Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Magnus Hotel, гостиница

Magnus Hotel, гостиница

Vytauto prospektas 25, Kaunas, Kauno rajono, Kauno apskritis, Lietuva, LT-44352
(+370) 62043741
(+370) 37240804
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
"MAGNUS HOTEL" – новая 3-хзвездочная гостиница в центре города Каунаса. В девятиэтажном здании оборудованы 82 современные и уютные двухместные комнаты, 7 из них – класса люкс. На первом этаже расположен 60-местный ресторан европейской кухни. Он пригоден для проведения деловых встреч, различных праздников или романтических ужинов. Украшение гостиницы – на девятом этаже обзорная терраса, с которой открывается панорама города Каунаса, и уютный бар вместимостью до 30-и посетителей. Здесь гости смогут любоваться прекрасным видом, угоститься душистым кофе и коктейлями. На втором этаже – два конференц-зала с возможностью объединения, вместимостью до 100 участников. Залы с современным звуковым и видео оборудованием. Они разделяются специальным вытканным в Германии ковровым покрытием с картой горда Каунаса. Это прекрасная возможность для гостей познакомиться с окрестностями Каунаса не выходя из помещений гостиницы. При создании дизайна интерьера было использовано немало видов города Каунаса. И мебель, к и решения дизайна интерьера – все это проект дизайнера К.Анцутайте, созданный только для этой гостиницы. Гостиница "Magnus Hotel" расположена рядом с центром города, в стратегически удобном месте. Оборудована 30-местная парковочная площадка гостиницы, на которой могут вместиться три автобуса.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы и ночлег подробнееГостиницы подробнее   Двухместные номера подробнее   Номера-люкс подробнееРестораны подробнееБары подробнееПомещения для конференций и семинаров подробнееБанкетeные залы подробнееОтдых и развлечения в Литвe
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 42692
Показан в результатах поиска : 763947


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Tauriņkrasti, piejūras veselības un aktīvās atpūtas centrs
Tauriņkrasti, piejūras veselības un aktīvās atpūtas centrsГостевой дом Таурини: c уютными номерами, баня, ванна СПА. Активный отдых: теннис, баскетбол, волейбол, батут для детей, бильярд.
Trutzi Baltic, SIA
Trutzi Baltic, SIATrutzi Baltic входит в состав крупной группы Trutzi - компании по розничной и оптовой торговле металлом, которая предлагает широкий ассортимент металлопродукции, в том числе металлические трубы, металлические листы, металлоконструкции, стальные балки, профили, арматуру, уголки, столбы, панельные 3D заборы. и заборы.
Evergreen, обработка камня
Evergreen, обработка камняEvergreen. Обработка камня – изделия из галтованного (колотого) камня – изготавливаем различную каменную брусчатку, отделочные материалы, элементы дизайна, используя запасы валунов Латвии.
Viduslaiku izklaides
Viduslaiku izklaides"Niedru lija" предлагает аттрактивные развлечения в стиле средневековья - стрельба из лука, арбалета, метание топора и копья, чеканка монет. Наш арбалет является имитацией арбалета средневековье (14 век), метательные топоры - 1
Jaunzemi, сельский двор
Jaunzemi, сельский дворLauku saimniecība "Jaunzemi" Madonas novada iedzīvotājiem ir pazīstama ar zirgiem, kas priecē gan svētkos, gan ikdienā, kad katram tiek piedāvāta iespēja vizināties zirga pajūgā vai doties izjādē ar zirgu.
Gungas, гостевой дом
Gungas, гостевой домГунгас - гостевой дом для торжеств, отдыха и семинаров.
Silta-maja.lv
Silta-maja.lvSilta-Māja.lv – предприятие по монтажу отопительных систем с большим опытом работы на рынке тепловых насосов, предоставляющее своим клиентам качественный монтаж и обслуживание по доступной цене.
BALTIC-S, сантехникa
BALTIC-S, сантехникaПредприятие Baltic-S занимается оптовой и розничной торговлей сантехники.
Inčukalna strops, гостевой дом
Inčukalna strops, гостевой домПредлагаем возможность забыть повседневные заботы и отдатся празднику. Баня с джакузи, помещения для семинариев и торжеств, уютные номера для ночлега.
Visi banneri