Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
In Sensum, похоронное бюро

In Sensum, похоронное бюро

Lauku iela 9, Salaspils, Salaspils novads, Latvija, LV-2121
(+371) 27226226
(+371) 67368396
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

У каждого человека свое время уйти от нас в вечность. И мы понимаем переживания и горе близких в такую трудную пору. Часто люди к этому совсем не готовы, не знают с чего начать и как поступить в этой ситуации.


Наше похоронное бюро "In Sensum" готово помочь вам в организации похорон. Мы семейное предприятие, основанное 10 апреля 2006 года, но наш опыт в сфере ритуальных услуг и по благоустройству могил начался в 1975 году. Мы сделаем все возможное, чтобы облегчить этот трудный период траура, а также выполним все необходимые формальности.

Наши услуги включают в себя полный спектр ритуальных услуг в соответствии с пожеланиями и требованиями наших клиентов. Организуя традиционную похоронную церемонию, похоронное бюро гарантирует высокое качество работы и сочувствие родственникам погибшего. Мы знаем и понимаем, как больно терять близких нам людей, и поэтому очень внимательно относимся к организации похорон.

Заботясь о наших клиентах, мы уже более 20 лет занимаемся благоустройством могил и озеленением в Риге, Саласпилсе и, при необходимости, на любом латвийском кладбище. Эти задачи выполняются высококвалифицированным персоналом, что обеспечивает высокое качество по доступной цене.

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаУслуги погребения подробнее   Круглосуточные услуги морга подробнее   Кремация, услуги крематория    Kapu rakšana TIKAI ārpus Rīgas (Bыкапывание могил)    Tраурные церемонии подробнее   Оформление документов на случай смерти человека подробнее   Bидео услуги    Фотоуслуги    Поминки Похоронные принадлежности подробнее   гробы подробнее   Урны подробнее   Венки подробнее   Траурные букеты подробнееТранспортные услуги подробнее   Услуги катафалка подробнее   Транспортировка тел умерших из-за границы подробнее   Tранспортировка за границу и по Латвии подробнееПамятники (Изготовление надгробий) подробнее   Установка бордюров для тротуаров подробнее   Каменные надгробия подробнее   Памятники подробнее   Надгробия, окантовка могил подробнее   Kладбищенские ограждения подробнее   Могильные скамейки подробнее   Обработка камня подробнееБлагоустройство могил, кладбищ подробнееРитуальные, похоронные услуги для животных подробнееПохоронная музыка для похорон подробнее
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 296162
Показан в результатах поиска : 925551


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
BriedīšKrogs, кабачок
BriedīšKrogs, кабачокĢimenes restorāns Jūrmalā. Dienas piedāvājumi. Telpas banketiem un bērnu ballītēm.
Krauklīši, гостевой дом
Krauklīši, гостевой домКрауклиши - это современный сруб с большой террасой, на берегу искусственного пруда. В гостевом доме имеется ТВSAT, караоке, бар, кухня, камин, просторное помещение для танцев и банкетов.
Geolite, геологоизыскательные работы
Geolite, геологоизыскательные работыGeolite. Геологическое и геотехническое исследование. Комплекс инженерно-технических исследований, который используют в проектировании строек.
Svētku mode, салон пошива одежды
Svētku mode, салон пошива одеждыŠūšanas salons "Svētku mode" atrodas Koknesē, Daugavas krastā, kur top Likteņdārzs. Salonam ir 15 gadu pieredze. Salons iepriecina savus klientus ar kvalitatīvu darbu un bagātīgu pieredzi šūšanas nozarē.
Raunas ceplis
Raunas ceplisKeramikas ražotne Raunas ceplis. ieierastas formas un faktūras, puķu podi ir komplektā ar atbilstošiem paliktņiem. Raksturīgas arī glazūras ar kapara spīdumu un apakšā iespiesto logo RC.
Alturs, IK, Rīgas filiāle, прокат автобусов
Alturs, IK, Rīgas filiāle, прокат автобусовUzņēmums Alturs IK autobusu nomas un pasažieru pārvadājumu jomā darbojas jau vairāk kā 10 gadus. Mūsu rīcībā ir vadītāji, kas ir uzkrājuši pieredzi daudzos braucienos pa Latviju, Eiropu, Krieviju un citām valstīm.
Riekstkalni, деревопитомник
Riekstkalni, деревопитомникСпециализированный питомник ореховых деревьев «RIEKSTKALNI» предлагает морозостойкие саженцы ореховых деревьев из Канады, подходящие для латвийского климата. Наши саженцы выращены из семян лучших канадских сортов материнских деревьев, что позволяет саженцам лучше адаптироваться к латвийскому климату, почве и световому режиму.
Dzērienu serviss
Dzērienu servissDzērienuserviss.lv izplata vīna un citu dzērienu pildīšanas iekārtas, kas īpaši piemērotas dažādiem dzērienu ražotājiem. Piedāvājam dažādu aprīkojumu augļu un ogu apstrādei, sulu, vīna u.c. alkoholisko dzērienu izgatavošanai
UAB Tvora, ворота, заборы, автоматика
UAB Tvora, ворота, заборы, автоматикаЗАО Tvora - предприятие узкой специализации , предлагающее большой спектр заборов. Мы являемся официальными представителями многих Европейских производителей.
Visi banneri