Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Astroselena, образовательный центр

Astroselena, образовательный центр

Vaidelotes iela 4 - 83, Rīga, Latvija, LV-1055
(+371) 29504017
Юридическое название : Astroselena, SIA
Регистрационный номер : 40003914053
Юридический адрес : Vaidelotes iela 4 - 83, Rīga, LV-1055
 
ВсёПредложениеКарта
Описание

Астрологическая школа начала свою деятельность в 1995 году, позднее была переименована и получила другой, официальный, статус – Izglītības Centrs "Astroselena" (IZM.Reg.Nr.3360800669)

Основатель и руководитель школы доктор биологии и астропсихологии, выпускница Московской Академии Астрологии Галина Сведберг, вместе с другими преподавателями Учебного центра ведет своих учеников не только по дорогам древнейшей науки, но и по лабиринтам жизни, являясь бесспорным авторитетом.

Профессионализм педагогов Учебного центра и высокий уровень внутренней культуры, позволяет им создать на лекциях атмосферу доверительности и взаимопонимания, что в свою очередь помогает слушателям гармонизировать свое внутреннее состояние.

Обучение в Учебном центре "Astroselena" рассчитано как на тех, кто хочет получить профессиональное высшее образование по астрологии, так и на тех, кто желает понять эту интереснейшую науку для себя, при этом освоив искусство интерпретации различных гороскопов. Так как в школе теоретические занятия постоянно сочетаются с практическими, то уже после первого курса слушатели умеют строить и интерпретировать свою космограмму (упрощенный гороскоп) и космограмму своих ближних, при этом они учатся видеть слабые и сильные стороны характера человека и лучше понимать его.

Те же слушатели, которые уже владеют основами астрологии, изучая эту науку самостоятельно или на различных курсах и семинарах, а теперь хотят углубить и систематизировать свои знания, могут сразу поступать в центр на 2-4 курсы.

ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаОбразовательные учреждения для взрослых Центры по обучению и образованию, Разные школы Курсы, Семинары/Oбучение    Курсы астрологии    Курсы нумерологии Астрология Гороскопы Психология Хирология Лунный календарь Гадание на картах Таро
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 9185
Показан в результатах поиска : 87110


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
PTC, SIA, упаковка
PTC, SIA, упаковкаPTC SIA 5000 торговля упаковочных материалов различного вида, вспомогательных материалов, оборудований; имеется возможность приобрести материалы в любом количестве.
Rundāles Dzirnavas
Rundāles DzirnavasМузей водяной мельницы Рундале дает возможность увидеть и понять работу водяной мельницы прошлого века и ее суть. Водяная мельница расположена на пяти этажах и позволяет вам следить за процессом измельчения мельницы — от зерна до муки. Пивоварня, дегустации, помещения для мероприятий.
Vārpiņas MR, SIA
Vārpiņas MR, SIAЛес является важной экосистемой, которая не должна оцениваться только в финансовом отношении. Он выполняет как социальные, так и незаменимые экологические функции. Мы являемся частью экосистемы, поэтому мы видим мир, в котором каждый владелец управляет своим лесом в соответствии с лучшими канонами устойчивого развития - для нашего климата, окружающей среды и людей. Это именно то, что мы наблюдаем в нашей работе - мы сами показываем пример и обучаем других тому, как лучше интегрировать деревья в городскую среду.
Erebuni, армянский ресторан
Erebuni, армянский ресторанRestorāns „Erebuni" atrodas gleznaina dārza ielenkumā, starp kokiem, ziediem un strūklakām. Nokļūstot šeit, jūs varēsiet patīkami atpūsties, nobaudīt īstus armēņu ēdienus, kas pagatavoti uz atklātas uguns.
Stieress, кемпинг
Stieress, кемпингКемпинг Stieress предлагает 4 местные и 2 местные номера, палаточные места. В кемпинге также возможно попробывать сытную еду в кафе. Благоустроены душ и туалеты, 400 м - море.
CLC, бухгалтерия
CLC, бухгалтерияGrāmatvedības pakalpojumi, konsultācijas, uzņēmumu reģistrācija. Virtuālais birojs.
Nordmen, магазин
Nordmen, магазинМужчина в костюме от Nordmen будет чувствовать себя уверенно, а его гардероб будет безупречен.
Toode, SIA, кровельные покрытия
Toode, SIA, кровельные покрытияSIA TODE производит: вальцованные крыши, желоба, подоконники, карнизы, коньки, фланец, а также все иные сгибы из стали. Облицовка крыш.
Latroof Ltd, SIA, кровельные покрытия
Latroof Ltd, SIA, кровельные покрытияLatroof Ltd. Широкий спектр кровельных материалов, mеталлочерепицу и профнастил для кровель и стен.
Visi banneri