Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Iks park, oбщества

Iks park, oбщества

Smiltenāju iela 15, Ikšķile, Ogres novads, Latvija, LV-5052
(+371) 28211757
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Если Вы задались вопросом, где провести выходные с детьми или просто ищете место отдыха для семей с детьми в окресностях Риги, мы предлагаем посетить наш парк. "Икс Парк" предлагает насладиться сельской природой, проводя время в играх и отдыхе на опушке соснового леса. Здесь Вы можете заниматься ремеслами, общаться с животными, познакомиться с выращиванием лекарственных растений и их свойствами. Наш парк расположен в 100 метрах от железнодорожной станции "Икшкиле", есть асфальтированный подъезд к воротам парка и автостоянке.

Мы предлагаем посетить две части парка:

1. Открытая экспозиция лекарственных растений: созданы 6 клумб с различными растениями, каждая из которых представляет травы, помогающее наладить работу одной из систем органов нашего организма. Любой человек может в ходе экскурсии узнать о лекарственных растениях, которые могут быть необходимы именно для него.

В парке есть места для активного отдыха - мини-футбольное поле, босаногая тропинка, детская полоса препятствий, беседка и природный класс.

2. Сельский дворик с мастерскими и мини-зоопарком.

Под большим навесом или в избушке у камина Вы можете попробовать свои силы в традиционных и современных ремеслах. Наслаждаясь ароматом сосен, елей, лиственниц и луговых трав, можно поиграть в различные игры и получить удовольствие от общения с милыми животными.

Наши мастера предлагают следующие мастерские:

  • Ткачество из трав - используя выращенные в парке лекарственные растения и другие природные материалы, каждый сам может сплести себе декор или травяной коврик для сауны. Кроме того, можно приобрести и заказать наши работы.
  • Ковка прикладных изделий - Вы можете наблюдать за работой мастера и процессом создания изделий из меди и латуни. Посетители, используюя исторические инструменты сами могут насладиться прелестями работы и выковать себе сувенир.
  • Приготовление мыла - производство мыла из мыльной массы. Основа, изготовлена на лекарственных растениях с использованием уникальных технологий, которые позволяют максимально сохранить их свойства. Готовые изделия вы заберете как подарок на память.
  • Мукомольная - с помощью древней ручной мельницы, посетители сами попробуют получить муку из зерна.
  • Цена участия в каждой мастерской для одного человека - 2- 4 евро. Работа в мастерских длится от 1 до 4 часов. Вместе с осмотром сада лекарственных растений - до 5 часов.

    Мы принимаем группы детей и взрослых в количестве 10 - 40 человек. Экскурсии и занятия проводятся на латышском, английском и русском языках. Предлагаем место для пикника.

    По Вашему желанию, разработаем подходящую для Вас программу.

    Мы предлагаем специальные программы с вариантами размещения в избушке на опушке леса.

    Галерея
    ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаAtpūta ar ģimeni (Общества, учреждения) Торжества для детей Активный отдых Отдых в окрестностях риги (Места для отдыха и развлечений) Банкетeные залы Cвадьба Лечебные растения Сад лекарственных растений Экскурсии для школьников Отдых в окрестностях риги (Сельский туризм) Минигольф Усадьба Творческие мастерские для детей (Творческие мастерские) Творческие мастерские для взрослых (Творческие мастерские) Творческие мастерские для школьников (Творческие мастерские) Гобелены из трав (Творческие мастерские) Ковка украшений (Творческие мастерские) Мыловарение (Творческие мастерские) Мини зоопарк Семейный отдых на море Сельский двор (Экскурсии)
    Карта

    Статистика:
    Полнастю просмотрен : 23029
    Показан в результатах поиска : 361805


    Rasu Dārzniecība, SIA
    Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
    Radošo darbu galerija, veikals - studija
    Radošo darbu galerija, veikals - studijaRadošo darbu galerija - mākslinieku materiālu un dekorkrāsu veikals. Mēs piedāvājam Latvijā jau zināmas vācu ražotāja Marabu krāsas zīda, tekstila, stikla, keramikas apgleznošanai.
    Boats SB, SIA
    Boats SB, SIABoats SB производит изделия из стекловолокна. Изготовление наружных бассейнов, весельных лодок, каноэ, производство аварийно-спасательных плотов, изготовление моделей и форм для бетонного литья.
    Zariņi, гостевой дом
    Zariņi, гостевой домДобро пожаловать в гостевом доме "Zariņi". Русская баня с бассейном, сауной, ночлегом, беседкой, местом для костра и палаток. Помещения для банкетов и торжеств.
    Nabīte, кемпинг
    Nabīte, кемпингЖивописное место, на берегу озера Lielā Naba, гостевой дом, баня, 28 кемпингов. Аренда водных велосипедов и лодок, плошадки для спорта и детских игр. Летнее кафе и эстрада.
    GRANITE, IK
    GRANITE, IKПредприятие GRANITE специализируется в благоустройстве кладбищ. Изготавливаем, продаем и устанавливаем надгробные памятники, надгробные плиты, могильные ограды, а также предлагаем создание мемориалов. Предлагаем благоустройство мест захоронения, их озеленение и/или реставрацию.
    Mazpipari, комплекс для отдыха
    Mazpipari, комплекс для отдыхаLielā un mazā svinību zāle, pirtiņa, apkurināma koka baļļa zem klajas debess, lielās šūpoles, guļvietas uz matracīšiem 20 personām, 3 divvietīgās istabiņas, 1 četrvietīgā istabiņa, telpa, kur ir 16 gultas vietas, telpa, kur ir 10 gultas vietas, laukums sporta aktivitātēm, telšu vietas, ugunskura vieta, plaša teritorija auto novietošanai.
    Leonīda Krāsnis, печник
    Leonīda Krāsnis, печникПечь для бань, домов и очаги для садов. Настоящие печи русской бани. Печь, которая - жарит, варит и парит. Размер и образ печи можем изменить по желанию клиента и сочетать с интерьером помещения.
    Tava Kafija
    Tava KafijaBez kafijas – nu nekur! Gan vasarā, gan ziemā mūsu rokas un lūpas sniedzas pie tases aromātiskas kafijas! Ar mūsu plašo kafijas piedāvājumu klāstu vari iepazīties mājas lapā www.tavakafija.lv, vai veikalā.
    Madona Cafe Hotel Rudzons , гостиница
    Madona Cafe Hotel Rudzons , гостиницаВ 2007 году домашняя кухня Rudzons перевоплотилась в новый бренд Madona Cafe Hotel Rudzons - Пять номеров, 16 спальных мест, гостевой холл - просторные, светлые комнатки. Милости просим в Мадону!
    Visi banneri