Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама

Pēteris Gailums, keramiķis

Jaungailumi, Ilzeskalna pagasts, Rēzeknes novads, Latvija, LV–4619
(+371) 64650613
 
ВсёПредложение
Продукты, услуги, ключевые словаКерамики   2010         Открытие печи         1-ая Айгас Датавас постройка печи и обжигание 2009         Дни Латгальских гончаров 2009   Творческие мастерские   Выставки и ярмарки         Пленер артистов в Акминиши 2 часть 2005г.         Пленер артистов в Акминиши 1 часть 2005г.         Выжигание обжигательной печи         Средневековый фестиваль Цесис 2004         Выставка в Ливанском центре ремесленничества          Выставка в Гулбенском музее истории и художества         Выставка в доме Архитекторов         Дни искусства во дворе Конвента         Дни искусства во дворе Конвента         Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"          Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"          Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"          Выставка в галерее "Лайпа" в Валмиере         Сотрудничество сообщества LKF с музеем Письменности, театра и музыки   Пленэры сообщества LKF "Pūdnīku skūla"          Обжигательная печь в Акминишус      Пленер художников в Брукна         Сообщества LKF         Обжигание горна в Аулея         Обжигание горна в Аулея      Пленер художников в Акминиши         Обжигание горна в Аулея   Картины Весмы Ушпеле   Сообщества LKF

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Mālpils muiža, гостиница
Mālpils muiža, гостиницаMālpils muiža предлагает просторные помещения разной площади для конференций, семинаров или банкетов, славного торжества или свадьбы -
Pirts Asni, баня
Pirts Asni, баняPirts Asni Lilastē - priekam, atpūtai un veselībai gan ziemā, gan vasarā. Netālu jūra. Koka kubls - karstais ar pazemes ūdeni. Pašu pirts sietas slotiņas.
Ezernieki, гостевой дом
Ezernieki, гостевой домEzernieki  - место, в котором сможете отдохнуть как в большой компании друзей, так в маленьком семейном кругу, возможность разместить большие компании 60 и 20 человек.
BALTIC-S, сантехникa
BALTIC-S, сантехникaПредприятие Baltic-S занимается оптовой и розничной торговлей сантехники.
Saullēkti ozolos, гостевой дом
Saullēkti ozolos, гостевой домViesu māja Ezernieku pagastā pie lielākās ozolu birzs Baltijā, blakus Ežezers ir salām bagātākais ezers Latvijā. Atpūta gan divām personām, gan lielām tūristu grupām. Banketu zāle līdz 40 cilvēkiem. Izbraucienus ar kuteri pa Ežezeru.
Upmaļi, дом для торжеств
Upmaļi, дом для торжествПомещения для торжеств и семинаров, баня с бассейном и каминным залом. Накрытие столов и живая музыка. Отдых на природе на берегу реки Лигатне.
Puduri, комплекс для отдыха
Puduri, комплекс для отдыхаПомещения для банкетов, свадеб, конференций и других торжеств. Баня. Уютные домики для ночлега. Место для проведения спортивных
Folio, SIA
Folio, SIAGrāmatvedības pakalpojumi un grāmatvedība. Gada pārskati, bilances uzņēmuma revīzīja, audits VID atskaites un deklarācijas, fizisko personu nodokļu deklarācijas sastādīšana, finansu, biznesa konsultācijas grāmatvedības un nodokļu konsultācijas.
Malvīne, гостевой дом
Malvīne, гостевой домМальвина. Дом для выходных на берегу озера Цириша. С озера видна Аглонская базилика. Баня, банкетный зал, места для палаток.
Visi banneri