Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Ziedu Dīva, цветочная студия

Ziedu Dīva, цветочная студия

42 F, Lāču iela, Jelgava, Latvija, LV-3004
(+371) 22548009
Юридическое название : FLORISMARTS, SIA
Регистрационный номер : 41203060751
Юридический адрес : "Austrumi" - 3, Vandzene, Vandzenes pagasts, Talsu novads, LV-3281
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Созданные с любовью и трогательные работы, которые будут радовать и в будни, и в праздники. Мы будем рады помочь вам исполнить ваши желания и раскрасить праздники так, чтобы ваши мечты стали реальностью!

Удовлетворенность клиентов важна для нас, и мы хотим помочь вам отпраздновать прекрасные моменты жизни. Мы создадим самый красивый букет цветов с любовью и обеспечим своевременную доставку с улыбкой на лице!

Наша миссия - помочь вам выразить свои чувства с помощью красивых цветов и обеспечить правильную цену и своевременную доставку. Мы обслуживаем вас так, как хотим, чтобы обслуживали нас: лично, профессионально и честно. Мы выполним ваши заказы, как если бы они были для кого-то из нашей семьи, друзей или деловых партнеров!

Наш опыт начался в 2007 году, когда наш специалист по флористике начал учиться в Булдурской садоводческой средней школе. Он закончил обучение в 2011 году и начал работать профессиональным флористом в цветочных салонах. В 2017 году совместными усилиями в Талсосе было открыто семейное предприятие «КРОКУСИНЬШ». Сейчас, спустя несколько лет, мы расширяемся и работаем как флористическая мастерская "ZIEDU DİVA" в Елгаве, Добеле и Бауском крае.

Наша мечта сбылась! Мы занимаемся любимым делом, а результат нашей работы будет радовать, улыбаться и радовать окружающих!

Спасибо, дорогие покупатели! Ваше доверие - наш самый ценный жест признательности!

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаУслуги флориста подробнее   Цветочные композиции подробнее   Цветочные букеты подробнее      Букеты роз подробнее      Свадебные букеты подробнее      Букеты из конфет подробнее   Венки Адвента подробнее   Номера дней рождения подробнее   Цветочные коробки, подарки подробнее   Украшение бокалов подробнее   Побалуйте себя тортом    Подарки подробнее   Оформление, упаковка подарков подробнее   Траурные букеты подробнее   Цветочные коробки, подарки подробнееФлористическое оформление автомобилей подробнее   Украшение автомобиля на свадьбу подробнееОформление мест торжеств подробнее   Оформление и декорирование помещений подробнее   Оформление свадебных торжеств подробнееДекорации подробнееДоставка цветов
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 4440
Показан в результатах поиска : 31786


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Vegetarian foods, продукты питания
Vegetarian foods, продукты питанияVegetarian FOODS - labvēlīgie saldumi. Kūkas bez konservantiem, nesatur olas, nesatur produktus iegūtus vardarbības ceļā pret dzīvniekiem.
KMH kvadraciklu un motociklu noma
KMH kvadraciklu un motociklu nomaEsam izveidojuši interesantu trasi tikai 30km attālumā no Rīgas, kur jūs varat atpūsties, uzlādēties un apgūt jaunas iemaņas. KMH trase ir lieliska vieta, kur aktīvi pavadīt laiku kopā ar draugiem, kolēģiem un ģimeni. Nomā mēs piedāvājam pārbaudītu ražotāju - Honda, KTM, Suzuki un Polaris mototehniku.
Rucavas tradīciju nams Zvanītāji
Rucavas tradīciju nams ZvanītājiMāja iekārtota kā muzejs ar 19. gs. vidum raksturīgu iedzīvi – stellēm, saimes galdu, gultām, skapi, šūpuli, dažādiem saimniecībā izmantotiem priekšmetiem un rīkiem, tāpat Rucavai raksturīgo tautastērpu, cimdiem, zeķēm.
Zemeņu krastiņi, сельский дом
Zemeņu krastiņi, сельский домZemeņu Krastiņi. Сельский дом на берегу озера Илза-Геранимова. Ночлег, баня, места для купания, рыбалка, прокат инвентаря.
Vanna vannā
Vanna vannāАкриловые ванны-вставки производятся в Латвии. Ванна изготовлена из акрилово - полимеровых пластин толщиной 6 мм.
Logu Plēves, SIA
Logu Plēves, SIAУстанавливаем пленки в промышленных, производственных помещениях, в офисах, магазинах, отелях, детских садах, школах и других гос учреждениях, частных домах и квартирах, везде глее есть стекло и стеклянные изделия.
Aivars-K, обработка камня
Aivars-K, обработка камняОбработка камня. Изделия из метала и камня, элементы интерьера, садовые скульптуры, кладбищенские памятники, фонтаны, освещение,
Vienīgā pieejamā dzintaru darbnīca Latvijā - Harijs Jākobsons
Vienīgā pieejamā dzintaru darbnīca Latvijā - Harijs JākobsonsДипломированный мастер Х. Якобсонс приглашает бесплатно посетить мастерскую по янтарю и ознакомиться с процессом обработки янтаря.
Jost Residence, дом для выходных
Jost Residence, дом для выходныхLuksusa brīvdienu māja, kur sanākt kopā ar draugiem un ģimeni, vai romantiskas, mājīgas un kvalitatīvas brīvdienas tikai diviem.
Visi banneri