Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Beach Hotel Liepāja, гостиница

Beach Hotel Liepāja, гостиница

Krišjāņa Barona iela 14, Liepāja, Latvija, LV-3401
(+371) 63422095
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Ты размышляешь- что нового и интересного в Лиепае? Знай- что уже с начала лета тебя ждут в „Beach Hotel Liepāja”! Это новая, солнечная и дружелюбная гостиница, которая находится в несколъких шагах от моря. Центр города тоже совсем недалеко и это значит, что Ты всегда будешь в центре самых горячих, интересных и грандиозных событий нашего города. „Beach Hotel Liepāja” – прекрасное место, где можно отдохнуть с друзьями, найти новых знакомых или просто хорошо провести свое свободное время. Выбирай „Beach Hotel Liepāja” и будь на волне! На двух этажах разположены 23 комнаты сочных тонов! Выберай сам- освежающе лимонный, ободряющий небесно голубой или нежный персиковый тон... И это ещё не всё! В каждом номере имеется кабельное телевидение, душ, WC. Не оставлены без внимания и самые маленькие гости- доступны детские кроватки. У наших гостей есть возможность взять на прокат велосипед и отправиться в путешествие по берегу моря или выбрать какой-нибудь из предложенных вело-маршрутов. „Beach Hotel Liepāja” – это также хороше место для деловых встреч. У нас есть зал, где можно организовывать различные семинары, конференции и собрания. Персонал гостиницы также позаботится об ободряющих кофейных паузах. Всегда на волне!
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы и ночлег подробнее   Гостиницы подробнее      Двухместные номера28.46 - 42.69 € подробнее      Трехместные номера34.15 - 51.22 € подробнееПомещения для конференций и семинаров подробнееОтдых у моря подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 88003
Показан в результатах поиска : 797422


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Tuvs, SIA
Tuvs, SIAMūsu uzņēmums veic Zoo-preču vairumtirdzniecības un mazumtirdzniecības izplatīšanu Latvijā. Uzņēmums veiksmīgi sadarbojas ar Eiropas rūpnīcām un ir ekskluzīvais pārstāvis BOSCH Tiernahrung, kas ražo pazīstamu barību: Bosch, Sanabelle.
JS WoodMagic , деревообработка
JS WoodMagic , деревообработкаKoka lietas bērniem, mājai, dārzam. CNC un lāzergravēšanas pakalpojumi.
Vila VAKARĖ , гостевой дом
Vila VAKARĖ , гостевой домСемейная гостиница в Паланге, расположена в тихом зеленом районе. Большой двор, красивые сосны, во дворе камин, барбекю.
Rīgas Logi, двери и окна
Rīgas Logi, двери и окнаMēs piedāvājam plaši izmantojamas stikla paketes: dažādas formas, izmēra un materiāla logiem un durvīm, starpsienām, fasādes konstrukcijām.
Arkadia, SPA Гостиница
Arkadia, SPA Гостиница Hotel-Spa Arkadia. Гостиница, SPA-центр, сауны, джакузи, бассейн, бистро, ресторан, конференц-залы, банкеты и торжества, бильярд, отдых с детьми
Sutras Z/S, сельский дом
Sutras Z/S, сельский домZ/S SUTRAS предлагает отдых в деревенской усадьбе с баней: отдых на улице у камина и костра, спортивные игры, детские развлечения и празднование юбилеев.
Azerbaidžāna, центр отдыха и ресторан
Azerbaidžāna, центр отдыха и ресторанВ ресторане АЗЕРБАЙДЖАН вас ждут вкусная еда, романтическая атмосфера Востока и, конечно же, замечательные азербайджанские ритмы. Мы предлагаем более 120 отличных блюд в азербайджанском вкусе, а также сервировку стола согласно вашим пожеланиям и празднику!
Juku dzirnavas, комплекс для отдыха
Juku dzirnavas, комплекс для отдыхаJuku Dzirnavas — это 85 гектаров безмятежной природы с разнообразными возможностями для развлечений и широким выбором размещения для пар, семей и групп
Azarkrosti, гостевой дом
Azarkrosti, гостевой домAzarkrosti находится на берегу живописного озера Adamovas. Гостевой дом - баня. На первом этаже находится банкетный зал с камином до 30 челвек.
Visi banneri