Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Eģīši, ZS

Eģīši, ZS

Eģīši, Iršu pagasts, Aizkraukles novads, Latvija, LV-5108
(+371) 28365877
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Хозяйство занимается зерновым хозяйством, выращиванием крыжовника и развитием туристической отрасли. Видение крестьянского хозяйства - работать устойчиво, в гармонии с природой и делиться ею с ближними - быть здесь и сейчас, прикоснуться к земле, услышать звуки природы, вдохнуть воздух, почувствовать ветер. Природная красота сада из крыжовника, где летом шумит ручей и щебечут птички, зимой сверкает снег в солнечном блике, создает идиллию для спокойного отдыха, где можно найти равновесие и гармонию. Природа Латвии удивительно красива весной, когда всходы пробиваются из земли, летом, когда воздух пульсирует от жары, осенью, когда зерно и ягоды крыжовника созревают, и зимой, когда снег трепещет, словно бриллианты. Хозяйство будет открыто для всех, чтобы наши гости могли насладиться красотой нашего хозяйства.

Современный мир немыслим без движения, перемещения и разнообразия жизни, имея в виду, что мы не зависим от одного конкретного места. Интернет, коммуникации, телевидение всегда с нами, и мы можем получать ответы на важные рабочие и повседневные вопросы из любого места. В предложении о проживании на хозяйстве будет предложен уютный деревянный дом с мансардой, камином, джакузи и террасой.

Целевая аудитория - семьи с детьми из города, отдых вдвоем, удаленная работа, путешественники, группы друзей. Люди уезжают за город, чтобы насладиться природой, прогуляться, пойти в походы, осмотреть городские и природные достопримечательности. Уютные коттеджи - это место, где можно провести ночь и на следующий день продолжить знакомство с Латвией. Следуя мировым тенденциям, у латвийцев также есть желание быть свободными от привязанности к одному конкретному месту, поэтому коттедж может быть арендован на длительное время, если у клиента такое желание. Преимущество места - тихое место в сельской местности, находится в центре Латвии, и до коттеджа можно доехать по асфальтированной дороге. Коттедж из крыжовника находится в 113 км от Риги, в 25 км от исторического и живописного Кокнесе и в 11 км от исторических усадеб Вечберги.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБиологическое сельское хозяйство    Плодоводство    Облепиха       Облепиховый сок Туризм    Гостиницы и ночлег    Smiltsērkšķu namiņš (Дома отдыха) подробнееОтдых на природе Сельский туризм
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 4137
Показан в результатах поиска : 23293


Rubīni, апартаменты
Rubīni, апартаментыRubīni это милое и уютное место отдыха для гостей Вентспилса. Hомера обустроены в качестве благоустроенных отдельных 2-3 комнаѼ/textarea>
Vuolake Hotelli, гостиница
Vuolake Hotelli, гостиницаВуолаке - уютная гостиница для всей семьи, расположенная в 15 минутах езды от Ювяскюля. В гостинице 26 комнат. Комфортные бани.
Granda, cтолярные работы
Granda, cтолярные работыФирма Granda, столярные работы. Изготовление, установка лестниц; изготовление мебели; дубовые бочки для пива; банный чан и горячие чаны; деревянные ванны.
Ozolleja
OzollejaVeicam visa veida zemes rakšanas darbus. Atīram grāvjus un novācam bīstamos kokus.
Valenas, SIA
Valenas, SIAПриглашаем магазины к сотрудничеству. Мы являемся официальным представителем немецких компаний Sassa Mode, CECEBA, BUGATTI, TOM TAILOR, SUSA-Vertriebs, Dr. Bieler. представитель. Мы предлагаем широкий ассортимент корректирующих, термо- и молодежных комплектов белья, в наличии есть и большие размеры, цены приемлемые. Выбирайте немецкое качество и практичность. Нас ценят на рынке за стабильность и надежность.
Pārcelšanās24.lv, перевозка
Pārcelšanās24.lv, перевозкаPārcelšanās24.lv предлагает различные услуги по переезду по всей Латвии и Европе.
Bea aizkaru centrs, салон
Bea aizkaru centrs, салонСалон занавесок Bea. Ткани занавесок и скатертей, штанги, рулло, вертикальные, горизонтальные жалюзи, аксессуары и принадлежности для шитья.
Boats SB, SIA
Boats SB, SIABoats SB производит изделия из стекловолокна. Изготовление наружных бассейнов, весельных лодок, каноэ, производство аварийно-спасательных плотов, изготовление моделей и форм для бетонного литья.
Vecliepas, дом для выходных
Vecliepas, дом для выходныхVecliepas, На берегу реки Венты. Возможности рыбачить и заняться спортом. Помещение для торжеств. Домики с террасами и грилем.
Mītava, прогулочный катер
Mītava, прогулочный катерМы предлагаем развлекательные поездки по Дриксе и Лиелупе на прогулочном кораблике «Mītava». По индивидуальному бронированию, возможна аренда судна на неограниченный срок по договоренности отдельно.
Visi banneri