Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Abavas ieleja, īpaši aizsargājama kultūrvēsturiska teritorija

Abavas ieleja, īpaši aizsargājama kultūrvēsturiska teritorija

Kandava, Tukuma novads, Latvija, LV-3295
(+371) 28396830
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Природный парк „Долина реки Абава”.
Природный парк „Долина реки Абава” основан в 1999 году, но в защите находится уже с 1957 года. Площадь парка - 14933 гектаров. Парк находится в древней далине реки Абава, которая появилась в результате плавления ледкиков. Это территория с выдающиимся ландшафтом – тут можна увидеть типичный ландшафт рек, лугов и склонов, различные геоморфологические ценности. В долине заметные рельефные формы – крутояры, обнажения доломитов, склонные источники терассных берегов. Здесь и богатое разнообразие лугов с боллее чем 50 видов охраняемых растений и большое разнообразие биотопов. Здесь находятся 11 охраняемых геологических памятников природы, в том числе выходы горных пород, пещеры, источники и водопады. Мир флоры в долине похожий как и у других рек в Латвии – богатый растительностьюб которая характерна для западной Латвии. Неподолеку от Кандавы находится Болото серных источников и роща Чужи. Далине характерен мозаичный ландшафт, где чередуется с ельник, сосняк, леса широколиственных деревьев и берез, рощи можжевельников, луга и поля.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЗащита среды и памятников
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 10499
Показан в результатах поиска : 42018


ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозка
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозкаZebra Cargo, Переезд, Перевозка вещей, Перемещение офисов, Перенос офиса, Перевозка офисов, Сервис по переезду.Услуги погрузчиков, Услуги перемещения, Перевозка личных вещей.Перевозка, Услуги переездов, Сервис по перемещению, перемещение и упаковка вещей, услуги склада, транспортировка и страхование предметов искусства.
Aivars Neško, pieminekļu darbnīca
Aivars Neško, pieminekļu darbnīcaAkmeņkalis Aivars Neško, strādā jau kopš 1978. gada. Izgatavo pieminekļus no Latvijas laukakmens, kā arī no importēta granīta un marmora. Panākumu atslēga – individuāla pieeja darbam, uzklausām klienta vēlmes un atrodam vispiemērotāko risinājumu!
Jaunmoku pils, гостиница
Jaunmoku pils, гостиницаЗамок Jaunmoku pils - ансамбль поместья - музей, художественные выставки, гостиница и место для проведение мероприятий.
Sauleskalns, баня
Sauleskalns, баняГостевой дом "Саулескалнс" - 19км от Риги. До 50 человек. Баня, бассейн. Маленькая баня - до 15 человек, пруд.
Toss Boulinga Halle
Toss Boulinga HalleБоулинг, биллиард, ресторан и бар. Здесь вы можете хорошо провести выходные. Отличное место для проведения спортивных мерориятий, банкетов и торжеств.
Kempings Sīļi, кемпинг
Kempings Sīļi, кемпингЧетырехместные домики, баня, места для полаток и пикника на самом берегу моря. Обрыв моря, Jurkalne 5 km. Площадки для пляжного волейбола, баскетбола и футбола.
Bekiški, гостевой дом
Bekiški, гостевой домНаш гостевой дом находится в тихом, красивом месте, на берегу большого озера Илза - Геранимово. Протяженность озера около 12км. Дом построен из чистого дерева. Есть кухня, душ, санузел. Дом в два этажа. Внизу банкетный зал, наверху три комнаты - 20 спальных мест и 20 спальных на на третьем этаже.  В 10метрах от берега находится баня, есть большая беседка.Для хорошего отдыха предоставляем лодку, водный велосипед, батут, волейбольную площадку. Есть место для костра, мангал. Все это располагается в очень уединенном месте - с одной стороны лес, с другой озеро.
Priedes māja, гостевой дом
Priedes māja, гостевой домViesnīca Helmi atrodas pašā Ainažu centrā, 500m attālumā no jūras. Kafejnīca, bārs un banketu zāle ar 25 vietām
Falkors Building Industry, SIA
Falkors Building Industry, SIAFALKORS I.A.U.. Услуги верхолазов и альпинистов, промышленный альпинизм. Постройка и ремонт крыш, вышек, дымоходов. Мойка и ремонт фасадов.
Sanders, гостевой дом
Sanders, гостевой домГостевой дом Sanders. Ночлег, баня, для релаксации - деревянная кадка с озоном, доступна аренда велосипедов, рядом с гостевым домом магазин - кафе.
Visi banneri