Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Akmens apstrādes darbnīca, SIA, обработка камня

Akmens apstrādes darbnīca, SIA, обработка камня

Jaunciema gatve 233, Rīga, Latvija, LV-1023
(+371) 22055577
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКамни   Гранит      Гранитные изделия          Отделочные гранитные плиты          Гранитные бордюры         Гранитные лестницы /лестницы из гранита   Mрамор      Обработка мрамора       Мраморные декоры      Мраморные полы   Известняк      Изделия из известняка   OниксИзделия из камня   Цоколи   Каменные лестницы      Каменные ступени   Каменные плитки   Фонтаны   Kаменныe плиты   Каменная окантовка ванны/окантовка ванны из камня    Каменные колонны   Раковины Каменные подоконники, столешницы   Поверхности стола   Каменные кухонные поверхности   Каменные столы и скамейкиПолы   Каменные полы   Плитки для пола   Каменная напольная плиткаОбработка камняЭскизы дизайнa помещений
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 27882
Показан в результатах поиска : 467809
Смотреть в каталоге : Камни


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Annas, дом для торжеств
Annas, дом для торжествAnnas. Из природного материала созданный приятный интерьер предоставит Вам возможность отлично провести время в уютной атмосфере в новом здание из сруба с террасой и попариться в настоящей баньке отапливаемой дровами.
Vidi, гостевой дом
Vidi, гостевой домОтдых воле озера Сасмака. Место для торжеств и организации спортивных мероприятий и лагерей. Банкетный зал и баня.
Aviokase.Lv, авиабилеты в on-line
Aviokase.Lv, авиабилеты в  on-lineДешёвые авиабилеты. Полёты по низким ценам. Все полёты. Все направления. Ryanair, Wizz Air, airBaltic, Lufthansa, Aeroflot, Finnair, LOT, SAS, easyJet, Turkish Airlines...
Silta-maja.lv
Silta-maja.lvSilta-Māja.lv – предприятие по монтажу отопительных систем с большим опытом работы на рынке тепловых насосов, предоставляющее своим клиентам качественный монтаж и обслуживание по доступной цене.
Jura putni, музей
Jura putni, музейВ музее резьбы по дереву "Jura putni" вы сможете увидеть журавлей - символа любви, согласия, верности и вечности; сову - символа мудрости и других птиц. Парк напоминает, что здесь природу любят.
Gamma-Serviss, SIA
Gamma-Serviss, SIAВ настоящее время самым прочным покрытием при покраске дисков являются порошковые краски, которые обладают повышенной устойчивостью к воздействию различных механических, физических и химических факторов. Наша технология покраски дисков обеспечивает равномерное распределение лакокрасочного покрытия по всей площади диска и гарантирует качественное выполнение работ.
Turies!, организация мероприятий
Turies!, организация мероприятийМобильные аттракционы для вашего мероприятия - веревочный курс, курсы вертикального лазания, крупноформатная версия настольного футбола. Мы также предложили мобильные сцены и другие конструкции. Формат мероприятия: массовые и корпоративные мероприятия, выставки, промо-акции.
Mare, гостиница
Mare, гостиницаГостевой дом Маре, 500м от моря, помещения для семинаров, конференций, баня, каминный зал, ТВ, Интернет, катание на лодках, пайнтбол, полевой гольф, езда верхом на лошадях, экскурсии, услуги гида.
Mālpils muiža, гостиница
Mālpils muiža, гостиницаMālpils muiža предлагает просторные помещения разной площади для конференций, семинаров или банкетов, славного торжества или свадьбы -
Visi banneri