Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Anemones, глэмпинг

Anemones, глэмпинг

Ikara iela 7a, Plieņciems, Engures pagasts, Tukuma novads, Latvija
(+371) 29116490
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Glampings Anemones находится в Энгурской волости, Пленцием, в 900 м от моря. Предлагаем отдых на природе со всеми удобствами. Размещение до 4 человек. Больше всего гости ценят то, что глэмпинг расположен недалеко от места проживания хозяев, что позволяет им чувствовать себя в безопасности, но достаточно уединенно, чтобы чувствовать себя одинокими. Рядом с палаткой для глэмпинга имеется бесплатная парковка. Регулярный общественный транспорт. Автобусная остановка Plieņciems находится всего в 300 м от глэмпинга Anemones (автобусные маршруты Рига-Дубулты-Талси или Рига-Дубулты-Колка (или наоборот).

Глэмпинг расположен в сосновой, зеленой, цветущей местности, что придает дополнительный шарм. Рядом сосновый лес с прогулочными дорожками, где растут черника, брусника и грибы. В глэмпинге оборудована кухонная зона, где вы найдете холодильник, посуду, индукционную плиту, микроволновую печь, кофеварку. В каюте есть душ, туалет, воздушный тепловой насос (температуру можно охлаждать или нагревать), пеллетный камин. На территории есть беседка, волейбольная площадка, мангал, песочница для детей. До сих пор гости ценили комфорт, доступный в глэмпинге, потому что получили больше, чем ожидали. Доски SUP, гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой и джакузи предоставляются за дополнительную плату. Рядом с ванной стоит газовая колонка, чтобы вы не чувствовали дискомфорта, выливая теплую воду. Семьи с домашними животными также приветствуются!

О нас

Glampings Anemones – это новое место отдыха в Плиенцеме. Первые гости были приняты 8 июля 2022 года. Нашим приоритетом является создание опрятной, цветущей обстановки и уютной, расслабляющей атмосферы для наших гостей. До сих пор гости оценили его очень хорошо Живите в палатке как король!

Расходы

  • От 100 до 120 евро за ночь
  • Гидромассажная ванна 70 евро. (Готовится для гостей в желаемое время, время отработки не ограничено)

Удобство

  • Рабочее место
  • Животные разрешены
  • Гриль
  • Автомобильная стоянка
  • Частная гидромассажная ванна
  • Кухня
  • Wi-Fi
  • Bluetooth аудио динамик
  • Волейбольная площадка
  • Пляж

Вопросы присылайте нам на indracelmina@inbox.lv

Мы постараемся ответить в течение 24 часов.

Звоните +371 291 164 90

Для связи звоните с 8:00 до 23:00

Жилье также можно забронировать на Airbnb и Booking.com.

Приходите к нам в Плинцием, улица Икара 7а

  • Море - 900 м
  • Лес с прогулочными дорожками - 300 м
  • Междугородняя автобусная остановка - 300 м
  • Тукумс – 15 км
  • Энгуре - 11 км
  • Юрмала - 30 км
  • Рига – 65 км

Как мы можем вам помочь?

Мы рядом и можем помочь решить проблемы, если они возникнут. Порекомендуйте лучшие места, где можно пообедать, или предложите завтрак в глэмпинге. Мы подготовим баню в удобное для вас время. Выполнение особых запросов не гарантируется, но администрация сделает все возможное, чтобы удовлетворить ваш запрос. Вы всегда можете отправить специальный запрос после бронирования.

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы и ночлег подробнее   Глэмпинги подробнееОтапливаемая кадка подробнееОтдых у моря подробнееОтдых на природе подробнееПрокат SUP досок, аренда подробнееМеста для пикника подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 5096
Показан в результатах поиска : 47431


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Dižāpas, кемпинг
Dižāpas, кемпингОтдых возле озера Усмас, пятиместный домик, цыганская баня, места для палаток, места для пикника, прокат лодок.
Dubultmuiža, гостевой дом
Dubultmuiža, гостевой домГостевой дом Дубултмуйжа предлагает: банкетный зал (40 перс.), баню, бассейн, кадочную, 8 номеров для ночевки. Находимся на территории Риги.
Leibuk, IK
Leibuk, IKБухгалтерские услуги по всем видам бизнеса. Консультации по открытию бизнеса, выбору наиболее подходящей формы бизнеса, выбору налогового режима. Лейбук предоставляет комплексные услуги, начиная от разработки бизнес-планов, формирования компаний, учета и экономического анализа до компаний.
Dzīpari S, tекстильные изделия
Dzīpari S, tекстильные изделияDzīpars ir viens no retajiem mazpilsētas uzņēmumiem, kurš piedāvā roku darbu izstrādājumus no lina un vilnas.
Irbītes, mājas kūpinājumi
Irbītes, mājas kūpinājumiMājās kūpinātai gaļai piemīt lieliskas smaržas un garšas īpašības. Saimnieki piedāvā degustēt kūpinātas vistas, desas un cūkgaļu. Karsti kūpinātās gaļas receptes izstrādātas vairāku gadu garumā, bet kūpināšanai izmantota alkšņu malka.
Boats SB, SIA
Boats SB, SIABoats SB производит изделия из стекловолокна. Изготовление наружных бассейнов, весельных лодок, каноэ, производство аварийно-спасательных плотов, изготовление моделей и форм для бетонного литья.
Aldari, мотель
Aldari, мотельМотель. Помещения для банкетов и торжеств. Организация спортивных мероприятий.
Vītoli, комплекс для отдыха
Vītoli, комплекс для отдыхаLabiekārtotas viesu mājas gleznaina Rāznas ezera krastā, Rāznas nacionālā parka teritorijā. Pie mums ir iespējams rīkot svinīgus pasākumus, atpūsties, kā arī veldzēties Rāznas ezerā. Iespējams dzīvot divvietīgās, trīsvietīgās un četrvietīgās istabiņās.
Lidums SIA, деревообработка
Lidums SIA, деревообработкаПерерабатываем как круглый лес, так и закупленные пиломатериалы. В основном используем местную сосну.
Visi banneri