Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Atlas Motors, автосалон - автосервис

Atlas Motors, автосалон - автосервис

Vagonu iela 38, Rīga, Latvija, LV-1009
(+371) 67310382 - rezerves daļas Eiropas auto
(+371) 67506800 - rezerves daļas ASV auto
(+371) 67310384 - autoserviss
(+371) 67506463 - automašīnu tirdzniecība
(+371) 67310382 - riepu vairumtirdzniecība un mazumtirdzniecība
(+371) 29476099
(+371) 67310403
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
SIA "ATLAS MOTORS" является независимой американской автомобильной компании, которая основывается на “4 китах”: Тоpговля автопокрышками В нашем магазине Вы найдете фактически неограниченный выбор шин для squareЕвропейских и Американских транспортных средств: легковых автомобилей, 4x4, микроавтобусов и легковых грузовиков. Мы торгуем самыми знаменитыми и самыми качественными брендами: “Goodyear”, “Dunlop”, “Uniroyal”, “General Tire”, “Barum”, “Hercules Tires”. Торговля запчастями Кроме шин, мы - независимые специалисты Американских авто! Мы починим ваш "GENERAL MOTORS", “FORD”, “CHRYSLER” и “JEEP” или грузовик. A также мы работаем с Европейскими и Азиатскими автомобилями! Руководители и механики ATLAS MOTORS получили опыт в Северной Америке также как и в Европе. Мы работаем с самыми новыми и наиболее современными базами данных, каталогами и диагностическим оборудованием. Мы имеем большой ассортимент запасных частей (приблизительно 20000 едениц) для вашего Американца, Европейского и Азиатского транспортного средства. Торговля автомашинами из Америки С 2003 года мы торгуемся малоподержанными автомобилями из Америки, в основном марками “Chrysler” и “General Motors”. Услуги автосервиса Наши услуги включают: Автомобильное обслуживание и ремонт; Замена масла, фильтров, ремней, распылителей; Дигностика и ремонт двигателей; Диагностика и ремонт ходовой части: сайлент-блоки, амортизаторы, шаровые опоры, наконечники, пыльники, рулевое управление; Диагностика и ремонт или замена тормозной системы: барабаны, диски, суппорты, тормозные цилиндры; Диагностика и ремонт электрооборудования: систем зажигания, генераторов, стартеров, электрических Установка автосигнализации и электроники; Шиномонтаж и балансировка колес, ремонт автопокрышек; Качество нашей работы гарантируется! Предлагаем диагностику, ремонт и обслуживание практически для всех видов легковых автомашин и микроавтобусов.
Бренды
DunlopGoodyearBarumGenera tireUniroyal
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаОптовая торговля Торговля автомобилями , автосалоны подробнее   Автомашины из США подробнее   Пользованные автомашины    Противоугонные системы , сигнализация для автомобилей Запасные части для автомобилей, продажа    Оборудоваие автосалонов    Аккумуляторы    Запчасти из США, доставка    3апчасти для грузовых автомашин Сарвис автошин    Шины, продажа шин    Летние, зимние покрышки    Замена и ремонт шин Автосервис, Ремонт    Ремонт кузова    Ремонт двигателей    Подготовка к техническому осмотру    Ремонт подвижной части    Авто - диагностика    Ремонт дисков, вальцовка    Mонтаж, балансировка покрышек    Тюнинг и аксессуары    Автомобильные стекла    Замена масла
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 60412
Показан в результатах поиска : 1576864


Rundāles Dzirnavas
Rundāles DzirnavasМузей водяной мельницы Рундале дает возможность увидеть и понять работу водяной мельницы прошлого века и ее суть. Водяная мельница расположена на пяти этажах и позволяет вам следить за процессом измельчения мельницы — от зерна до муки. Пивоварня, дегустации, помещения для мероприятий.
Mārkulīči, место для охотничьего спорта и отдыха
Mārkulīči, место для охотничьего спорта и отдыхаВ стрельбищах под открытым небом Mārkulīči можно попробовать различное охотничье огнестрельное оружие, стрельбу из лука, получить знания у опытного инструктора по стрельбе. Здесь есть спортивные площадки, необычные качели свободного падения, а также возможность переночевать в уютном гостевом доме с сауной.
Maripol, SIA, салон по пошиву шуб и головных уборов
Maripol, SIA, салон по пошиву шуб и головных уборовEkskluzīvās cepures, eleganti kažokādas izstrādājumi, graciozi aksesuāri no „Maripol” izcels jūsu individualitāti, veidos neatkārtojamu izskatu un papildinās dabisko sievietes skaistumu.
Jolanta, гостиница
Jolanta, гостиницаЦентр отдыха Jolanta , в Алуксне, предлагает комфортабельные и удобные гостиничные номера для гостей Алуксне. Сауна, бассейн, банкетный зал. Дружественные цены.
Silta-maja.lv
Silta-maja.lvSilta-Māja.lv – предприятие по монтажу отопительных систем с большим опытом работы на рынке тепловых насосов, предоставляющее своим клиентам качественный монтаж и обслуживание по доступной цене.
Miolans, SIA, metāla durvju ražotne
Miolans, SIA, metāla durvju ražotneMIOLANS SIA. СЕЙФЫ. Металлические ДВЕРИ. Изготовление по заказу. C1992 года мы работаем для Вас.
Mežmaļi, galdniecība
Mežmaļi, galdniecībaСтолярное ремесло Mežmaļi. Материалы местного происхождения: сосна, береза, ясень и дуб. Евро окна, футерокна, окна норвежского типа, пазовые окна, совмещенные окна шведского типа. Внутренние и наружные двери.
Debesiss SIA, похоронное бюро
Debesiss SIA, похоронное бюроApbedīšanas firmas Debesis piedāvājums: - apbedīšanas pakalpojumi - Dokumentu noformēšana. - Diennakts morga pakalpojumi, bezmaksas uzglabāšana morgā. - Zārki. - Krusti. - Pārklāji. - Katafalks. - Transports bēru viesiem
Embūtes muiža, гостевой дом
Embūtes muiža, гостевой домNaktsmītnes, banketu un semināru zāle. Embūtes dabas parkā - eko taka, izbaudīsiet dabas parkā esošos dabas un kultūrvēsturiskos objektus.
Skaistkrasti, баня
Skaistkrasti, баняГостевой дом в Тинужи. Бесплатный Wi-Fi. Баня и отапливаемая кадка. Полностью оборудованная мини-кухня, в некоторых номерах есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и DVD-плеер. Верховая езда лошадей и рыбалка.
Visi banneri