Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Bucefāls, кабачок

Bucefāls, кабачок

Ceļmalas, Vidzemes šoseja 1, Siguldas pagasts, Siguldas novads, Latvija, LV-2150
(+371) 29747000
(+371) 67976677
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Паб, построенный с помощью латвийского природного богатства - дерева, позволяет вам почувствовать латвийский дух в интерьере и поспешные, беспокойные и голодные люди, чтобы насладиться едой в латышском стиле на окраине Сигулды.

Внутри гостевой дом предлагает размещение, банкетный зал, сауну с небольшим бассейном и японскую баню.

Буцефал находится у Сигулды и работает в сфере общественного питания с 1991 года. Учредителями и владельцами Bucefalas являются Līga и Jurijs Priļipiševi, которые являются хранителями паба с самого начала своего дня рождения.

Меню Bucefal составлено издателем и шеф-поваром Лигой Приепищевой. Блюда изготавливаются из свежих продуктов, и их вкус спроектирован так, что каждый может найти правильную пищу для себя. Диапазон меню очень широкий и разнообразный, в который входят горячие и холодные закуски, салаты, супы, теплые блюда, сладкие блюда и разнообразные напитки. Для удобства клиентов предлагаются мясные плиты, рыбные тарелки и салат.

Специальное предложение - это блюда из ягненка, приготовленные самостоятельно. Искренне ваш, «Lamb Lobes» и «Люля-кебаб».

«Буцефал» дает вам возможность быть вместе с вами не только каждый день, но и во время праздников. SIA «Bucefāls» предоставляет банкетные столы в помещении SIA Bucefāls, либо в месте, указанном клиентом. SIA «Bucefāls» предлагает провести банкеты до 80 человек в соседнем гостевом доме.

Гостевой дом «Буцефал» начал свою деятельность 23 июня 2005 года, когда вечером 23 июня 2005 года в Лиго состоялась официальная церемония открытия. Хозяин позаботился об огромном костре, который является одной из неотъемлемых частей этого праздника.

Есть также шесть хорошо оборудованных номеров с душем, туалетом, телевизором, WiFi. В каждом номере есть балкон. Есть 16 спальных мест. На 3-м этаже гостевой дома есть верхний этаж, на котором можно разместить 24 человека на матрасах. Завтрак не входит в стоимость номера. Гостевой дом предлагает отдых и расслабление в сауне, отдых в бассейне и подогрев японской ванны в холодную зимнюю ночь.В уютных комнатах клиент сможет восстановить силы на следующем пути. Гостевой дом предлагает возможность расслабиться в сауне и расслабиться в небольшом бассейне.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКабаки подробнее   Блюда подробнее   Банкетeные залы подробнее   Местa для свадеб подробнее   Накрытие столов подробнее   Питание подробнееБани, сауны подробнее   Бассейн Басейны подробнееГостиницы и ночлег подробнее   Гостевые дома подробнее   Площадки для игр подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 58499
Показан в результатах поиска : 874396


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Arco Color Latvija, SIA
Arco Color Latvija, SIAArco Color Latvija предлагает услуги по порошковой покраске деталей из стали, алюминия и других металлов. Клиенты Arco Color Latvija работают в сферах: строительства, вентиляции, производства окон и дверей, покрытия крыш, а также изготовления разных элементов дизайна.
Sers, аренда карнавальных костюм
Sers, аренда карнавальных костюмВ широком выборе предлагаем карнавальные наряды для детей и взрослых (наряды, костюмы, маски, атрибуты для нарядов, парики).
Ēmužas, гостевой дом
Ēmužas, гостевой домLauku māja Ēmužas atrodas Vadzenes pagastā. Plašajās telpās iespējams sarīkot svinības līdz pat 250 cilvēkiem, bet ārpus telpām iespējams sarīkot pasākumu apmēram 500 cilvēkiem. Mājā ir iekārtotas 10 istabas, kurās var izgulēties līdz pat 60 cilvēkiem
Falkors Building Industry, SIA
Falkors Building Industry, SIAFALKORS I.A.U.. Услуги верхолазов и альпинистов, промышленный альпинизм. Постройка и ремонт крыш, вышек, дымоходов. Мойка и ремонт фасадов.
Sējas novada Sporta centrs, гостиница - комплекс для отдыха
 Sējas novada Sporta centrs, гостиница - комплекс для отдыхаСпортивный центр волости Сеяс. Спортивный зал со стандартными размерами площадок для гандбола, минифутбола, баскетбола и волейбола,
IS, SIA, срубы
IS, SIA, срубыПроизводим, доставляем и устанавливаем срубные постройки из оцилиндрованных бревен, а также другие деревянные конструкции. Строим в соответствии с индивидуальными требованиями и пожеланиями каждого клиента. При строительстве срубных построек используем природные материалы, например, в местах прилегания бревен используем мох и возводим постройки в соответствии со строительными традициями наших предков. В наше ценовое предложение входит полная установка постройки, за исключением фундамента, возможна прокладка электропроводки и водоснабжения по предварительной договоренности с клиентом об объемах дополнительных работ и дополнительных расходах. Устанавливаем срубы по всей территории Латвии и транспортные расходы на расстоянии до 120 км от производства, которое располагается в Валмиере, включены в цену. По желанию клиента можем предложить производство сруба без доставки и установки с документацией по монтажу постройки. Выполняем различные нестандартные решения, например, можем изготавливать не только срубные постройки, но и садовую мебель, беседки, детские площадки, собачьи будки и тому подобное из древесного массива. Запросы на нестандартные заказы и свои вопросы вы можете присылать на электронную почту info@gulbuves.net, и мы с вами свяжемся в ближайшее время, чтобы подготовить ценовое предложение и предложить самое оптимальное для вас решение. С удовольствием выслушаем ваши пожелания и найдем самое подходящее для вас решение.
Sniega suņi, braucieni suņu pajūgos
Sniega suņi, braucieni suņu pajūgosMēs piedāvājam arī garākus izbraucienus ziemā, ja sniega daudzums ir pietiekams, cenas sākot no 15.00 €/km. Grupām sākot no 145.00 €/stundā. Varam arī piedāvāt jautru un atraktīvu pasākuma vadītāju, kas aizpildīs gaidīšanas laiku, vai vienkārši izklaidēs Jūs un Jūsu bērnus.
KUPRE, UAB
KUPRE, UABПромышленные и бытовые тэны/нагреватели всех типов под заказ
Sīpoli, гостевой дом
Sīpoli, гостевой домГостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.
Visi banneri