Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Dimantu kalns, Z/S

Dimantu kalns, Z/S

Dimantu kalns, Rembate, Rembates pagasts, Ogres novads, Latvija, LV-5052
(+371) 20388777
 
ВсёПредложение
Продукты, услуги, ключевые словаГостевые дома   Гостиницы и ночлег      Разные номера      Спальные места   Аренда помещений      Помещения для отдыха и званого вечера      Помещения для конференций и семинаров      Банкетeные залы      Местa для свадеб   Каминный зал    Банкеты      Обслуживание банкетов      Проведение свадебных торжеств    Бани, сауны      Русская баня      Пруды   Сельские дома   Зимние садыАктивный отдых   Прогулки верхом на лошадях   Пейнтбол   БатутыОтдых на природе   Места для пикника   Места для палаток   Места для костра   Эстрады под открытым небом Предложения для детей   Торжества для детей   Проведение детских мероприятий   Детские летние лагеря   Площадки для игр   Балы для детей   Аттракционы       Надувные аттракционы   Проведение семейных мероприятий   Детские дни рождения   Dzīvnieki apskatei      Dambrieži, savvaļas govis, lapsu alas, zirgs, ponijs, strausi, truši, kazas, aitas, vistas, tītari (Dzīvnieki apskatei)      Dzīvnieku barošana no rokas (Dzīvnieki apskatei)Организация спортивных мероприятий   Спортивные игры      Vasaras sporta spēles      Ziemas sporta spēles   Место для спортивных мероприятий      Спортивные площадки         Баскетбольные площадки         Футбольные поля         Волейбольная площадкиКонюшня   Лань   Олений садОсобые предложенияEkskursijas gida pavadībā (Экскурсии)   Экскурсии для школьников   Гиды, услуги гида
Карта

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Kokaudzētava Baltezers, лесопитомник
Kokaudzētava Baltezers, лесопитомникKokaudzētavas Baltezers - размножение, выращивание и реализация декоративных саженцев, самый обширный ассортимент растений в Латвии.
Eģīši, ZS
Eģīši, ZSФерма занимается выращиванием зерна, выращиванием ягод облепихи и развивает туристическую отрасль. Видение фермы заключается в том, чтобы работать устойчиво, в гармонии с природой и делиться ею с другими людьми — быть здесь и сейчас, прикасаться к земле, слушать звуки природы, переводить дыхание, чувствовать ветер.
Jaunmoku pils, гостиница
Jaunmoku pils, гостиницаЗамок Jaunmoku pils - ансамбль поместья - музей, художественные выставки, гостиница и место для проведение мероприятий.
Ainažu Jūrskolas muzejs
Ainažu Jūrskolas muzejsAinažu jūrskolas muzejs ir piemiņas vieta šai pirmajai latviešu profesionālajai jūrskolai un tās absolventiem - latviešu un igauņu kapteiņiem un stūrmaņiem.
Ergoss, SIA, продажа строительных материалов
Ergoss, SIA, продажа строительных материаловCтабильная позиция в сфере торговли древесных листов - фанеры, мебельной фанеры, OSB листов. Создана объемная база данных клиентов.
Kāli, гостевой дом
Kāli, гостевой домОтдых у озера в 10 минутах от Риги в сторону Бауски. Накрытие столов,  баня, рыбалка.
Meļķerti, гостевой дом
Meļķerti, гостевой домГостевой дом Meļķerti находится на расстоянии пару километров от Кандавы и предлагает замечательные помещения для оорганизации разных торжеств. Тишина, баня, бассейн, ночлеги.
Paradīzes graudi, цветы в Юрмале
Paradīzes graudi, цветы в ЮрмалеПриходите к нам в салон в Юрмале, и мы постараемся помочь, в салоне. Бесплатная доставка цветов в Юрмале.
Mauriņi, гостевой дом
Mauriņi, гостевой домГостевой дома Маурини находится в волости Аллажу, приблизительно на расстоянии шести километров от Сигулды. Марини это двухэтажное здание, с индивидуально устроенными номерами, каминным помещением, бассейном, баней и вместительным залом для торжеств. Организаторы семинаров.
Visi banneri