Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Fotostudijas.lv, фотостудия

Fotostudijas.lv, фотостудия

Lāčplēša iela 70, 2. stāvs, Rīga, Latvija, LV-1011
(+371) 27022203
Юридическое название : fotostudijas.lv
Регистрационный номер : 40103730993
Юридический адрес : Lāčplēša 70-2, Rīga, LV-1011

foto-sesijas-davanu-kartes.jpgС приближением Рождественского времени, Дня рождения или какого-либо значимого дня, задумываемся о жизненных ценностях и о том насколько важны люди окружающие нас. Подарочная карта на фотосессию - лучший подарок, чтобы подарить своим близким общий опыт, сказать спасибо и порадовать их! Подарочная карта на профессиональную фотосессию подходит для любого человека, потому что предоставляет не только высококачественные фотографии, но и приятный опыт!

читать далее ...

Начало зимы у нас у каждого связан с прекрасным и мирным ожиданием Рождества. Иногда так и просится, укутаться в любимый плед, наслаждаться теплым напитком и смотреть фотографии, которые были засняты какое-то время назад. Фотографию можно сравнить с небольшой машиной времени - она унесет Вас в уже прожитый момент в прошлом. Это дает вам возможность оглянуться назад и оценить, какова была ценность в тот момент. Казалось бы, давно забытые вещи все еще такие же живые, как на момент заснятия фотографии. Не менее важно начать заботиться о запечатлении моментов уже сегодня, чтобы через некоторое время не только у себя, но и у других была бы возможность вернуться в теплые воспоминания.

У каждого из нас в голове начинают витать мысли, чем же в этом году удивить наши близких, поскольку быстрыми шагами приближаются эти очаровательные праздники – Рождество и Новый Год. Проблема поиска подарков каждый год остается неизменно актуальной. Нет необходимости в спешке ходить по всевозможным магазинам, потому что большинство подарков могут заказать в  интернет-среде, из дома, медленно и обдуманно выбрать нужный подарок, это не только удобно, но и безопасно. Порадовать любимых и близких себе людей, которые находятся рядом, и даже тех кто находится далеко от Вас, не представляет никаких сложностей, потому что доставить подарок можно, как виртуально так и любым удобным для Вас образом - по почте, по пакомату или курьером.

читать далее ...

Запечатленная история на протяжении всей жизни .. индивидуальная фотосессия, парная фотосессия, позже запечатление утра невесты и первая съемка новорожденного. Фотограф всегда горд быть частью Вашего особого жизненного пути и запечатлеть каждый шаг! Fotostudijas.lv предлагает широкий спектр фотосессий, которые могут быть реализованы в одной из наших уютных, профессионально оборудованных фотостудий или в любой удобной для Вас локации.

Конечно, мы также предлагаем профессиональную фотосессию - фотографирование продукции и рекламы, фото на документы, фотографирование мероприятий и т.д. актуальные для Вас услуги!

читать далее ...

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
LD apartamenti
LD apartamentiдобро пожаловать
Vila VAKARĖ , гостевой дом
Vila VAKARĖ , гостевой домСемейная гостиница в Паланге, расположена в тихом зеленом районе. Большой двор, красивые сосны, во дворе камин, барбекю.
BKB Birojs, SIA, бухгалтерия
BKB Birojs, SIA, бухгалтерияSIA „BKB Birojs” strādā grāmatvedības pakalpojumu jomā, izmantojot savas zināšanas un pieredzi. Mūsu darbības laikā grāmatvedības sfērā mūs ir izvēlējušies vairāk kā 90 uzņēmumu vadītāji. Ar katru gadu mūsu klientu skaits palielinās.
Lejasmalas, комплекс для отдыха
Lejasmalas, комплекс для отдыхаДом для выходного дня и баня на берегу озера Лейа. Романтическое место отдыха на необитаемом острове. Помещения для семинаров и
NAD.LV Repatriācijas un apbedīšanas birojs Rīgā
NAD.LV Repatriācijas un apbedīšanas birojs RīgāРитуальные услуги в Риге, похороны в Латвии, кремация и кремация. Организация репатриационных услуг. Услуги морга и катафалка.
Latvijas Fotogrāfijas muzejs
Latvijas Fotogrāfijas muzejsLatvijas Fotogrāfijas muzejs ir atvērts apmeklētājiem kopš 1993. gada. Tas darbojas kā Rīgas vēstures un kuģniecības muzeja struktūrvienība. Muzejs ir iekārtots senā tirgotāju ēkā, kas saglabājusies no 16. gadsimta, un ekspozīcijas telpās iespējams apskatīt gan restaurēto daudzkrāsaino sienas gleznojumu, gan vēsturiskā parketa ornamentu uz grīdas.
Kempings Sīļi, кемпинг
Kempings Sīļi, кемпингЧетырехместные домики, баня, места для полаток и пикника на самом берегу моря. Обрыв моря, Jurkalne 5 km. Площадки для пляжного волейбола, баскетбола и футбола.
Upesrūķi, гостевой дом
Upesrūķi, гостевой домНаши гости могут насладиться уютом сельского дома - сруба и красатой окрестной природы. Банька сулит парку березовыми вениками.
Upmaļi, дом для торжеств
Upmaļi, дом для торжествПомещения для торжеств и семинаров, баня с бассейном и каминным залом. Накрытие столов и живая музыка. Отдых на природе на берегу реки Лигатне.
Visi banneri