Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Aivars Ušpelis, kерамик

Aivars Ušpelis, kерамик

Jakoviči, Maltas pagasts, Rēzeknes novads, Latvija, LV-4630
(+371) 29466372
 
ВсёПредложениеКарта
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКерамики    2010          Открытие печи          1-ая Айгас Датавас постройка печи и обжигание 2009          Дни Латгальских гончаров 2009    Творческие мастерские    Выставки и ярмарки          Пленер артистов в Акминиши 2 часть 2005г.          Пленер артистов в Акминиши 1 часть 2005г.          Выжигание обжигательной печи          Средневековый фестиваль Цесис 2004          Выставка в Ливанском центре ремесленничества          Выставка в Гулбенском музее истории и художества          Выставка в доме Архитекторов          Дни искусства во дворе Конвента          Дни искусства во дворе Конвента          Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"          Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"          Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"          Выставка в галерее "Лайпа" в Валмиере          Сотрудничество сообщества LKF с музеем Письменности, театра и музыки    Пленэры сообщества LKF "Pūdnīku skūla"          Обжигательная печь в Акминишус       Пленер художников в Брукна          Сообщества LKF          Обжигание горна в Аулея          Обжигание горна в Аулея       Пленер художников в Акминиши          Обжигание горна в Аулея    Картины Весмы Ушпеле    Сообщества LKF
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 25976
Показан в результатах поиска : 435662


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Jaunpils pils, замок
Jaunpils pils, замокЗамок Jaunpils является одни из редчайших замков средневековья, прекрасно сохранивший свой изначальный вид.
Ilona Einika, фотограф
Ilona Einika, фотографМогу с уверенностью сказать, что я влюблен в фотографию. Это занятие — не просто хобби, а возможность запечатлеть свою естественную красоту и возможность создать историю. Во время фотосессии я всегда ловлю момент и стараюсь запечатлеть настоящие эмоции: счастье, слезы, смех, удивление, любовь. Я всегда открыта к сотрудничеству и новым вызовам!
MinTrakTex, SIA
MinTrakTex, SIAMēs piedāvājam mini ekskavatoru un mini iekrāvēju pakalpojumus visā Latvijā. Autonomās kanalizācijas izbūves darbi visā Latvijā. Sadarbojamies ar Latvijas uzņēmumiem kas ražo kanalizācijas septiķus, nosēdtvertnes un bioloģiskās attīrīšanas iekārtas.
Mazo dzīvnieku klīnika, ветеринарная клиника
Mazo dzīvnieku klīnika, ветеринарная клиникаPiedāvājam veterinārārsta konsultācijas, laboratoriskos un endoskopiskos izmeklējumus (brohoskopija un gastroskopija), rentgenu, sonogrāfisko izmeklēšanu, vakcināciju, ķirurģiskos pakalpojumus un mājdzīvnieku aprūpi, kas mājas apstākļos reizēm mēdz būt apgrūtinoša. Veicam mājdzīvnieku eitanāziju, iespējami arī apbedīšanas pakalpojumi. Izsniedzam izziņas dzīvnieka izbraukšanai uz ārzemēm.
Lidums SIA, деревообработка
Lidums SIA, деревообработкаПерерабатываем как круглый лес, так и закупленные пиломатериалы. В основном используем местную сосну.
Vanna vannā
Vanna vannāАкриловые ванны-вставки производятся в Латвии. Ванна изготовлена из акрилово - полимеровых пластин толщиной 6 мм.
ESELO, центральный склад
ESELO, центральный складSIA "SLO LATVIA" darbības pamatvirziens ir elektro, telekomunikāciju un drošības sistēmu materiālu vairumtirdzniecība. Augsta pakalpojumu kvalitāte, plašs preču klāsts un augsta darbinieku profesionalitāte.
Dace Grīnberga, keramiķe
Dace Grīnberga, keramiķe Керамистка Даце Гринберга работает с разноцветными каменными масами, глиной и фарфором. Современные предметы для интерьера. Простые ажурные формы с разной фактурой.
Pazemes ezeri, apskates objekts
Pazemes ezeri, apskates objektsОбъект для туристов - единственные подземные озера в Латвии.
Visi banneri