Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Zelts.lv, салон ювелирных изделий

Zelts.lv, салон ювелирных изделий

Vaļņu iela 21, Rīga, Latvija, LV-1050
(+371) 20200087
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Ювелирный салон Zelts.lv был создан чтобы предложить нашим клиентам высококачественные ювелирные изделия ручной работы. Мы предлагаем как изготовление индивидуальных ювелирных украшений по Вашему пожеланию, так и готовые кольца, серьги, кулоны и другие ювелирные изделия из золота с натуральными драгоценными камнями и бриллиантами.

Преимущества наших ювелирных изделий:

  • Уникальность: большинство изделий изготавливаются и продаются в единичном экземпляре,
  • Качество изделий: каждое изделие собирается и прорабатывается вручную, что гарантирует высокое качество закрепки камней и максимальное исключение производственных дефектов,
  • Качество материалов: мы используем чистое золото (24К) и высококачественную лигатуру, что обеспечивает более высокое качество сплава для изготовления изделий,
  • Подлинность: наши изделия имеют пробу Латвийского пробирного бюро, а при наличии драгоценных камней – и бирку, подтверждающую подлинность драгоценных камней.По Вашему желанию для изделия может быть заказан сертификат Латвийского пробирного бюро, с фотографией и подробным описанием изделия,
  • Приятные бонусы: на наши изделия мы предлагаем гарантию бесплатного обслуживания, а так же к каждой покупке Вы получаете упаковку в подарок.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаJuvelieru saloni подробнее   Ювелирная мастерская подробнее   Ювелирные услуги подробнее   Juvelierizstrādājumu restaurācija un remonts подробнее   Ювелирные изделия на заказ подробнееЮвелирные изделия подробнее   Aproces подробнее   Серьги подробнее   Кольца подробнее   Крестики подробнее   Кулоны подробнее   Ķēdes подробнее   Oбручальное кольцо подробнее   Zelta rotas ar dabīgiem dārgakmeņiem подробнееDārgakmeņi подробнее   Аметист подробнее   Briljanti подробнее   Granāti подробнее   Hrizolīti подробнее   Кварц подробнее   Жемчуг подробнее   Rubīni подробнее   Safīri подробнее   Smaragdi подробнее   Topāzi подробнееПодарки подробнееГалантерийные товары подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 17244
Показан в результатах поиска : 196560


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ziedu Dīva, цветочная студия
Ziedu Dīva, цветочная студияКреативные и с любовью сделанные работы, которые радуют сердце, на любой праздник и будни. С удовольствием поможем исполнить желания и раскрасить праздники, воплотить мечты в реальность!
SAKA - S, мебель
SAKA - S, мебельИзготовление мебели, проектирование и установка по индивидуальным заказам. Практическая, прочная, простая и модная, эксклюзивная, экологическая мебель.
Improvement, SIA
Improvement, SIAДоставка сыпучих стройматериалов (доломитовый щебень, гравий, песок, чернозем). Благоустройства территории. Укладка брусчатки. Строительство дорог.
Vaives, деревообработка
Vaives, деревообработкаKokmateriālu eksports, zāģmateriālu impregnēšana, žāvēšana, ēvelēšana, kalibrēšana, kā arī zāģmateriālu kvalitātes sertifikācija, zāģmateriālu tirdzniecību iekšējā tirgū.
Wood4ex, SIA
Wood4ex, SIAKurināmais, Malka, Malka maisos, Malka kastēs, Kamīnmalka, Malkas piegāde, Taras paletes, izgatavošana, Apaļkoku, zāģbaļķu iepirkšana.
RD Met, SIA, металлообработка
RD Met, SIA, металлообработкаSIA "Brizmet" nodarbojas ar metālapstrādi un metālizstrādājumu ražošanu pēc pasūtījuma. Virpošanas un frēzēšanas darbi. Pie mums strādā speciālisti ar lielu pieredzi mētālapstrādes jomā.
EST Tehnoloģijas, SIA, торговля и ремонт весов
EST Tehnoloģijas, SIA, торговля и ремонт весовВсе виды весов торговля и ремонт. Весы для торговли, дома, склада, медицины, штабелирования, лабораторий и многое другое.
Akvedukts, AS
Akvedukts, ASКомпания AKVEDUKTS является одним из самых стабильных и надежных оптовых поставщиков товаров для отопления, водоснабжения и сада в странах Балтии. Наша компания предлагает современные продукты, соответствующие высоким стандартам и техническим требованиям для водоснабжения, отопления и орошения на территории Латвии, Литвы и Эстонии.
Imantas Tirgus, SIA
Imantas Tirgus, SIATirgus ir vieta, kur cilvēks var izmantot dabas dotās piecas maņas, un Imantas tirgus ir vieta, kur satiekas Latvijas reģionu garšas. Apvienojot šīs garšas kopā, tirgus sniedz iespēju izbaudīt neaizstājamu garšu un sajūtu devu.
Visi banneri