Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Klivet, ветеринарная клиника

Klivet, ветеринарная клиника

Latgales iela 180, Rīga, Latvija, LV-1019
(+371) 67828282
(+371) 29278756
 
ВсёПредложениеКарта
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВетеринарные клиники, сервис Все для домашних животных Ветеринарные клиники, сервис    Ветеринарные процедуры    Ветеринарные манипуляции    Ветеринарные врачи, ветеринарные фельдш    Выдача и оформление ветеринарных документов Зоомагазины, зоотовары    Профессиональный корм для животных    Лечебный корм для животных Стационар для животных Вакцинация животных    Вакцина для кроликов    Вакцина против голого лишая    Вакцина против бешенства    Комплексная вакцина для кошек    Комплексная вакцина для собак    Вакцина против бешенства Ветеринарная терапия Домашние визиты ветеринаров Консультации ветеринаров Морг-морозилка для животных Ветеринарная хирургия Травматологическая хирургия у животных    Коррекции век глаза    Kесарево сечение    Кесарево сечение сучке    Стерилизация, кастрация животных    Кесарево сечение кошке    Стерилизация кошки    Кастрация котов Ветеринарные аптеки    Ветеринарные препараты для животных    Микрочипы для животных Урология Лечение зубных заболеваний    Удаление зубного камня с помощью ультразвуковых животных Эйтаназия Лабораторные исследования    Ветеринарные анализы мочи    Ветеринарные анализы крови Парикмахерские для животных
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 39690
Показан в результатах поиска : 1521126


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Tree Climbers, SIA
Tree Climbers, SIAArborists, kokkopis - veicam koku kopšanu, zāģēšanu, bīstamo koku novākšanu un ne tikai..
Pierīgas pirtis, баня
Pierīgas pirtis, баняPirts ēka, kur nosvinēt jubilejas līdz 8 cilvēkiem vai atpūsties ģimenei. Teritorija, 3ha platībā, kur uzrīkot sporta svētkus. Demokrātiskas un diferencētas cenas.
Ūši, кемпинг
Ūši, кемпингБлизость Колкасрагса, воздух, пропитанный запахом моря и сосен, древняя история и неповторимая самобытность места – это отличительные черты Колки, которые также впитала в себя Ушу сета и ее жители. Предлагаем познакомиться с самобытностью далекого северного уголка Курземе, наслаждаясь неторопливым отдыхом у моря.
Mare, гостиница
Mare, гостиницаГостевой дом Маре, 500м от моря, помещения для семинаров, конференций, баня, каминный зал, ТВ, Интернет, катание на лодках, пайнтбол, полевой гольф, езда верхом на лошадях, экскурсии, услуги гида.
Ķoņu dzirnavas, гостевой дом
Ķoņu dzirnavas, гостевой домVieta Latvijā, kur maļ graudus, vērpj vilnu, šuj segas un spilvenus, pildītus ar aitu vilnu. Aktīvās atpūtas pasākumi, kāzas, ekskursijas, nakšņošana viesu namā, pirts un garšīga maltīte.
Granitops
GranitopsGRANITOPS - выносливый полимерный материал для покрытия поверхностей. Придает поверхностям элегантный вид гранита, свойства хорошего употребления и ухода.
Skangaļu muiža, гостевой дом
Skangaļu muiža, гостевой домУсадьба Скангани расположена в красивом месте в центре Видземе, между двумя городами - историческим и популярным туристическим городом - Цесисом и Валмиерой. Рауна, которую в народе называют маленькой Швейцарией, находится в 9 км. Придя к нам, вы сможете увидеть природные объекты - такие как Рауна Стабурагс, Великий Ад, скалы Личу-Ланки.
Ilona Einika, фотограф
Ilona Einika, фотографМогу с уверенностью сказать, что я влюблен в фотографию. Это занятие — не просто хобби, а возможность запечатлеть свою естественную красоту и возможность создать историю. Во время фотосессии я всегда ловлю момент и стараюсь запечатлеть настоящие эмоции: счастье, слезы, смех, удивление, любовь. Я всегда открыта к сотрудничеству и новым вызовам!
Eco Roof niedru jumti un celtniecība
Eco Roof  niedru jumti un celtniecībaECO ROOF - это опыт многих лет. Кроем крыши во всех странах Европейского Союза независимо от места нахождения клиента своими материалами или материалами клиента.
Visi banneri