Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Mītava, прогулочный катер

Mītava, прогулочный катер

Driksas upē pie Mītavas tilta, Jelgava, Latvija, LV-3001
(+371) 26683742
(+371) 22422997
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Предлагаем прогулочные поездки по Дрикса и Лиелупе на прогулочном судне "Митава".

ИНФОРМАЦИЯ

  • Продолжительность рейса: один час
  • Прогулочное судно ''Mītava'' (Митава), может принять на борт до 40 человек
  • Перед поездкой просьба сделать резервирование по телефону 22422997 или 26683742

ВРЕМЯ КУРСИРОВАНИЯ

Пятница, Суббота, Воскресение* и по предварительной индивидуальной резервации!

13:00 - 14:00,

14:30 - 15:30,

16:00 - 17:00,

17:30 - 18:30,

19:00 - 20:00,

20:30 - 21:30*.

*Просьба обратить внимание, что рейс может быть отменен в случае неподходящих погодных условий или по техническим причинам, если кораблик арендован для мероприятия или зарезервирован, а также в случае, если не было набрано достаточное количество пассажиров!

ЦЕНЫ

Цена поездки для взрослого – 5.00 евро

для школьников до 12 лет – 2.50 евро

для детей до 6 лет – бесплатно.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаОтдых и развлечения в Елгаве подробнееОтдых на воде подробнееМестa для свадеб подробнееМеста для отдыха и развлечений подробнееТоржество свадебных юбилеев подробнееБанкетeные залы подробнееПрогулки на кораблике подробнееМорские прогулки в Дриксу подробнееДевичники и мальчишники подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 22237
Показан в результатах поиска : 131708


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Magnus Hotel, гостиница
Magnus Hotel, гостиницаMAGNUS HOTEL – новая 3-хзвездочная гостиница в центре города Каунаса. 82 современные и уютные двухместные комнаты. 60-местный ресторан.
Everte, SIA, pаботы по уборке
Everte, SIA, pаботы по уборкеПрофессиональная уборка помещений и территорий. Уборка офисов, домов и квартир. Уборка и мытье помещений, уход за полом. Мытье окон. Услуги по уборке гостиничного типа. Уборка территории. Вывоз снега и чистка льда.
Dr. Viestura Vīndedža traumatologa - ortopēda ārsta prakse
Dr. Viestura Vīndedža traumatologa - ortopēda ārsta prakseMedicīniskās manipulācijas, blokādes - medikamentu ievade, pleca operācijas, elkoņa locītavu operācijas, plaukstas locītavas operācijas, gūžas locītavas un augšstilba operācijas, ceļa locītavas operācijas, potītes un pēdas operācijas
K-masti.lv, SIA
K-masti.lv, SIAЕсли вы хотите установить флагшток рядом с вашим частным домом или компанией, если вам нужны латвийские, корпоративные или другие флаги, то K-MASTI.LV - правильное место, где можно получить то, что вы хотите! Флаги и флагштоки - это наша вещь!
Ozolleja
OzollejaVeicam visa veida zemes rakšanas darbus. Atīram grāvjus un novācam bīstamos kokus.
Dalss & Co
Dalss & CoТовары для дома и сада, цветочные луковицы, клубни, корневища, многолетники в горшках, гортензии, травы, зелень, грибы, мицелий, саженцы деревьев. Домашний текстиль, постельные принадлежности, посуда и многое другое.
Kliģi, комплекс для отдыха
Kliģi, комплекс для отдыхаМесто для банкетов, семинаров, балов и спортивных игр; ночлег в новом здании сруба или в благоустроенных номерах гостевого дома;
Pīlādži, деревопитомник
Pīlādži, деревопитомникПлодоводство. Цель - обеспечить качественными, проверенными в условиях Видземе, домашними саженцами фруктовых деревьев и ягодных кустов.
Dzīpari S, tекстильные изделия
Dzīpari S, tекстильные изделияDzīpars предлагают изделия ручных работ из льна и шерсти. Работа выполняется на деревянном станке старого вида, который можно увидеть в этнографическом музее.
Visi banneri