Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Kapteiņu osta, комплекс для отдыха

Kapteiņu osta, комплекс для отдыха

Pērnavas iela 49a, Salacgrīva, Limbažu novads, Latvija, LV-4033
(+371) 64024930
(+371) 64024931
 
ВсёПредложениеVideo
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКомплексы отдыхаIL CAPITANO (Рестораны)Гостиницы и ночлег   Гостиницы      Одноместные номера      Двухместные номера   Цветочные домики с сауной (6-местные домики)   Капитанские домики (Гостевые дома)   Treileru parks (Подключение трейлеров)   Telšu pilsēta (Места для палаток)Организация мероприятийПомещения для конференций и семинаровБанкетeные залы   Накрытие столовЯхтклубы   Бани, сауны   Причала для лодок   КафеАктивный отдых   Площадки для игр   Спортивные площадкиОтдых на природе   Отдых у моря   Отдых на воде
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 61089
Показан в результатах поиска : 1031005
Смотреть в каталоге : Комплексы отдыха


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ērgļi, кемпинг
Ērgļi, кемпингКемпинг Эргли находится на красивом месте на расстоянии 12км от Лиепаи. Вам предлагается возможность отдохнуть на ухоженной местности, тут же недалеко находится море с чудным пляжем Бернату и сосновым лесом.
Kļava
KļavaОдно из новейших проявлений Kļavas является сотрудничество с известным Немецким производителем деревянных дверей - фирмой LEBO, которая покупает в Латвии изготовленные, с точностью струганные заготовки, для изготовление дверных каркасов.
Albatross SPA
Albatross SPAКомплекс отдыха "Albatross SPA" имеет 25-метровый бассейн с тремя дорожками с температурой воды 28°С, глубина бассейна в мелком конце 1 метр, в середине - 1,5 метра, в самом глубоком конце 2 метра, глубина бассейна 7м. детский бассейн с температурой воды 32°С, средней глубиной 0,5 метра, сауной и паровой баней
EXI, мебель
EXI, мебельПользованная мебель из Германии: пользованная мягкая и кожаная мебель, комоды, комплекты спальных гарнитуров. Новая мебель по каталогам. Дешевле не бывает!!!
Mobilā atpūta
Mobilā atpūta
Ūši, кемпинг
Ūši, кемпингБлизость Колкасрагса, воздух, пропитанный запахом моря и сосен, древняя история и неповторимая самобытность места – это отличительные черты Колки, которые также впитала в себя Ушу сета и ее жители. Предлагаем познакомиться с самобытностью далекого северного уголка Курземе, наслаждаясь неторопливым отдыхом у моря.
Vidzemes logi, двери и окна
Vidzemes logi, двери и окнаSIA "Vidzemes logi" ražo energoefektīvus, augstas kvalitātes PVC logus un durvis par samērīgu cenu. Uzticams partneris celtniecībā un renovācijā.
Rigess, сервис и ремонт садовой техники
Rigess, сервис и ремонт садовой техникиРемонт, сервис и уход садовой техники Husqvarn и техники других производителей. Ваша газонокосилка, триммер, мотопила, трактор или другая техника для сада попадёт в опытные руки, она будет ухожена и отремонтирована.
Vidi, гостевой дом
Vidi, гостевой домОтдых воле озера Сасмака. Место для торжеств и организации спортивных мероприятий и лагерей. Банкетный зал и баня.
Visi banneri