Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Villa Avoti, гостевой дом

Villa Avoti, гостевой дом

Kalnavoti, Siguldas novads, Latvija, LV-2150
(+371) 26411648
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Villa Avoti - прекрасная возможность отдохнуть с семьей или друзьями от суеты городской жизни. И в тоже время она находится в живописном месте в 4 км от центра города Sigulda на берегу озера Matiņa. Вы найдете тут роскошь внутреннего убранства и простоту нетронутой природы с пеньем птиц и шелестом камыша.
Этот дом полон тепла и света, гостеприимные хозяева будут рады принять Вас. Панорамные окна открывают вид на озеро. Дом спроектирован так, что в солнечную погоду целый день льется в окна солнце, даря свое тепло, даже в феврале можно подумать, что на улице очень тепло и настало лето. Возле камина можно устроить романтический вечер.
Для любителей рыбной ловли есть лодка и пирс. В озере водятся щука, окунь, красноперка, лещь, линь, а может кто-то еще, кого мы не знаем :-))))
На первом этаже находятся апартаменты с баней и бассейном, состоящие из двух комнат, спальни и предбанника на 35 кв.м, в общем площадь около 100 кв.м. Там Вы сможете отпраздновать свой праздник, организовать тусовку. Комфортно там поместятся человек 10-15. С бани можно легко добежать до озера и устроить контрастную температуру телу в любое время года. Наша Баня хороша тем, что вы сможете париться с веником, она топится дровами, держит высокую температуру.
На террасе все есть для барбекю.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостевые дома подробнее   Aпартаменты подробнееГостиницы и ночлег подробнееБани, сауны подробнееОтдых на природе подробнее   Рыбалка подробнее   Прокат лодок подробнее   Места для пикника подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 30775
Показан в результатах поиска : 369103


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ilona Einika, фотограф
Ilona Einika, фотографМогу с уверенностью сказать, что я влюблен в фотографию. Это занятие — не просто хобби, а возможность запечатлеть свою естественную красоту и возможность создать историю. Во время фотосессии я всегда ловлю момент и стараюсь запечатлеть настоящие эмоции: счастье, слезы, смех, удивление, любовь. Я всегда открыта к сотрудничеству и новым вызовам!
Latsign, Latvijas un Vācijas kopuzņēmums, рекламное агентство
Latsign, Latvijas un Vācijas kopuzņēmums, рекламное агентство LATSIGN. Реклама, дигитальная распечатка, графопостроительские работы, реклама среды, шелкография, оформление машин.
Mākslas darbnīca Antīks
Mākslas darbnīca AntīksХудожественная мастерская "Антик". Картины, рисунки тушем, оборудование интерьера, декорирование помещений. Реставрация мебели. Художественная студия.
Skursteņmeistars, SIA
Skursteņmeistars, SIALatvijas Amatniecības Kamerā diplomēti skursteņslauķu amata meistari, zeļļi un mācekļi sniedz sekojošus pakalpojumus: Mehāniskās ventilācijas sistēmu tīrīšanu, Dūmvadu projektēšanu, pieņemšanu ekspluatācijā, Skursteņu un apkures ierīču tīrīšanu...
Dental Art, зуболечение
Dental Art, зуболечениеСтоматологическая клиника Dental Аrt предлагает различные стоматологические процедуры: терапия, протезирование, имплантация, гигиена.
Vecliepas, дом для выходных
Vecliepas, дом для выходныхVecliepas, На берегу реки Венты. Возможности рыбачить и заняться спортом. Помещение для торжеств. Домики с террасами и грилем.
Credo, автошкола
Credo, автошколаAutoskola Credo, darbojas Latvijas tirgū jau 12 gadus un sevi esam pierādījuši, kā tirgus līderis, apmācot vairāk nekā 22 000 kursantus. Mūsu autoskolā Jūs iemācīsieties vadīt transportlīdzekli un justies uz ceļa droši, kā arī radīt šo sajūtu citiem ceļu satiksmes dalībniekiem.
Vašlejas, гостевой дом
Vašlejas, гостевой домVašlejas - гостевой дом в Тукумсе, в ухоженной сельской местности. Место для мероприятий, ночлеги, каминный зал, караоке, баня. Место для пикника, теннис.
Līva***, гостиница
Līva***, гостиницаГостиница Līva в самом центре Лиепаи. Ресторан Upe вам богатый завтрак у шведского стола, бизнес ленчи и романтические ужины.
Visi banneri