Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Pētes, благоустройство, озеленение

Pētes, благоустройство, озеленение

Pētes, Mālpils, Mālpils pagasts, Siguldas novads, Latvija, LV-2152
(+371) 26525019
(+371) 28375709 - Tehnikas noma
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Mūsu pieredzējušie speciālisti ātri un droši nozāģēs bīstamos kokus jūsu īpašumā, kā arī nodrošinās koksnes atlieku un zaru aiztransportēšanu un utilizāciju. Ir liela pieredze lielu objektu (trases gar ielām, lieli būvlaukumi) attīrīšanā no kokiem un krūmiem. Veicam darbu saskaņošanu atbildīgajās institūcijās. Konsultējam par nepieciešamo dokumentu sagatavošanu.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВыкапывание прудов Спиливание опасных деревьев подробнееБлагоустройство , озеленение    Закладка, аэрация газонов подробнее   Пруды подробнее   Спиливание деревьев    Насаждения    Покос травы    Kомлевые фрезы    Чистка снега и льда подробнее   Фрезеровка, выкарчевывание пней    Измельчение веток подробнее   Посадка большиx деревьев подробнее   Вывоз древесины, строительного мусора подробнее   Транспортировка чернозема, гравия, песка, щебня подробнееПрокат строительной техники подробнее   Прокат бульдозеров подробнее   Аренда экскаваторов подробнее   Kарьерные самосвалы - прокат    Тракторная техника, прокат подробнее   Самосвалы подробнееСадовая техника и оборудование    Mульчеры подробнее   Kомлевые фрезы подробнее   Косилки, газонокосилки подробнее   Рейдеры    Земельные фрезы подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 36398
Показан в результатах поиска : 637800


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Pārcelšanās24.lv, перевозка
Pārcelšanās24.lv, перевозкаPārcelšanās24.lv предлагает различные услуги по переезду по всей Латвии и Европе.
Gintus, SIA, землемерие
Gintus, SIA, землемериеООО Гинтус, измерительные работы, топография, детальная планировка, исполнительные схемы, планы границ.
Akvedukts, AS
Akvedukts, ASКомпания AKVEDUKTS является одним из самых стабильных и надежных оптовых поставщиков товаров для отопления, водоснабжения и сада в странах Балтии. Наша компания предлагает современные продукты, соответствующие высоким стандартам и техническим требованиям для водоснабжения, отопления и орошения на территории Латвии, Литвы и Эстонии.
Švinkates, гостевой дом
Švinkates, гостевой домГостевой дом Švinkates, предлагает зал для отдыха с камином, кухней, спальными местами и баню. У дома находится живописный пруд, в котором можно также ловить рыбу.
Pazemes ezeri, apskates objekts
Pazemes ezeri, apskates objektsОбъект для туристов - единственные подземные озера в Латвии.
Port Hotel, гостиница
Port Hotel, гостиницаГостиница PORT HOTEL находится в одном из самых красивых и эксклюзивных мест недалеко от Риги – в Адажах, в окружении прекрасных сосновых лесов.Гостиница предлагает 29 современных, удобных и комфортабельных номеров на трех палубах с индивидуальным дизайном и всем необходимым для удобства постояльцев.
Zobārstniecības centrs Svenata
Zobārstniecības centrs SvenataЗубоврачебный центр Svenata. Высоко квалифицированные специалисты, наисовременнейшие зубоврачебные оборудования.
Mītava, прогулочный катер
Mītava, прогулочный катерМы предлагаем развлекательные поездки по Дриксе и Лиелупе на прогулочном кораблике «Mītava». По индивидуальному бронированию, возможна аренда судна на неограниченный срок по договоренности отдельно.
Villa Dole, гостевой дом
Villa Dole, гостевой домОтдых на берегу Даугавы на острове Doles. Уютные номера для ночлега, помещения для торжеств и мероприятий, баня.
Visi banneri