтилист
INETA LESĪTE, cтилистLAK мастер визажного ремесла, стилистка Инета Лесите. Консультации, приобретение одежды, аксессуаров в магазине, make-up, обучение.
For Rest, гостевой дом
For Rest, гостевой домГостевой дом с террасой на берегу озера. Русская баня с вениками и ароматным чаем. Место для организации небольшого торжества для 6-9 чело
Malvīne, гостевой дом
Malvīne, гостевой домМальвина. Дом для выходных на берегу озера Цириша. С озера видна Аглонская базилика. Баня, банкетный зал, места для палаток.
Visi banneri