Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Pētes, благоустройство, озеленение

Pētes, благоустройство, озеленение

Pētes, Mālpils, Mālpils pagasts, Siguldas novads, Latvija, LV-2152
(+371) 26525019
(+371) 28375709 - Tehnikas noma
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Продукты, услуги, ключевые словаВыкапывание прудов Спиливание опасных деревьев подробнееБлагоустройство , озеленение    Закладка, аэрация газонов подробнее   Пруды подробнее   Спиливание деревьев    Насаждения    Покос травы    Kомлевые фрезы    Чистка снега и льда подробнее   Фрезеровка, выкарчевывание пней    Измельчение веток подробнее   Посадка большиx деревьев подробнее   Вывоз древесины, строительного мусора подробнее   Транспортировка чернозема, гравия, песка, щебня подробнееПрокат строительной техники подробнее   Прокат бульдозеров подробнее   Аренда экскаваторов подробнее   Kарьерные самосвалы - прокат    Тракторная техника, прокат подробнее   Самосвалы подробнееСадовая техника и оборудование    Mульчеры подробнее   Kомлевые фрезы подробнее   Косилки, газонокосилки подробнее   Рейдеры    Земельные фрезы подробнее
Карта

Paradīzes, гостевой дом
Paradīzes, гостевой домViesu nams, pirts, korporatīvie pasākumi līdz 100 cilvēkiem. makšķerēšana 17 zivju dīķos. Atpūta pie dabas Paradīzē.
Zaļie Atvari, гостевой дом
Zaļie Atvari, гостевой домZaļie Atvari предлагает комплекс бань, помещения для торжеств, уютные комнаты, уютная атмосфера и возможность заказать питание.
Vīteri, гостевой дом
Vīteri, гостевой домОтдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Latgales galdnieks, IK
Latgales galdnieks, IKLatgales galdnieks. Реставрация и производство мебели, производство лестницы и дверей, срубы. Массивное дерево, клееная фанера, MDF, ламинат. Изделия мореные, лакированные или крашеные, в зависимости от желаний клиента.
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиница
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиницаГостиница находится недалеко от центра города. Если Вы желаете переночевать у нас или остаться дольше, предлагаем двухместные, трехместные, четырехместные номера, номера полулюкс, номера люкс квартирного типа и апартаменты. В Вашем распоряжении будет охраняемая автостоянка и конференцзал с необходимым оборудованием на 30 мест.
Ventaskrasti, гостевой дом, трактир, кемпинг
Ventaskrasti, гостевой дом, трактир, кемпингКомплекс отдыха на берегу реки Вента - благоустроенных домиков-кемпингов, большой гостевой дом с кабачком, помещения для торжеств и
Gamma-Serviss, SIA
Gamma-Serviss, SIAВ настоящее время самым прочным покрытием при покраске дисков являются порошковые краски, которые обладают повышенной устойчивостью к воздействию различных механических, физических и химических факторов. Наша технология покраски дисков обеспечивает равномерное распределение лакокрасочного покрытия по всей площади диска и гарантирует качественное выполнение работ.
Leonīda Krāsnis, печник
Leonīda Krāsnis, печникПечь для бань, домов и очаги для садов. Настоящие печи русской бани. Печь, которая - жарит, варит и парит. Размер и образ печи можем изменить по желанию клиента и сочетать с интерьером помещения.
Silamalas, комплекс для отдыха
Silamalas, комплекс для отдыхаКомплекс расположен в лесу, на самой вершине горы, в живописном месте - Милзкалне, всего в 60 км от Риги. у нас вы сможете сбежать от городского шума и насладиться тишиной и покоем, расслабиться в сауне или согреться в джакузи и насладиться освежающим купанием в бассейне.
Baltā māja, гостевой дом и кафе
Baltā māja, гостевой дом и кафе"Baltajā mājā" katrs viesis ir mīļš un gaidīts! Apceļojot Zemgali, šeit patvērumu var meklēt gan izsalkušie un izslāpušie, gan naktsmiera kārotāji.
Visi banneri