Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Vānes māja, гостевой дом

Vānes māja, гостевой дом

Smiltiņi, Vānes pagasts, Tukuma novads, Latvija, LV-3131
(+371) 20244354
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Дом в Ване станет прекрасным местом, чтобы отвлечься от повседневных забот и забот, насладиться природой и безмятежным отдыхом. Каждая деталь в доме Ване не случайна, все они продуманы с заботой, ручной работой и искренней любовью.

Дом Ване находится в Tykyмском районе, Ване. Примерно в 100 км от Риги. В доме могут разместиться до 12 человек. Рядом с домом есть недавно выкопанный пруд, в котором можно искупаться после сауны или ванны.

Дом Vane и вся территория будут доступны для гостей в одиночестве, без присутствия других гостей или хозяев.

В доме две изолированные комнаты с 2 двуспальными кроватями и две мансардные комнаты открытого типа с 3 двуспальными кроватями.

Имеется кухня и ванная комната с ванной. Животные разрешены.

- Пруд на заднем дворе

- Батут, турбо-гол, настольный теннис

- Терраса и барбекю

- Тишина и покой (в гостевом доме будете одни)

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы и ночлег    Гостевые дома Бани, сауны    Отапливаемая кадка Отдых на природе    Сельский туризм    Atpūta pie dīķiem Банкетeные залы Местa для свадеб
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 9248
Показан в результатах поиска : 205759


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Mucenieki, сельский дом
Mucenieki, сельский домСельский дом Муцениеки находится у Абавской сенлей, на тихой лесной опушке. Просторный двор и пруд. В отдельном здании баня с каминным залом и караоке.
LaPizza, SIA, пиццерия - кафе
LaPizza, SIA, пиццерия - кафеItāļu picas Latgaliešu gaumē! Vienmēr svaiga un garda produkcija. Jauka, mierīga atmosfēra. Laipni gaidīts ikviens viesis.
Arkadia, SPA Гостиница
Arkadia, SPA Гостиница Hotel-Spa Arkadia. Гостиница, SPA-центр, сауны, джакузи, бассейн, бистро, ресторан, конференц-залы, банкеты и торжества, бильярд, отдых с детьми
Medus veikals, магазин
Medus veikals, магазинПредлогает: Более 30 сортов мёда собранога на пасеках Латвии, пищевые добавки, мази из пчелиного воска, свечи из 100% пчелиного воска.
Muduri, SIA, darbnīca
Muduri, SIA, darbnīcaИзготовление, пошив и вышивка этнографических нарядов для коллективов и для индивидуальных заказчиков. Текстильные изделия.
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводов
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводовПредприятие Skrivanek основано в 1994 году в Праге, Чешская Республика, и с тех пор оно расширилось, чтобы стать одним из крупнейших в мире.
Rozā sapnis, прокат карнавальных и вечерних платьев, интернет магазин
Rozā sapnis, прокат карнавальных и вечерних платьев, интернет магазинРозовая мечта. Карнавальные и вечерние наряды, прокат и аксессуары.
Mēnesnīcas, гостевой дом
Mēnesnīcas, гостевой домГостевой дом Mēnesnīcas, находится на берегу реки Гривас, предлагаем ночлеги, каминный зад до 30 персон, сауна, благоустроенная кухня.
Baltā māja, гостевой дом и кафе
Baltā māja, гостевой дом и кафе"Baltajā mājā" katrs viesis ir mīļš un gaidīts! Apceļojot Zemgali, šeit patvērumu var meklēt gan izsalkušie un izslāpušie, gan naktsmiera kārotāji.
Visi banneri