Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Latroof Ltd, SIA, кровельные покрытия

Latroof Ltd, SIA, кровельные покрытия

Ganību dambis 31, Rīga, Latvija, LV-1005
(+371) 67341112
(+371) 67517815
(+371) 67341151

В конце мая в Науйойи-Акмя́не (Литва) состоялось официальное открытие нового и уникального завода компании Eternit Baltic по производству фиброцементных волнистых листов. Весь производственный процесс безвреден для окружающей среды, и соответствует новейшим стандартам качества.

Капиталовложения составили 20 миллионов евро

За год завод способен производить около 4 миллионов квадратных метров волнистых листов. Такое количество вполне удовлетворит спрос на этот продукт в Литве и соседних странах. Общее количество капиталовложений в новую постройку и оборудования для завода составило около 20 миллионов евро.

читать далее ...

Как мы и обещали, сегодня продолжение разговора о кровле. Но в этот раз речь пойдет не о материалах, а об установке.

Установка кровли – тема обширная и мы не собираемся объять необъятное в небольшой публикации. Тем более, что каждый материал имеет свои особенности установки. Однако существуют общие моменты, о которых нужно знать застройщику при монтаже любого вида покрытия.

Соответствие конструкции

Первое – необходимо обеспечить соответствие кровли конструктивному решению стен еще до того, как состоялся выбор материала...

читать далее ...

Вынесенный в заголовок вопрос – не однозначный. Ответить на него не просто, поскольку кровельных материалов сегодня много, как и способов, их установки. Но мы попытаемся дать краткий ликбез, способный облегчить поиск ответа на поставленный вопрос.
Начнем с того, что любой представитель конкретного вида кровельного покрытия в любой ситуации (и тем более кризисной) популяризирует свой материал. Если он подороже, значит и обладает особыми свойствами, а если демократичный по цене, то обязательно не уступает по качеству дорогим аналогам. Короче говоря, на наш взгляд, более объективную консультацию могут дать строители. А они придерживаются следующего мнения.

Цена цене рознь

Для среднего ценового диапазона самыми популярными являются кровли из битумной черепицы или металла. Цена их квадратного метра в конечном итоге примерно одинаковая...

читать далее ...

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Rubīni, апартаменты
Rubīni, апартаментыRubīni это милое и уютное место отдыха для гостей Вентспилса. Hомера обустроены в качестве благоустроенных отдельных 2-3 комнаѼ/textarea>
Pirts Asni, баня
Pirts Asni, баняPirts Asni Lilastē - priekam, atpūtai un veselībai gan ziemā, gan vasarā. Netālu jūra. Koka kubls - karstais ar pazemes ūdeni. Pašu pirts sietas slotiņas.
Miķeļbāka, кемпинг
Miķeļbāka, кемпингГостевой дом Микельбака предлагает кемпинговые домики. Душ и WC в сервисном домике. Имеется возможность заказать питание. Прокат велосипедов, есть возможность собирать грибы и ягоды. Гостевой дом находится недалеко от
Iešnalė, сельский дом
Iešnalė, сельский домСовременная усадьба-хутор в Жямайтском национальном парке у озера Иешмалис. Комнаты с удобствами, банкетный зал, баня.
Zanda, rokdarbi, keramika
Zanda, rokdarbi, keramikaSvēpētās keramikas bļodas, krūzes, svečturi, vāzes,adījumi.
Ūši, кемпинг
Ūši, кемпингБлизость Колкасрагса, воздух, пропитанный запахом моря и сосен, древняя история и неповторимая самобытность места – это отличительные черты Колки, которые также впитала в себя Ушу сета и ее жители. Предлагаем познакомиться с самобытностью далекого северного уголка Курземе, наслаждаясь неторопливым отдыхом у моря.
Ziemupes Muiža, SPA Гостиница
Ziemupes Muiža, SPA Гостиница Спа-отель Ziemupes Muiža расположен в городе Зиемупе, в 1,1 км от пляжа Зиемупе. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж.
Indigo Line, SIA, финансовые консультации ESFи ERAF проекта
Indigo Line, SIA, финансовые консультации ESFи ERAF проектаООО Индиго Лине производит полный подготовительный цикл и управление заявок проектов софинансированных структурных фондов ЕС - ASF и ERAF.
Toss Boulinga Halle
Toss Boulinga HalleБоулинг, биллиард, ресторан и бар. Здесь вы можете хорошо провести выходные. Отличное место для проведения спортивных мерориятий, банкетов и торжеств.
Visi banneri