Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Akvedukts, AS

Akvedukts, AS

Raiņa iela 56, Balvi, Balvu novads, Latvija, LV-4501
(+371) 28364833
 
ВсёПредложениеКарта
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаНасосы, вентили, клапаны    Bодяные насосы Водоснабжение и канализация       Скважинные насосы       Погружные насосы    Центробежные насосы    Циркуляционные насосы для воды    Насосы для отопления    Водяные насосы для промышленности    Канализационные насосы    Насосы для дизельного топлива и масла    Топливные водяные насосы    Манометры, термометры Водоснабжение и канализация    Гидрофоры и расширительные баки    Гидрофоры, напорные баки    Расширительные баки    Полиэтиленовые баки    Подогреватели воды Отопительные оборудования    Отопительные котлы       Kотлы для топлива в гранулах       Газовые котлы    Радиаторы    Перекрывающая арматура, соединения радиатора    Теплые полы    Полотенцесушители Оборудования для очистки воды    Фильтры для воды Сантехника Трубы Oборудование для полива    Автоматические системы полива    Поливочные шланги    Фонтаны Дренажные системы для воды Аэраторы, распылители воздуха
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 6485
Показан в результатах поиска : 146699


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Slēpošanas un atpūtas parks Ozolkalns, центр активного туризма
Slēpošanas un atpūtas parks Ozolkalns, центр активного туризмаАктивность круглый год! Ozolkalns предлагает возможности для отдыха и размещения в Национальном парке Гауя, недалеко от Цесиса. Зимой здесь есть горнолыжные и сноубордические трассы, длина которых составляет 500 метров. На холме есть кресельный и два якорных подъемника, доступна аренда оборудования и услуги инструкторов.
Saullēkti ozolos, гостевой дом
Saullēkti ozolos, гостевой домViesu māja Ezernieku pagastā pie lielākās ozolu birzs Baltijā, blakus Ežezers ir salām bagātākais ezers Latvijā. Atpūta gan divām personām, gan lielām tūristu grupām. Banketu zāle līdz 40 cilvēkiem. Izbraucienus ar kuteri pa Ežezeru.
Vienkiemis, комплекс для отдыха
Vienkiemis, комплекс для отдыхаУсадьба Vienkiemis, в далине реки Акмяна, в 10 км до Паланги. Hочлег в домикаx для одыxa, апартаменаx, двуспальныx nomepax или старинном амбаре.
Tree Climbers, SIA
Tree Climbers, SIAArborists, kokkopis - veicam koku kopšanu, zāģēšanu, bīstamo koku novākšanu un ne tikai..
Griva Group, būvmateriāli
Griva Group, būvmateriāliСтроительная химия, гидроизоляция, уплотнение, клеящие материалы, эпоксид, бетонные ремонтные материалы, ПВЦ мембраны.
Villa Anna, гостевой дом
Villa Anna, гостевой домVilla Anna - это вечный секрет рассказов и былин синего моря, всё это дополнит искусные аромат блюд, приготовленные умелыми руками поваров, поступающий в Вашу комнату вместе с утренними лучами солнца.
Vilar Hotel, гостиница
Vilar Hotel, гостиницаСпа-отель Vilar расположен в Айзкраукле, в 90 км от Риги. Именно здесь можно забыть о городской суете, по-настоящему расслабиться и отдохнуть с любимыми друзьями и семьей. Отель Vilar располагает уютными номерами, расположением, спа-салоном, тренажерным залом и теннисными кортами.
Rotu pļava
Rotu pļavaAtļaujies būt pamanāma! Dabīgā akmens kaklarotas, rokassprādzes un dažādi auskari. Tava ideja - mans darbs! 
ASTRA TŪRE, бюро путешествий
ASTRA TŪRE, бюро путешествийAvioKases.lv. Авиабилеты, кассы авиабилетов, резервация, продажа. Резервация гостиниц. Чартерные полеты. Билеты на автобус. Прокат автомашин.
Visi banneri