Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Rundāles Dzirnavas

Rundāles Dzirnavas

Rundāles ūdensdzirnavas, Pilsrundāle, Rundāles pagasts, Bauskas novads, Latvija, LV-3921
(+371) 20557777 - administrācija
(+371) 22777775 - vadītāja
Юридическое название : Rundāles Dzirnavas, SIA
Регистрационный номер : 43603079273
Юридический адрес : "Rundāles ūdensdzirnavas", Pilsrundāle, Rundāles pagasts, Bauskas novads, LV-3921
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Рундальский музей водяных мельниц:

Пилсрундале был в центре в 18 веке. водяная и ветряная мельницы Рундальского поместья, построенные в конце. Водяная мельница Рундальского поместья сохранилась до наших дней, хотя за время эксплуатации пережила два разрушительных пожара. В то время мельница работала на воде и, кроме того, была установлена паровая машина. Наряду с переработкой зерна на фабрике велись чесание и прядение шерсти, а также другие работы. Несмотря на это, были и не очень хорошие времена для мельницы, однако работа водяной мельницы Рундале была восстановлена и в 20 веке. в тридцатых годах, когда владельцем стал Вольдемарс Бергманис, здание водяной мельницы было реконструировано и полностью оснащено самой современной на тот момент продукцией компании «О. J. Keller» мельница для машин по переработке зерна и обширная хозяйственная деятельность. Наряду с обработкой зерна работали не только чесание и прядение шерсти, но и столярное дело и обработка фруктов.

Музей дает возможность увидеть и понять работу водяной мельницы прошлого века и ее сущность. Водяная мельница раскинулась на пяти этажах и позволяет проследить процесс помола мельницы — от зерна до муки.

Аренда помещений для конференций, семинаров и других светских мероприятий:

Рундальская водяная мельница предлагает помещения для конференций, семинаров и других общественных мероприятий. Зал вмещает до 50 человек, в зависимости от концепции мероприятия, желаемой планировки залов и расстановки столов. Открытая площадка позволяет проводить мероприятия на свежем воздухе, а в неблагоприятных условиях можно установить и большой шатер для мероприятий. Мы предоставляем необходимое техническое оборудование для проведения конференций и семинаров.

Открытая терраса и детская площадка:

Мы предлагаем гостям купить горячие закуски и напитки, которыми можно насладиться на открытой площадке, где расставлены столы и стулья. Пока гости наслаждаются волшебством сельской местности, дети могут поиграть на нашей детской площадке.

Прокат SUP, лодок и катамаранов:

Прокат SUP, лодок и катамаранов на спокойном и живописном озере Зирнав. Отличное место, чтобы активно наслаждаться свободными летними моментами. Дадим консультацию по правильному подбору и использованию инвентаря. Мы обеспечим и больших, и маленьких страховочными жилетами.

Пивная фабрика

Вскоре начнется производство пива в действующем пивоваренном заводе, который также находится на территории Рундальского музея водяных мельниц.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаМузей водяной мельницы (Музеи)3 - 15 € подробнееПивоваренные заводы, производство пива подробнее   Дегустации алкогольных напитков    Дегустация пива, дегустации подробнее   Пиво подробнееБанкетeные залы подробнееПомещения для конференций и семинаров подробнееСемейный отдых на море подробнееМеста для пикника Отдых на воде подробнее   Прокат лодок    Прокат катамаранов, аренда подробнее   Прокат SUP досок, аренда подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 5434
Показан в результатах поиска : 76615


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ventaskrasti, гостевой дом, трактир, кемпинг
Ventaskrasti, гостевой дом, трактир, кемпингКомплекс отдыха на берегу реки Вента - благоустроенных домиков-кемпингов, большой гостевой дом с кабачком, помещения для торжеств и
Acrulat, SIA
Acrulat, SIAMākslīgā akmens apstrāde un tirdzniecība, makslīgā akmens izlietnes, virutves virsmas, galda virsmas. Mākslīga akmens mēbeles.
Upmaļi, дом для торжеств
Upmaļi, дом для торжествПомещения для торжеств и семинаров, баня с бассейном и каминным залом. Накрытие столов и живая музыка. Отдых на природе на берегу реки Лигатне.
Mīts, обработка камня
Mīts, обработка камняОбщество MĪTS изготавливает 15 видов и 8 цветов бетонного булыжника, бордюры дорог и тротуаров, бетонные ступени.
Vidzemes vēnu centrs
Vidzemes vēnu centrsVienmēr laipni esat gaidīti Cēsīs "Vidzemes vēnu centrā". Garantējam laipnu, profesionālu attieksmi, izmeklēšanu un ārstēšanu mūsu uzņēmumā.
Bīriņu Pils, гостиница
Bīriņu Pils, гостиницаЗамок Бириню, неоготическая архитектурная жемчужина в Видземе. Места для торжеств, гостиница, номер для новобрачных, бани, Dzirnavu krodziņš, красивый парк на берегу озера Бириню.
Zāgkalni ZS, комплекс для отдыха
Zāgkalni ZS, комплекс для отдыхаОтдых возле озера Усмас. Разные срубные домики для ночлега, баня, места для палаток, подключение трейлеров, места для пикника, рыбная
Baižas, деревопитомник
Baižas, деревопитомникПитомник саженцев Baižas. Многолетники, злаковые травы, насаждения для кладбищ, каменные сады, летние цветы, саженцы для лоджий. 700 видов и сортов многолетних саженцев.
Vaives, деревообработка
Vaives, деревообработкаKokmateriālu eksports, zāģmateriālu impregnēšana, žāvēšana, ēvelēšana, kalibrēšana, kā arī zāģmateriālu kvalitātes sertifikācija, zāģmateriālu tirdzniecību iekšējā tirgū.
Visi banneri