Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Dizains un Druka, SIA

Dizains un Druka, SIA

Lāčplēša iela 70, 2. stāvs, Rīga, Latvija, LV-1011
(+371) 27863280
(+371) 67217802
Юридическое название : Sia Dizains un Druka
Регистрационный номер : 40103730993
Юридический адрес : Sia Dizains un Druka

инструкцииРуководства и инструкции пользователя играют решающую роль в обеспечении того, чтобы пользователи могли эффективно понимать и использовать продукт или услугу. Независимо от того, являетесь ли вы техническим писателем, дизайнером продукта или человеком, которому поручено создавать пользовательскую документацию, следующие советы помогут вам создать четкие, краткие и удобные для пользователя руководства.

читать далее ...

vertikalie-baneri.jpgЧто является одним из самых долгосрочных рекламных решений? Это определенно баннеры! Их можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе, разных видов и форматов. Баннеры – это специально изготовленная цифровая печать большого размера, они прочные и заметные, а так же их легко перемещать.

Особые преимущества предлагаемые этим типом печати - это универсальность и устойчивость продукта. Если баннер предназначен для наружных условий, его можно создать устойчивым и к влаге и к УФ-излучению. Баннеры используются в качестве пространственной рекламы и когда они стратегически размещены, они всегда привлекают внимание аудитории - будь то реклама мероприятий или особых акций. Особенно эффективными баннеры также делают их видимость, высокое качество и яркость красок, которое делает их одинаково хорошо видимыми при дневном свете и свете ночного города.

читать далее ...

logo-firmas-stils-tipografijas-2019.jpgЛоготип - это графическая визуализация, которая в основном используется для обеспечения представления об идее и образе компании/предприятия/бренда. Основной целью логотипа является индивидуальность, узнаваемость стиля фирмы, привлечение внимания и идентификация среди конкурентов.

Логотип - это небольшая, яркая и эмоциональная история о бренде, его задачах, идеологии, ценностях и продуктах. Он служит гарантией качества бренда и может отображаться в различных способах – в письменном виде, в виде символов или комбинация этих элементов.

читать далее ...

В современной жесткой конкуренции, когда необходимо выбить свое место под солнцем, важно, чтобы Ваша компания достигла максимального количества клиентов. Маркетинг и реклама являются одними из наиболее важных факторов в достижении этой цели. Эффективные визуализации расположенные в продуманных местах и сайтах, является одним из часто используемых инструментов для привлечения клиентов. В настоящее время особо актуальны наклейки, которые служат как отличная реклама и как красивые украшения. Виды и применение наклеек доступно в широком диапазоне, поскольку можно использовать различные материалы, дизайн и многое другое.

Почему производство наклеек своей компании это хорошее решение?

В настоящее время наклейки являются одними из наиболее распространенных и самых популярных продуктов в полиграфическом ассортименте, поскольку их можно прикрепить в необходимом месте, устойчив к факторам окружающей среды, поэтому не потеряет свой внешний вид и функциональность в течение длительного периода времени. Наклейки могут выполнять различные функции - их можно использовать в качестве рекламы, отличительного знака продукта, инструмента продвижения компании на различных мероприятиях или просто как элемент дизайна. Учитывая широкий спектр материалов, типов производства, размеров, формы и дизайнерской комбинации наклеек, они имеют чрезвычайно много способов использования - от простейших и меньших наклеек на упаковке продукта и заканчивая оклейкой частной машины или машины компании.

читать далее ...

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
SAKA - S, мебель
SAKA - S, мебельИзготовление мебели, проектирование и установка по индивидуальным заказам. Практическая, прочная, простая и модная, эксклюзивная, экологическая мебель.
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиница
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиницаГостиница находится недалеко от центра города. Если Вы желаете переночевать у нас или остаться дольше, предлагаем двухместные, трехместные, четырехместные номера, номера полулюкс, номера люкс квартирного типа и апартаменты. В Вашем распоряжении будет охраняемая автостоянка и конференцзал с необходимым оборудованием на 30 мест.
Tulku Fabrika, бюро переводов
Tulku Fabrika, бюро переводовБюро переводов «ZTB.LV» предоставляет широкий спектр переводческих услуг – письменные и устные переводы любых языковых комбинаций. Мультикультурная среда современного мегаполиса постоянно сталкивает нас с необходимостью перевода текстов различной тематики.
Jaunsvelmes, гостевой дом
Jaunsvelmes, гостевой домJaunsvelmes. Возможность славно отдохнуть, организовав выпускные или другие званые мероприятия для 80 гостей в тихом, зеленом уголке.
Dizains un Druka, SIA
Dizains un Druka, SIAМы предлагаем качественные и оперативные услуги по дизайну и печати по доступным ценам для компаний и частных лиц.| Скидка на широкоформатную печать -20% | Предложение включает в себя:разработку дизайна;баннеры из ПВХ;плакаты;решения для оконных наклеек;печать автопленки;широкоформатные фотографии;плоттерные работы и др. Мы гарантируем вам работу в кратчайшие сроки и в лучшем качестве!
Ligas, гостевой дом
Ligas, гостевой домВ гостевом доме "Līgas" мы подумали о ваших удобствах. Можем принять даже до 10 человек и также предложить ночлег. Освежающий бассейн, влажная баня, отличная музыка, перфектно оборудованная кухня - всё для Вашего удобство.
Kandavas novadpētniecības muzejs, музей
Kandavas novadpētniecības muzejs, музейМузей Кандавского округа основан в 1995г., здание построено во второй половине 19 века, в музее представлена экспозиция "Мы своему городу", истории о развитии телефона и почты в Курземе, а также воспоминания о временах СССР в "Красном уголке".
Bucefāls, кабачок
Bucefāls, кабачокПомещения кабачка Буцефаль - для банкетов, накрытие столов, горячий и холодный стол. Гостевой дом, баня, бассейн.
Ķoņu dzirnavas, гостевой дом
Ķoņu dzirnavas, гостевой домVieta Latvijā, kur maļ graudus, vērpj vilnu, šuj segas un spilvenus, pildītus ar aitu vilnu. Aktīvās atpūtas pasākumi, kāzas, ekskursijas, nakšņošana viesu namā, pirts un garšīga maltīte.
Visi banneri