Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Latroof Ltd, SIA, кровельные покрытия

Latroof Ltd, SIA, кровельные покрытия

Ganību dambis 31, Rīga, Latvija, LV-1005
(+371) 67341112
(+371) 67517815
(+371) 67341151
Описание
Мы предлагаем: Широкий спектр кровельных материалов, Металлочерепицу и профнастил для кровель и стен, Битумную черепицу ведущих мировых производителей, Наплавляемые полимерно-битумные рулонные материалы Битумные волнистые листы Onduline, Безасбестовый шифер Izopol. Водосточные системы, Круглые и профилированные, Пластиковые и произведённые из металла с pазличными видами покрытий. Влагостойкие плиты ОСБ-3, Р5 и "durelis". Теплоизоляционные материалы: Каменная вата Rockwool и Paroc всех видов, Пенополистирол различной плотности. Строительные плёнки: Антиконденсатные, Гидроизоляционные, Пароизоляционные, "Дышащие" мембраны Мансардные окна: VELUX и ROTO. Различные вспомогательные материалы Мастики и грунты Аэраторы и ливнёвки Кровельные дюбеля, гвозди и саморезы Доборные элементы для всех видов кровельных материалов
Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЧерепица    Бетонная черепица    Глиняная черепица    Mеталлическая черепица подробнее   Битумная черепица подробнееГладкая жесть Кровля подробнее   Кровельные и покровные профили подробнее   Крепления для крыш    Kровельныe покрытия PVC    Cистемы стока воды    Hижняя кровля    Волнистые листы ETERNIT подробнее   Кровельные работы    Дополнительные элементы металлических, жестяных крыш    Cистемы стока воды    Волнистые листы ONDULINE подробнееКровельные окна подробнееТермоизоляционные материалы    Гидроизоляция    Строительные плёнки для крыш и стен    Каменная вата    Изоляция ветра    Изоляция пара Жестяные елементы Панели OSB Торговля строительных материалов Доставка заказов по Латвии Ремонтно-строительные работы
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 71909
Показан в результатах поиска : 992648

Park Hotel Kekava, гостиница
Park Hotel Kekava, гостиницаГостиница, помещения для конференций и семинариев, сауна, бар, накривание столов для разных мероприятий.
ALAUŠYNĖ , гостевой дом
ALAUŠYNĖ , гостевой домУютные комнаты, в деревенской усадьбе. Заботы о еде предлагаем доверить нам. Организуем экскурсии.
Inčukalna strops, гостевой дом
Inčukalna strops, гостевой домПредлагаем возможность забыть повседневные заботы и отдатся празднику. Баня с джакузи, помещения для семинариев и торжеств, уютные номера для ночлега.
Zivtiņi, гостевой дом
Zivtiņi, гостевой домГостевой дом Zivtiņi в Калтене, на берегу моря. Ночлег для 40перс., баня, бассейн, 2 банкетных зала, 3 коттеджа.
Azarkrosti, гостевой дом
Azarkrosti, гостевой домAzarkrosti находится на берегу живописного озера Adamovas. Гостевой дом - баня. На первом этаже находится банкетный зал с камином до 30 челвек.
Labs virziens, SIA
Labs virziens, SIAPakalpojumā ietilpst grāmatvedības pirmdokumentu sakārtošana un reģistrēšana, finanšu atskaišu sagatavošana un iesniegšana Valsts ieņēmumu dienesta EDS sistēmā, Centrālās Statistikas pārvaldes e-pārskatu sistēmā un citās institūcijās pēc nepieciešamības.
Dienliliju Dārzs, парк
Dienliliju Dārzs, паркСад занимется селекцыей, выращиванием и продажей морозостойкого лилейника.
Pārvietojamās pirtis, kubli, SUP dēļu un laivu noma
Pārvietojamās pirtis, kubli, SUP dēļu un laivu nomaПереносные сауны - бочки, ванны. Прокат лодок для путешествия по Абаве, катание на лодках в Курземе, прокат лодок в Кандаве, транспорт с водителем от конечной точки катания до места, где вы начали путешествие и оставили свое транспортное средство. Прокат SUP досок. Садовые игры.
Mauriņi, гостевой дом
Mauriņi, гостевой домГостевой дома Маурини находится в волости Аллажу, приблизительно на расстоянии шести километров от Сигулды. Марини это двухэтажное здание, с индивидуально устроенными номерами, каминным помещением, бассейном, баней и вместительным залом для торжеств. Организаторы семинаров.
Alejas projekti, SIA
Alejas projekti, SIAАлея Д предоставляет услуги по озеленению и благоустройству. "От проекта до цветущего сада".
Visi banneri