Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
SELDING, higiēnas un saimniecības preces

SELDING, higiēnas un saimniecības preces

Vidzemes iela 3, Ogre, Ogres novads, Latvija, LV-5001
(+371) 65067496
(+371) 65067499
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаМагазины интернетОсобые предложенияОптовая торговляТорговляХозяйственные товары   Бумажные изделия   Мопы, держатели    Щётки и мётлы    Бумажные салфетки   Держатели для бумажных салфеток   Полотенца для рук   Eмкости для отходов, мешки   Промышленная бумага   Туалетная бумага   Бумажные полотенца   Полотенцедержатели   Посуда одноразового употребленияМоющие средстваСредства для чистки   Средства для дезинфекции   Экологические моющие средства   Cредства для уборки санитарных помещений, WC    Моющие средства для стекол    Средства для ухода за мебелью, коврами   Профессиональные средства уборки    Дозаторы, пульверизаторы   Хозяйственное мыло   Средства для стирки белья, смягчители для белья   Средствa по уходу за паркетoмБытовая техника   Пылесосы   Электрические сушилки для рук   ФеныФлагиФлагштокиТекстильные изделия   Одеяла   Подушки   Халаты   Рабочие перчаткиКухонные раковиныДетский стол для пеленанияБумагаГигиенические товары   Подгузники    Дозаторы мыла   Жидкое мыло   Мыло   3убные пасты   Bатные изделие   ШампуныСад и двор   Свечи   Принадлежности пикников   Открытыe грилиРеспираторы   Лопата для снега
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 25846
Показан в результатах поиска : 1453056
Смотреть в каталоге : Магазины интернет


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводов
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводовПредприятие Skrivanek основано в 1994 году в Праге, Чешская Республика, и с тех пор оно расширилось, чтобы стать одним из крупнейших в мире.
Lauvas Tūrs Transports, SIA
Lauvas Tūrs Transports, SIAUzņēmums lauvastūrs piedāvā nomai ne tik vien mikroautobusus un autobusus, bet arī vieglās automašīnas un piekabes.
Aldari, мотель
Aldari, мотельМотель. Помещения для банкетов и торжеств. Организация спортивных мероприятий.
Eiropas reģionālais tūrisma institūts
Eiropas reģionālais tūrisma institūtsПортал туристических новостей Eiropa.lv, э-каталог, семинары, обучение, консультации, итоги-вести, CV on-line.
Stieress, кемпинг
Stieress, кемпингКемпинг Stieress предлагает 4 местные и 2 местные номера, палаточные места. В кемпинге также возможно попробывать сытную еду в кафе. Благоустроены душ и туалеты, 400 м - море.
Odzienas muiža, усадьба
Odzienas muiža, усадьбаMuižas komplekss - telpas dažādiem svētkiem, semināriem un pasākumiem. Odzienas Krogusmājā varat pārlaist nakti jaukos pagājušā gadsimta sākumam atbilstoši iekārtotos numuriņos, kopumā 9 numuri, taču muižas kompleksā kopumā spējam izguldīt līdz 74 cilvēkiem.
Vestiena***, гостиница
Vestiena***, гостиницаГостевой дом, кафе, помещения для семинаров и баня. Рыбалка на вблизлежаших озерах и сбор грибов. Рядом находится гордость Латвии - Gaiziņkalns (311 м), там же рядом - Bākūžkalns (268 м).
Arņa Preisa keramikas darbnīca
Arņa Preisa keramikas darbnīcaСпециальный подбор глины, воды, настоянной на разных растениях, день изготовления изделия и день его обжига, живой огонь дров, цвет и рисунок изделия, волшебный дар Мастера позволяют создать тот единственный и неповторимый предмет, который станет вашим помощником, принесет вам радость и удачу.
Maripol, SIA, салон по пошиву шуб и головных уборов
Maripol, SIA, салон по пошиву шуб и головных уборовEkskluzīvās cepures, eleganti kažokādas izstrādājumi, graciozi aksesuāri no „Maripol” izcels jūsu individualitāti, veidos neatkārtojamu izskatu un papildinās dabisko sievietes skaistumu.
Visi banneri