Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Upesrūķi, гостевой дом

Upesrūķi, гостевой дом

Rūķīši, Garkalne, Garkalnes pagasts, Ropažu novads, Latvija
(+371) 29289328
(+371) 29204084
29476717
Юридическое название : Upesrūķī
Регистрационный номер : 40003896307
Юридический адрес : Garkalnes novads, "Rūķīši"
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Наши гости могут насладиться уютом сельского дома - сруба и красатой окрестной природы. Банька сулит парку березовыми, дубовыми, рябиновыми, можевеловыми вениками. Неотъемлемой частью банных процедур является чаепитие. Это особые банные травенные чаи, которые собранны в лесах и на лугах. Летом возможно отдохнуть от городского шума, искупатся в реке. Осенью прилегающий лес предподносит свои дары - возможно собирать ягоды и грибы, совсем рядом ждет клюквенное болото. Зимой здесь тишина, покой и на удивление очень чистый и белый снег, что редко можно встретить в пригороде Риги. Предлогаем помещение для празднования юбилеев. Обильно сервированные столы удивят любого гурмана. Тишина и покой для Вас!
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаPirtnieka pakalpojumi (Бани, сауны) подробнееБанные процедуры подробнееГостиницы и ночлег подробнее   Гостевые дома подробнееБанкетeные залы подробнее   Накрытие столов подробнееАктивный отдых Отдых на природе подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 61878
Показан в результатах поиска : 753622


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
BriedīšKrogs, кабачок
BriedīšKrogs, кабачокĢimenes restorāns Jūrmalā. Dienas piedāvājumi. Telpas banketiem un bērnu ballītēm.
Pāces vilnas fabrika
Pāces vilnas fabrikaИщу пряжу для овец, выращенных в Латвии. Шерсть проходит путь от стирки до готовой пряжи. Покупка, обмен нестиранной шерсти.
Gintus, SIA, землемерие
Gintus, SIA, землемериеООО Гинтус, измерительные работы, топография, детальная планировка, исполнительные схемы, планы границ.
Eco Tehnoloģijas, SIA
Eco Tehnoloģijas, SIASIA Eco Technologies – это компания, которая работает в своей отрасли уже 10 лет. Мы работаем с сертифицированным оборудованием и материалами. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями, проверенными и зарекомендовавшими себя на латвийском рынке уже много лет. Мы найдем оптимальное решение как для небольшого частного дома, так и для крупного проекта.
Jena motors, SIA, хозяйство отдыха
Jena motors, SIA, хозяйство отдыхаАренда и продажа квадрацыклов, мотороллеров, мотоциклов, водных мотоциклов и снегаходов. Аренда спортивного инвентаря.
Krauklīši, гостевой дом
Krauklīši, гостевой домКрауклиши - это современный сруб с большой террасой, на берегу искусственного пруда. В гостевом доме имеется ТВSAT, караоке, бар, кухня, камин, просторное помещение для танцев и банкетов.
Arco Color Latvija, SIA
Arco Color Latvija, SIAArco Color Latvija предлагает услуги по порошковой покраске деталей из стали, алюминия и других металлов. Клиенты Arco Color Latvija работают в сферах: строительства, вентиляции, производства окон и дверей, покрытия крыш, а также изготовления разных элементов дизайна.
Pierīgas pirtis, баня
Pierīgas pirtis, баняPirts ēka, kur nosvinēt jubilejas līdz 8 cilvēkiem vai atpūsties ģimenei. Teritorija, 3ha platībā, kur uzrīkot sporta svētkus. Demokrātiskas un diferencētas cenas.
Miķeļbāka, кемпинг
Miķeļbāka, кемпингГостевой дом Микельбака предлагает кемпинговые домики. Душ и WC в сервисном домике. Имеется возможность заказать питание. Прокат велосипедов, есть возможность собирать грибы и ягоды. Гостевой дом находится недалеко от
Visi banneri