Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Kokneses sporta centrs

Kokneses sporta centrs

Parka iela 27a, Koknese, Aizkraukles novads, Latvija, LV-5113
(+371) 29360940
(+371) 65161790
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Кокнесский спортивный центр (КСЦ) является самым большим поставщиком услуг в крае, который предлагает очень широкий выбор возможностей для занятий спортом и укрепления здоровья.

В распоряжении КСЦ находится современный плавательный бассейн, просторный спортивный холл, тренажёрный зал, стадион с 400- метровой беговой дорожкой, а также открытые спортивные площадки – для пляжного волейбола, баскетбола и скейтпарк. Кокнесский спортивный центр обслуживает как индивидуальных посетителей, которые могут посещать комплекс без предварительной записи, так и летние спортивные лагеря и тренировочные группы, которые могут арендовать помещения для своих тренировочных групп для улучшения спортивного мастерства.

Особым спросом пользуется плавательный бассейн КСЦ, в котором находятся два бассейна (большой – длина 25 м и маленький, детский – размеры 10 х 5м), ванна джакузи, сауна и паровая баня. Плавательный бассейн доступен почти круглый год.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаСпортивные холлы
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 8074
Показан в результатах поиска : 27262


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Improvement, SIA
Improvement, SIAДоставка сыпучих стройматериалов (доломитовый щебень, гравий, песок, чернозем). Благоустройства территории. Укладка брусчатки. Строительство дорог.
Bruņinieku muiža, гостевой дом
Bruņinieku muiža, гостевой домГостевой дом Mednieku pirts. В просторном банкетном зале можете отпраздновать свою свадьбу, юбилей, день рождения или другие семейные торжеств
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозка
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозкаZebra Cargo, Переезд, Перевозка вещей, Перемещение офисов, Перенос офиса, Перевозка офисов, Сервис по переезду.Услуги погрузчиков, Услуги перемещения, Перевозка личных вещей.Перевозка, Услуги переездов, Сервис по перемещению, перемещение и упаковка вещей, услуги склада, транспортировка и страхование предметов искусства.
Žagarkalns, кемпинг
Žagarkalns, кемпингКемпинг и лодочная база Жагаркалнс. Коллективные мероприятия отдыха, катание на лодках по рек. Места для пикника, прокат лодок, велосипедов, палаток.
Pārvietojamās pirtis, kubli, SUP dēļu un laivu noma
Pārvietojamās pirtis, kubli, SUP dēļu un laivu nomaПереносные сауны - бочки, ванны. Прокат лодок для путешествия по Абаве, катание на лодках в Курземе, прокат лодок в Кандаве, транспорт с водителем от конечной точки катания до места, где вы начали путешествие и оставили свое транспортное средство. Прокат SUP досок. Садовые игры.
Purgaiļi, гостевой дом
Purgaiļi, гостевой домГостевой дом Пургайли. Спальные места, питание, баня, помещения для торжеств, проведение конференций и семинариев, спортивная площадка, имеется возможность купаться, места для пикника и палаток.
Lielanteni, деревообработка
Lielanteni, деревообработкаBūvniecības zāģmateriāli, apdares dēļi, koka paletes, ražoti un piegadāti sadarbības partneriem EU. Uzņēmums piedāvā visa veida zāģmateriālus celtniecībai - dēļus, brusas, latas.
MS Auto noma, SIA
MS Auto noma, SIAКомпания предлагает аренду и продажу легковых автомобилей, микроавтобусов и небольших грузовиков. Для Вашего удобства мы предлагаем следующие автомобили: Opel Vivaro, Renault Trafic, Mercedes Sprinter, VW Caddy, Mercedes GL 350, Audi Etron, Volvo XC 60.
Dridži, комплекс для отдыха и спорта
Dridži, комплекс для отдыха и спортаКомплекс отдыха «Дриджи» с радостью ждёт всех ценителей сельского туризма и отдыха, предлагая комфортные условия проживания в уютных бревенчатых домиках. Для принятия большого количества людей служит наш дом для гостей, из которого открывается живописный вид на извилистые берега самого глубокого озера Латвии – озера Дридзис.
Visi banneri