Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Vila VAKARĖ , гостевой дом

Vila VAKARĖ , гостевой дом

Vaineikio gatve 44, Palanga, Klaipėdos apskritis, Lietuva, LT-00132
(+370) 68405006
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Семейная гостиница в Паланге, расположена в тихом зеленом районе, недалеко от городского стадиона. До пляжа или центра - 15 мин прогулочным шагом. Большой огороженный двор, красивые сосны, несколько беседок, во дворе камин, барбекю. В тени можно выпить кофе, почитать газеты или испечь стейк. Для Вашего удобства, кухонное оборудование и посуда. На вилле 10 различных номеров. Мы готовы предложить Вам наиболее удобный вариант. В дополнении к основному зданию имеется отдельный дом с 3-мя номерами (2-местный, 3-местный, 4-местный), гостиная с камином, кухня. Здесь компании друзей чувствуют себя, как дома. Дополнительные услуги: Питание - по предварительному заказу. Услуги няни. Содержание животных оговаривается заранее. Мы ждем Вас! Цена за сутки: от 70 LTL до 280 LTL или от 20 € до 80 € Парковка: Бесплатно
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы и ночлег подробнееГостевые дома подробнее   Двухместные номера подробнее   Банкетeные залы    Каминный зал Беседка для торжеств и посиделок подробнееОтдых и развлечения в Паланге    Отдых у моря подробнее   Пляжи подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 48666
Показан в результатах поиска : 747494


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Eco Roof niedru jumti un celtniecība
Eco Roof  niedru jumti un celtniecībaECO ROOF - это опыт многих лет. Кроем крыши во всех странах Европейского Союза независимо от места нахождения клиента своими материалами или материалами клиента.
Jaunogres nams, дом для выходных
Jaunogres nams, дом для выходныхПомещения для торжеств, отдыха, семинаров - каминный зал на 36 персон. Баня, теплый бассейн с потоком и фильтрованной водой. Теннисные корты. Специальное предложение - на двоих - 30 Ls (по рабочим дням). 35 от Риги.
INETA LESĪTE, cтилист
INETA LESĪTE, cтилистLAK мастер визажного ремесла, стилистка Инета Лесите. Консультации, приобретение одежды, аксессуаров в магазине, make-up, обучение.
PIF PAF, peintbola parks, центр для спорта и отдыха
PIF PAF, peintbola parks, центр для спорта и отдыхаПейнтбол ПИФ ПАФ. Предлагаем сочетание спортивной игры и азартного увлечения - пейнтболл. Экономьте своё время и горючее: мы находимся всего в расстоянии 20км от центра Риги.
Trutzi Baltic, SIA
Trutzi Baltic, SIATrutzi Baltic входит в состав крупной группы Trutzi - компании по розничной и оптовой торговле металлом, которая предлагает широкий ассортимент металлопродукции, в том числе металлические трубы, металлические листы, металлоконструкции, стальные балки, профили, арматуру, уголки, столбы, панельные 3D заборы. и заборы.
Meļķerti, гостевой дом
Meļķerti, гостевой домГостевой дом Meļķerti находится на расстоянии пару километров от Кандавы и предлагает замечательные помещения для оорганизации разных торжеств. Тишина, баня, бассейн, ночлеги.
Rigess, сервис и ремонт садовой техники
Rigess, сервис и ремонт садовой техникиРемонт, сервис и уход садовой техники Husqvarn и техники других производителей. Ваша газонокосилка, триммер, мотопила, трактор или другая техника для сада попадёт в опытные руки, она будет ухожена и отремонтирована.
Copes, гостевой дом
Copes, гостевой домГостевой дом Цопес. Благоустроенные комнаты, банкетный зал, баня. Отдых на воде, рыбалка. 58км от Риги.
Raunas ceplis
Raunas ceplisKeramikas ražotne Raunas ceplis. ieierastas formas un faktūras, puķu podi ir komplektā ar atbilstošiem paliktņiem. Raksturīgas arī glazūras ar kapara spīdumu un apakšā iespiesto logo RC.
Visi banneri