Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
JM Grupa, деревообработка

JM Grupa, деревообработка

Kolberģis 1, Kolberģis, Jaunalūksnes pagasts, Alūksnes novads, Latvija, LV-4350
(+371) 26388862
(+371) 26449080
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Мы многопрофильная компания, которая на рынке пиломатериалов уже с 2001 года. Как основное направление для предприятия является производство строительного пиломатериала. Сортимент продукций: плинтуса разного рода, оконные штапики, дверные плинтусы, балки с закругленными и квадратными краями. Наш сортимент составляет почти сто различных размеров и видов древесной продукций. Мы предлогаем столярные изделия и мебель из цельного дерева и ламината. Изготовливаем на заказ мебель для спальни, кухонное оборудование, офисной мебели. Мы также производим террасы, навесы, мостики, декоративные элементы забора и другое.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЛесоматериалы, торговля Деревообработка Столярные работы подробнееМебель    Мебель из ламината подробнее   Мебель из массивного дерева подробнее   Кровати    Мебель для спальни    Кухонная мебель подробнее   Офисная мебель Элементы садового интерьера подробнее   Деревянные террасы подробнее   Деревянные мостики подробнееЛесоматериалы подробнее   Деревянные террасные доски подробнее   Деревянные рейки    Рейки деревянные для пола    Деревянные рейки, сосновые    Профилированные рейки    Брусы    Отделочные доски подробнее   Отделочные доски для бань    Лежаночные доски для бань    Отделочные доски для внутренней отделки    Деревянные доски для пола подробнее   Дверные края, кромки    Деревянные перила для лестницы
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 46616
Показан в результатах поиска : 1542337


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
LaPizza, SIA, пиццерия - кафе
LaPizza, SIA, пиццерия - кафеItāļu picas Latgaliešu gaumē! Vienmēr svaiga un garda produkcija. Jauka, mierīga atmosfēra. Laipni gaidīts ikviens viesis.
Kaminer, SIA
Kaminer, SIAИзготовление и монтаж заборов и ограждений. Строительство, установка и отделка каминов, печей, барбекю и т.д. Монтаж систем отопления. Монтаж солнечных систем. Камины, Печи, Плиты, Биокамины, Печные принадлежности (дверки, плиты, духовки и т.д.) Предметы для дома и сада из чугуна (фонари, скамейки, сковородки и т.д.)
Vītoli, комплекс для отдыха
Vītoli, комплекс для отдыхаLabiekārtotas viesu mājas gleznaina Rāznas ezera krastā, Rāznas nacionālā parka teritorijā. Pie mums ir iespējams rīkot svinīgus pasākumus, atpūsties, kā arī veldzēties Rāznas ezerā. Iespējams dzīvot divvietīgās, trīsvietīgās un četrvietīgās istabiņās.
JS WoodMagic , деревообработка
JS WoodMagic , деревообработкаKoka lietas bērniem, mājai, dārzam. CNC un lāzergravēšanas pakalpojumi.
Kempings Sīļi, кемпинг
Kempings Sīļi, кемпингЧетырехместные домики, баня, места для полаток и пикника на самом берегу моря. Обрыв моря, Jurkalne 5 km. Площадки для пляжного волейбола, баскетбола и футбола.
Energetikas, центр здоровья и отдыха
Energetikas, центр здоровья и отдыхаEnergetikas. Rehabilitācijas centrs pie jūras. Bērnu vasaras nometnes. Pasākumu organizēšana, ēdināšana. Konferenču telpas.
Aivars-K, обработка камня
Aivars-K, обработка камняОбработка камня. Изделия из метала и камня, элементы интерьера, садовые скульптуры, кладбищенские памятники, фонтаны, освещение,
Iks park, oбщества
Iks park, oбществаBiedrība “Iks parks” piedāvā izbaudīt lauku priekus, spēlējoties un relaksējoties meža malā. Šeit iespējams nodarboties ar amatniecību, interaktīvā veidā iepazīt Latvijā augošos ārstniecības augus un to īpašības.
Vecliepas, дом для выходных
Vecliepas, дом для выходныхVecliepas, На берегу реки Венты. Возможности рыбачить и заняться спортом. Помещение для торжеств. Домики с террасами и грилем.
Visi banneri