Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
VAL.MET.A., Limbažu filiāle

VAL.MET.A., Limbažu filiāle

Rūpniecības iela 1a, Limbaži, Limbažu novads, Latvija, LV-4001
(+371) 64022407
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаМеталлолом   Цветной металлолом       Бронзовый лом      Лом легированной стали      Лом олова      Алюминиевый лом   Черный металлолом      Лом стали       Чугунный лом   Лом оловянный   Лом автомобильных кузовов   Обрезки металла    Опилки металла   С пользой используемые обрезки металлоломаРабота с металлоломом   Переработка металлолома   Сбор металлолома и обрезков    Отправка металлолома и обрезков на перерабатывающие заводы    Демонтажные работы металлических строений    Работы по резки металлоломаМеталлические изделия   Гвозди   Металлическая арматураЧерные металлы    Чугун    СтальЦветные металлы   Бронза   Латунь   Mедь    Алюминий    Олово    легированная стальПилорама   Производство пиломатериаловГазы, торговля газомПродажа кислорода Транспортные услуги
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 13970
Показан в результатах поиска : 717160
Смотреть в каталоге : Металлолом


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
DāvanuServiss.lv
DāvanuServiss.lv"DāvanuServiss.lv". Piedāvājam vairāk kā 800 emociju un piedzīvojumu dāvanas, kas liks piepildīties Jūsu sen lolotiem sapņiem.
Komforts, сантехника и отопление салона
Komforts, сантехника и отопление салонаEVA-SAT главное направление деятельности - высококачественная розничная и оптовая торговля санитарной и отопительной техники.
Iešnalė, сельский дом
Iešnalė, сельский домСовременная усадьба-хутор в Жямайтском национальном парке у озера Иешмалис. Комнаты с удобствами, банкетный зал, баня.
Deko Alianse, цветочный салон
Deko Alianse, цветочный салонSIA "DEKO ALIANSE" Elizabetes 14, Rīga 7. марта работаем до 20:00 8.марта работаем 8:00 - 19:00 Предлагаем доставку цветов - 67282841 www.dekoziedi.lv
Malvīne, гостевой дом
Malvīne, гостевой домМальвина. Дом для выходных на берегу озера Цириша. С озера видна Аглонская базилика. Баня, банкетный зал, места для палаток.
Medus veikals, магазин
Medus veikals, магазинПредлогает: Более 30 сортов мёда собранога на пасеках Латвии, пищевые добавки, мази из пчелиного воска, свечи из 100% пчелиного воска.
HBH Juozo alus , центр для отдыха
HBH Juozo alus  , центр для отдыхаK Вашим услугам залы как для маленьких, так и для больших компаний. Влюбленные пары и семьи, отмечающие знаменательные даты.
Lotes Toys, магазин
Lotes Toys, магазинLotes Toys ir Latvijas uzņēmums, kurš no augstvērtīgiem dabas izejmateriāliem izgatavo rotaļlietas, attīstības spēles un dizaina mantas.
Ilona Einika, фотограф
Ilona Einika, фотографМогу с уверенностью сказать, что я влюблен в фотографию. Это занятие — не просто хобби, а возможность запечатлеть свою естественную красоту и возможность создать историю. Во время фотосессии я всегда ловлю момент и стараюсь запечатлеть настоящие эмоции: счастье, слезы, смех, удивление, любовь. Я всегда открыта к сотрудничеству и новым вызовам!
Visi banneri