Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
AS System, инновационные материалы

AS System, инновационные материалы

Rostokas iela 20, Rīga, Latvija, LV-1029
(+371) 20262727
(+371) 67857229
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаРемонтно-строительные работы   Сантехнические работы      Утилизация жира и нефтяных продуктов,ассенизация      Очистка сточных вод      Монтаж систем водоснабжения      Монтаж канализации cистемы   Утепление зданий   Отделочные работы   Теплоизоляционные и гидроизоляционные работы   Обслуживание, установка, ремонт защитных решеток Гидроизоляционные материалы   Гидроизоляционные бесшовные покрытия   Гидроизоляция холодного напыления FLEXIGUM    Гидроизоляционные материалы MASTIGUM 2   HYPERDESMO PB2K битум - полиуретановая жидкая мембрана    Полиуретановое светостойкое защитно-антикоррозионное покрытие HYPERDESMO ADY    Hydroblock (Гидроизоляционные материалы)   Гидроизоляция крыш   Гидроизоляция подвальных помещений   Гидроизоляция фундамента    Гидроизоляционные добавкиОтопительные оборудования   Отопительные котлыАсфальт    ASfalt (Xолодный асфальт)   Теплый асфальт   Полимерный асфальт   Сухой асфальтТермоизоляционные материалы   Pаспылительная теплоизоляция   Керамические вакуумированные наносферы    TSM Ceramic (Термоизоляционные материалы)Oборудования для очистки сточных водPазрыхлитель льда AS-RIDКорундREGENITCтабилизатор грунтов и пыли Soiltakликвидатор пыли DURASOILОбслуживание и сервис вентиляционного оборудования.КраскиУстановка и монтаж вентиляционных систем   ISO Paint Nordic (Краски)Ледокол ДефростерXимические добавки для бетонаМатериалы кристаллизации бетона
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 23715
Показан в результатах поиска : 850107
Смотреть в каталоге : Ремонтно-строительные работы


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Dubultmuiža, гостевой дом
Dubultmuiža, гостевой домГостевой дом Дубултмуйжа предлагает: банкетный зал (40 перс.), баню, бассейн, кадочную, 8 номеров для ночевки. Находимся на территории Риги.
Kļava
KļavaОдно из новейших проявлений Kļavas является сотрудничество с известным Немецким производителем деревянных дверей - фирмой LEBO, которая покупает в Латвии изготовленные, с точностью струганные заготовки, для изготовление дверных каркасов.
Gardens, SIA
Gardens, SIAСоздание газонов и рулонных газонов, а также уход за ними; посадка и обрезка живой изгороди, обустройство сада и уход за ним. Укрепление склонов и берегов. Осуществляем работы по облагораживанию территорий начиная с проектирования вплоть до создания великолепного пейзажа. Проводим очистку заросших и диких территорий, подлеска, выполняем корчевание пней, спил деревьев и веток, а также прочие работы по облагораживанию территорий. https://gardens.lv/
VEIPRO, SIA, весы и ремонт весов
VEIPRO, SIA, весы и ремонт весовМы производим, продаем и обслуживаем автоматические и ручные электронные весы и системы взвешивания. Мы работаем с ведущими мировыми производителями весов и компонентов весов, чтобы предоставлять высококачественные продукты и услуги для всех секторов бизнеса.
Apartamenti Dundaga XXL, апартаменты
Apartamenti Dundaga XXL, апартаментыДом отдыха с прекрасным теплым бассейном и ароматной сауной. Находимся в Северной Курземе, Дундага, 150 км от Риги, на частной территории. Дундагасский замок и парк находятся всего в 800 м от нас, 22 км до моря, 5 км до Баложэзерса, через дорогу Парк экзотических животных, рядом пещеры Лиепниеквалка и т.д. в. природные достопримечательности. Предлагаем квартиры с кухонной зоной. Наличие сауны и бассейна.
Garauši, база отдыха
Garauši, база отдыхаОколо самого озера Лобе. 15 различных лодок для рыбной ловли, лицензия на рыбалку, палаточные места и места для костров, ночлег в сельском доме.
Ezerkrasti, база отдыха
Ezerkrasti, база отдыхаОтдых возле озера Разнас. 3 новые гостевые дома. Помещения для торжеств и отдыха. Банкетные залы и помещения для конференций.
JM Grupa, деревообработка
JM Grupa, деревообработкаПроизводство строительного пиломатериала плинтуса, оконные штапики, дверные плинтусы, балки с закругленными и квадратными краями.
Zemeņu krastiņi, сельский дом
Zemeņu krastiņi, сельский домZemeņu Krastiņi. Сельский дом на берегу озера Илза-Геранимова. Ночлег, баня, места для купания, рыбалка, прокат инвентаря.
Visi banneri